Косметология «Луи де Флер», Екатеринбург - фото
2.2
1.9
5.2

Косметология «Луи де Флер»
Екатеринбург

Косметология «Луи де Флер», Екатеринбург: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 10500 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге косметологий Екатеринбурга (59/100), адрес - Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 41.

ул. Декабристов, д. 41 Открыто до 21:00
Обновлено 27.02.2018

Врачи косметологии «Луи де Флер»

Данилова Татьяна Владимировна, Врач-косметолог - Екатеринбург
Врач-косметолог

ул. Декабристов, д. 41
Геологическая (1,3 км)Площадь 1905 года (2,0 км)Чкаловская (2,0 км)

ООО "Луи де Флер"
Фролова Елена Юрьевна
наличные, банковская карта.

Косметология «Луи де Флер» города Екатеринбурга оборудована сертифицированной импортной аппаратурой и профессиональной косметикой. В штате работают опытные врачи высокой квалификации. В косметологии «Луи де Флер» применяются передовые методики.

На базе косметологии «Луи де Флер» оказываются услуги лазерной косметологии: Лазерная коррекция фигуры, Лазерная эпиляция, Лечение рубцов и постакне, Лечение акне, Термолифтинг Thermage, Лазерное омоложение AcuPulse, Фотоомоложение M22, Фракционный термолиз Fraxel. Предлагается лечение гипергидроза (инъекции ботокса). контурная пластика (проводятся инъекционные процедуры), биоревитализация, мезотерапия отдельных участков кожи, экспресс-помощь на основе дарсонвализации, автоматическая и комбинированная чистка лица, гиалуронопластика.

Работает салон красоты, кабинет перманентного макияжа, ногтевая студия (педикюр, массаж рук и увлажняющие SPA-процедуры, декоративное покрытие, маникюр с гель-лаком, укрепление ногтей, все разновидности маникюра (классический, европейский, аппаратный).

До косметологии «Луи де Флер» едет маршрутное такси № 06, автобус № 43. Выйти на остановке «ВИЗ».

Проверено (1)
Мои подруги cделали мне подарок перед свадьбой, я выбирала разные процедуры в косметологической клинике «Луи Де Флер». Решила нормализовать водно-липидный баланс с помощью биоокситерапии, чтобы устранить сухость кожи (до этого была у дерматолога с проблемой сухости, она и произнесла такую учёную фразу). Не хотела пробовать ничего рискованного или болезненного перед ответственным днем, а поэтому выбрала процедуру без игл. В целом, осталась довольной омоложением кожи с помощью биоокситерапии. Ощущается приятное пощипывание, а так - лежишь, расслабляешься, пока лицо напитывается кислородом и повышается тонус кожи. После первой процедуры я заметила, что лицо приобрело светлый оттенок и уменьшились синяки под глазами. После медового месяца планирую пройти курс в Екатеринбурге.
ул. Декабристов, д. 41
Проводили мне здесь удаление папиллом со спины. Уже проводила такую процедуру давно, но результат был не очень хорошим. На этот раз мне подсказали эту клинику, где работают такие потрясающие специалисты. Оказалось, всё это дешевле, чем в более популярных клиниках, но качество намного выше, при этом никакой боли я не испытала. Результатом довольна, никаких осложнений или минусов, поэтому буду всем рекомендовать Луи де Флер!