Семейная клиника «Опора», Екатеринбург - фото
5.8
4.5
7.1

Екатеринбург

Семейная клиника «Опора», Екатеринбург: 39 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3900 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (75/100), адрес - Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 13.

ул. Юлиуса Фучика, 13 Открыто до 17:00
Обновлено 02.06.2021

Врачи семейной клиники «Опора»

Расписание клиники недоступно

ул. Юлиуса Фучика, 13
Ботаническая (423 м)Чкаловская (1,4 км)Геологическая (3,5 км)

ООО «ПЕРСПЕКТИВА»
Ян Казаков
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника "Опора" города Екатеринбург оснащена современным медицинским оборудованием. Ведется прием детей и взрослых. В семейной клинике "Опора" работают врачи с многолетней практикой.

На базе семейной клиники "Опора" принимает гинеколог, педиатр, офтальмолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, ЛОР-врач, офтальмолог, терапевт, уролог, хирург, кардиолог, гинеколог. Предлагается физиотерапия: магнитотерапия, ударно-волновая терапия, лазер, электрофорез.

Проводится лабораторная диагностика: фармакогенетические исследования, цитология и микробиологические исследования, анализы на онко-маркеры, анализы на определение уровня гормонов, анализы на ЗППП, ТОРЧ-анализ, биохимические анализы, исследование гемостаза, клинические анализы. В услуги входит УЗИ: акушерское, глаз, лимфоузлов, молочных желез, мочевого пузыря, мошонки, мягких тканей, органов брюшной полости, органов малого таза гинекологическое, почек, надпочечников, забрюшинного пространства, предстательной железы, сердца, щитовидной железы.

До семейной клиники "Опора" едет автобус № 26, 17, маршрутное такси № 077, 056. Выйти на остановке «ТЦ "Дирижабль"».

Имеется открытая бесплатная парковка на 50 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке торгового центра «Дирижабль» (80 метров от клиники).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась в клинику "Опора" по рекомендации невролога, будучи на 17-й неделе беременности. Беспокоили сильные и продолжительные головные боли, препараты пить нельзя, а снять боли и выявить причину необходимо. После грамотного обследования в клинике (было сделано УЗИ сосудов головы и шеи), выявлены причины. За что крайне признательна Казакову Яну Евгеньевичу. Рекомендации: посетить остеопата или мануального терапевта. Страхи были жуткие, ведь при беременности много ограничений. После некоторых колебаний, решилась пойти на консультацию и сеанс остеопатии к Холодову Юрию Олеговичу. После осмотра доктор все подробно разъяснил и выявил причину! Сеанс прошёл очень мягко и абсолютно безболезненно, больше боялась. После первого сеанса, спустя пару часов, боли исчезли! Продолжаю ходить на сеансы до полного восстановления.
Семейная клиника «Опора»
Уважаемый пациент ! Мы благодарим Вас за искренность и высокую оценку качества работы нашего коллектива. Ваш отзыв - лучшая награда для нас. Желаем Вам здоровья и всех благ.
С Уважением , администрация клиники "Опора".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось всё!
Здравствуйте! У моего сына ночью 11.05.2021 начался приступ кашля (аллергия на цветение), 12.05.2021 решила записаться к врачу-аллергологу в Челябинске. Мест не было вообще, запись только на 24 и так далее, начала обзванивать клиники г. Екатеринбурга, и только в одной клинике СК "Опора" администратор не просто ответил на мой звонок, а еще и расспросила что случилось (это редкость). И записала нас на 14.05. 2021 на прием. Но по великой случайности оказалось окно на 12.05, и нас записали к Сабировой Надежде Валиевне. Врач грамотный, специализированный, добрый, даже не пыталась от нас избавиться быстро. Общались долго. После общения с Сабировой Н. В. только положительные эмоции. А администраторы... Мой ребенок только заикнулся про воду, она тут же подскочила и начала наливать (это я вижу впервые). Анализы сдадим и опять к вам. [...] Дай бог вам здоровья!
Семейная клиника «Опора»
Уважаемый пациент ! Мы благодарим Вас за искренность и высокую оценку качества работы нашего коллектива. Ваш отзыв - лучшая награда для нас. Желаем Вам и Вашему сыну здоровья и всех благ.
С уважением, администрация семейной клиники "Опора".
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Это не клиника. Это банальный развод на деньги, причем немалые.
Записалась на прием к ЛОРу Кириченко. Подкупило то, что у данного доктора солидный опыт работы. Но, как оказалось, это вовсе не показатель. Врач даже не выслушал меня, зато померил температуру и что-то сосредоточенно забивал в компьютер. Весь осмотр занял 30 секунд (именно осмотр), мне заглянули в горло, в нос и быстренько в оба уха. Затем началась лекция о том, от чего может снизиться слух. На мой конкретный вопрос, что с ухом, мне ответили что небольшая серная пробка. Оказывается, чтоб сделать туалет уха, я должна заплатить еще 600 рублей (за одно ухо). Извините, а тогда, что он там смотрел, если слуховой проход закрыт пробкой? Я вернулась к администратору, чтобы уточнить, за что я заплатила деньги? За разговоры и замер температуры? Это даже не уровень муниципальной больницы. Кириченко даже не удосужился проверить лимфоузлы, измерить остроту слуха, хотя бы с голоса, ибо о какой-либо аппаратуре там и речи не идет. Я была в разных платных клиниках, но такого наплевательского отношения не видела нигде. Это не доктор. Это просто [...]. А клиника, просто стрижет деньги за прием. Не ходите, не тратьте деньги, а главное, время и нервы. Если хотите, чтоб с вами просто поговорили, сходите в церковь.
Семейная клиника «Опора»
Благодарим Вас за отзыв,он очень важен для нас. Администрация клиники всегда доступна для диалога и разбора каждого конкретного случая.
Просим Вас,оставить свои контактные данные, для связи с Вами.
С уважением,администрация клиники.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Посетила данную клинику первый раз и осталась довольна в целом: администраторы вежливые, в клинике чисто и уютно, нет ни какой суеты, все спокойно и размеренно, прием по времени, врачи компетентные. В общем, вернусь туда и не раз потому, что здоровье важнее всего. Спасибо руководителю клиники за отличную организацию всего процесса.
Побольше бы таких клиник.
Семейная клиника «Опора»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады,что Ваш визит в нашу клинику,оставил о нас хорошие впечатления.Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,администрация клиники.
ул. Юлиуса Фучика, 13
Благодарю доктора Сафина Михаила Александровича за эффективные методы лечения, положительные результаты и профессионально-компетентные профилактические рекомендации. Внимательное, доброжелательное отношение доктора способствует наиболее комфортному состоянию на приеме и успешному лечению! После посещения этого доктора всем рекомендую доктора Сафина М. А. и клинику, в которой он работает. Большое спасибо, Михаил Александрович! Желаю дальнейших профессиональных успехов! С уважением, Ольга Тарасюк.
Семейная клиника «Опора»
Уважаемая Ольга,благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Михаилу Александровичу.Желаем Вам быстрого восстановления и крепкого здоровья.
С уважением,администрация клиники