Областная детская поликлиника Екатеринбург

Геологическая66 мин
Чкаловская70 мин
Площадь 1905 года71 мин
+7 343 300-83-00

Отзывы о областной детской поликлинике в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 121 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 30.10.2015
5.0 Отлично
1
История пациента
Часто обращаемся в поликлинику. Отличный врач-кардиолог Деришева Н. В. и доктор Гомзин. Грамотные специалисты. Большое им спасибо.
ул. С. Дерябиной, д. 32
5.0 Отлично
История пациента
В этой поликлинике регулярно приходиться наблюдаться. В целом все устраивает, главное, что врачи образованные и опытные, знают свое дело, могут и, что немаловажно, хотят помочь. По крайней мере, мы пока что именно с такими специалистами здесь сталкивались. Платными услугами иногда пользовались, цены умеренные, даже ниже, чем на аналогичные услуги в других клиниках. Так что, впечатлений больше положительных все-таки.
ул. С. Дерябиной, д. 32
3.8 Хорошо
История пациента
На мой взгляд, одна из лучших детских поликлиник по наличию грамотных, толковых специалистов. Действительно хорошие врачи работают, и выслушают прежде всего, и посмотрят ребенка нормально, и лечение адекватное назначат, вместо дорогущих импортных препаратов. Всегда дельные советы здесь получаем. За это большая благодарность врачам. Единственная проблема, сложно попасть на прием, запись на две недели вперед, и когда приходишь еще под дверью приходится стоять.
ул. С. Дерябиной, д. 32
Выберите свой город