Отзывы о стоматологии «УГМК-Здоровье» в Екатеринбурге

Отзывы о стоматологии «УГМК-Здоровье» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «УГМК-Здоровье», Екатеринбург - фото
Обновлено 10.01.2020
Стоматология «УГМК-Здоровье»
+0.4 Нормально

Здание новое, комфортное расположение, на первом этаже зона ожидания с креслами, шкаф, где можно оставить верхнюю одежду, на входе бахилы, сами кабинеты на втором этаже, доктор был вежлив.

Сервис не лучший. 1. Пришла на прием уже с готовыми результатами осмотра, со списком больных зубов и снимком полости. 2. Мне предложили сразу лечить, не рассказав ничего, особенно ценовую политику. 3. За 1 зуб я отдала 16 тысяч рублей, при том, что зуб не вылечили, а временная пломба отпала, пока я ожидала звонка. 4. После второго посещения мне не предложили сразу записаться на следующий сеанс, так как необходимо было долечивать зуб, а сказали: "Мы Вам позвоним, как освободится время". Я понимаю, что врач загружен, но, наверно, есть другие врачи, и наверно, можно было сразу записать меня на следующий прием 5. Далее я прождала три недели, в течение которых и отвалилась часть временной пломбы, мне позвонила администратор и предложила время, которое мне не подошло, после чего сказала, что могут поставить только в лист ожидания (снова ждать?), так как врач уходит в отпуск. Итог: деньги уплачены почти впустую, зуб не долечен (было два приема, который, в принципе, можно было сделать за один сеанс). Я осталась не довольна сервисом данного заведения, врач не был заинтересован в лечении моих зубов.

13.01.20 08:32:36
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы остались недовольны лечением в нашей стоматологии.
Чтобы мы могли предметно разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ФИО пациента (можно три первые буквы) и дату обращения в клинику.
С нетерпением ждем обратную связь.

Нет доверия больше. Вводят в заблуждение. Многого не договаривают. Как например - сначала лечат зуб, точнее перелечивают, масса усилий, вагон денег. Потом поставить коронку за 40 тыс. руб. И только потом небрежно сообщить, что корень-то у зуба "трухлявенький". На вопрос: "А что делать, если зуб совсем заболит?" - ответ: "Удалять." А полторы-то сотни уже в кассе, че бы и не удалить теперь зуб.

Отлично! Я 12.09.2018 г. был направлен в клинику на операцию. Немного переживал. Но я считаю, что я попал к замечательному доктору, хирургу, специалисту своего дела и просто доброго отзывчивого человека, Старкову Виталию Александровичу. После операции, которая прошла без боли я чувствую себя отлично. И вообще поликлиника высший класс. Хочется верить, что наша вся медицина подтянется к этому уровню. А также хочу поблагодарить заведующего отделением Путинцева Андрея Евгеньевича. И еще раз выражаю благодарность Старкову Виталию Александровичу! С уважением, Колпаков Г.

18.09.18 12:41:16
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности от Вас Виталию Александровичу и Андрею Евгеньевичу.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Обращаюсь и я сама, и сына маленького вожу в эту стоматологию. Вполне довольна качеством обслуживания там. Люди работают ответственно, с пониманием проблем и нужд пациентов. И приятно, что суммы не накручиваются, никаких «сюрпрайзов» при рассчете на кассе у меня не возникало. Очень нравятся доктора, их отношение. Внушает дополнительное доверие то, что оборудование, инвентарь — всё новое, выглядит современно. В очереди не приходится задерживаться. Обычно проходим по своему времени, без проблем и нервотрепки. Я бы всем рекомендовала это место для лечения зубов, как взрослым, так и детям.

18.09.17 10:27:32
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные эмоции.
Филиал