Детская городская поликлиника №13
Екатеринбург

Детская городская поликлиника №13, Екатеринбург: 36 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Екатеринбурга (55/100), адрес - Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 16а.
Детская городская поликлиника №13, Екатеринбург - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: МАУ "Детская городская поликлиника №13"
Руководитель: Аверьянова Светлана Семеновна

Детская городская поликлиника №13 Екатеринбурга обслуживает детское население Октябрьского района города и имеет в своем составе несколько структурных подразделений, расположенных по разным адресам, это - 4 поликлиники, консультативно-педиатрическое отделение, отделение восстановительного лечения, отделение медико-социальной помощи и центр здоровья, отделения лучевой, лабораторной и функциональной диагностики.

В детской городской поликлинике №13 проводят широкий спектр обследований, а также предоставляют амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: вертеброневрология, аллергология, лечебная физкультура, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, гирудотерапия, иммунология, физиотерапия, кардиоревматология, логопедия, психология, мануальная терапия, отоларингология, лечебный массаж, наркология, педиатрия, неврология, нефрология, психиатрия, офтальмология, рефлексотерапия, инфекционные болезни, урология, эндокринология, хирургия.

К 13-й детской поликлинике можно проехать трамваями №3, 9, 6, 10, 21, 20 до остановки «ЦПК и О» (Парк культуры), а далее пройти пешком.

Дети

Врачи детской городской поликлиники №13

Отзывы о 13 детской городской поликлинике

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Ужасная поликлиника. Было не очень хорошо, а после объединения поликлиник, стало просто ужасно. Такого бардака ещё нигде не видела. Из педиатров просто нужно вытягивать информацию, что нужно ребёнку, как, в порядке ли анализ. На прием к специалистам без педиатра не попасть, это надо записаться к педиатру, а та потом запишет к специалисту, это почти месяц пройдет. Ужас, одним словом, никому нет дела до детей. По рекомендации ЛОРа нас записали к аллергологу, естественно никто не предоставляет выбор по дням и времени, как записали так и идите, за 3 дня до приема ребенок заболел, температура, сыпь, было подозрение на скарлатину, естественно мы сразу отказались от приема, заранее, и попросили перенести на другой день, конечно же никто ничего не перенес, мало того нас еще обвинили в том, что мы не пришли на прием, с больным ребенком, мол сами виноваты, сейчас второй месяц не можем записаться к аллергологу, и видимо надо идти платно. А больница теперь находится в другом районе, с Пионерского надо ездить к парку Маяковского, утром, в час пик, всех специалистов сейчас туда перевели, часа 2 надо убить на поездку к врачу, безобразие просто. Не говоря уже о том, что контакт-центр работает отвратительно, таких хамок можно встретить только на базаре, и то поискать надо. Нас посадили на больничный, приходила девочка из неотложной помощи, так нашему участковому врачу даже не сообщили что мы болеем, придя на прием выписываться в садик, меня спросили зачем мы пришли, и чем болел ребенок, а у нас никакого заключения даже. Я думаю, нужно писать жалобы в здравоохранение всем, с удовольствием подписалась бы под коллективной жалобой на это, так называемое здравоохранение.

Скартел (Йота)

Хорошее отношение к детям. (...). Спасибо Вам за Вашу работу! Сын - подросток. Не всегда всё проходит с ним гладко. Но здесь никаких вопросов. И по болезни приняли компетентно, и на будущее рассказали (про призывную комиссию, в числе). Только благодарные слова!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Прием ведётся, не соблюдая время, записаны на 12:20, в 12:23 принимают пациента, у которого нет талона, а нас отодвигают на задний план.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

15 марта были на приёме у доктора Прахт. С такой некомпетентностью столкнулась впервые. Приехали с дочкой с готовыми снимками, получила травму пальца, нам была оказана помощь в 36-й больнице, за что врачам огромное спасибо. Посмотрев снимок, доктор Прахт заявила: "Нуу, я не вижу, что у вас тут прямо перелом-перелом". На мой вопрос, что же у нас, сильный ушиб? Она ответила: "Нуу, думаю, что да, носите гипс полторы-две недели, потом сами снимите, каждый день снимайте и мажьте мазью, на приём больше вам не нужно, но если будет всё плохо-плохо, отёк станет больше, тогда придёте". Рекомендаций больше не дала, в справке указала диагноз S 60.0. Это ужас и кошмар, какие доктора лечат наших детей. Это где это видано, чтоб с ушибом ребёнок ходил с гипсом столько времени, как заявила врач, это просто для перестраховки.

Отличная больница. Отделение на Комсомольской, 4а. Внутри чисто, приличный ремонт, вежливый персонал. Патронаж после выписки из роддома точно в сроки, полная информация по уходу за ребенком предоставлена. Наш участковый педиатр - Шерстнева А.Э., медсестра Дик А. Доброжелательность, внимание, по запросу запись на необходимые анализы и консультации других профильных врачей. В прививочном кабинете работают просто феи. Ребёнка успокаивают, поют ему потешки, говорят чётко что делать. Я в восторге! Спасибо большое за работу!

Детская поликлиника новой больницы, Екатеринбург - фото
ул. Заводская, д. 29