«АнгиоЛайн» на Чайковского
Екатеринбург

«АнгиоЛайн» на Чайковского, Екатеринбург: 4 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (67/100), адрес - Екатеринбург, ул. Чайковского, д. 56.
Входит в состав сети «АнгиоЛайн»
«АнгиоЛайн» на Чайковского, Екатеринбург - фото
Обновлено 23.03.2019
  • ул. Чайковского, д. 56   Екатеринбург, Чкаловский район
    М Чкаловская (579м)   М Ботаническая (1,5км)   М Геологическая (2,3км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Год основания: 2010

Медицинский центр «АнгиоЛайн» на Чайковского города Екатеринбурга оснащён инновационным европейским оборудованием. Лечение и диагностику проводят квалификационные врачи с большим опытом и учеными степенями. Применяются передовые методики. Деятельность медицинского центра «АнгиоЛайн» на Чайковского лицензирована.

На базе медицинского центра «АнгиоЛайн» на Чайковского принимает мануальный терапевт, психотерапевт, травматолог-ортопед. Предлагается помощь в области хирургии, психотерапии, лечение зависимостей.

Проводится лабораторная диагностика: биохимический анализ крови, анализ крови на вирусные гепатиты, анализы на гормоны, общий анализ крови, анализы мочи, анализы на онкомаркеры. В услуги входит массаж, озонотерапия, мануальная терапия, пневмомассаж.

До медицинского центра «АнгиоЛайн» на Чайковского можно доехать на метро. Выйти на станции «Чкаловская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

м. Чкаловская
Специалист со средним образованием

Отзывы о «АнгиоЛайне» на Чайковского

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Хочу поблагодарить заведующую гинекологическим отделением Кучумову О.Ю. и медперсонал на Чайковского, 56, за профессионализм и внимание. Оперировалась в марте 2019 года. Очень довольна, что обратилась именно в этот медцентр и к этому доктору! Операция прошла успешно, после наркоза отошла очень быстро. Спасибо!

Оперировалось у врача Кучумовой О.Ю. в мае 2018. И операция, и реабилитационный период прошли отлично! Спасибо огромное!

Прекрасная клиника! Выражаю огромную благодарность директору Марине Викторовне и всему коллективу. Профессионалы! Особую благодарность массажистке Светлане Манаковой. Она буквально исцелила меня. У меня были большие проблемы со спиной. Профессионал своего дела и замечательный человек! Всем советую, если что-то случится, бегом в эту клинику!

07.06.18 14:51:36
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы благодарны за Вашу оценку работы Светланы Ивановны
и чудесную рекомендацию. Для нас очень важно Ваше впечатление о работе клиники. Мы стремимся сделать посещение "Ангио Лайн" максимально комфортным для каждого пациента.

Моя дочь (5 лет) посещала массажиста Манакову С. И. в мед. центре "Ангиолайн" по ул. Чайковского, 56, у неё была лёгкая форма сколиоза. Мы ходили к ней время от времени и я заметила не только значительные улучшения в спине, но и прошёл энурез. Сама не знаю, как это может быть взаимосвязано, но никаких таблеток она не принимала. Так что, говорим огромное спасибо массажисту, директору и желаем всему вашему коллективу здоровья!

21.01.16 11:48:11
Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы. Сделаем все возможное что бы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие.
Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото
ул. Кузнечная, 83