Клиника «Вимед»
Екатеринбург

Клиника «Вимед», Екатеринбург: 16 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 15200 руб., запись на приём ☎(343) 243-59-16, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76.
Клиника «Вимед», Екатеринбург - фото
Обновлено 19.06.2019

Официальное название: ООО "Вимед"
Руководитель: Макарян Альберт Альбертович
Год основания: 2015

Клиника «Вимед» располагается в Екатеринбурге, на территории Ленинского района. Учреждение специализируется на оказании широкого перечня услуг, связанных с высокоточной диагностикой заболеваний и малоинвазивными методами их лечения. Медицинская деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, полученной в 2015 году.

В клинике «Вимед» работает слаженная команда из опытных специалистов. Среди них присутствуют врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Общая численность персонала составляет 21 человек.

В стенах клиники «Вимед» прием ведут следующие доктора: акушер-гинеколог, терапевт, диетолог, кардиохирург, уролог, колопроктолог, флеболог, травматолог-ортопед и эндокринолог. Учреждением предлагается все виды функциональной диагностики: снятие и расшифровка ЭКГ, мониторирование по Холтеру. Оперативное лечение высокоэффективным современным лазерным аппаратом сосудистых заболеваний, а также лечение заболеваний прямой кишки, в том числе геморроидальной болезни разных стадий. В кабинете УЗИ можно пройти широкий перечень процедур, который включает исследования таких систем организма, как головной мозг, сердце, сосуды, лимфатические узлы, молочные железы, органы брюшной полости и малого таза.

К клинике «Вимед» можно проехать на автобусе № 014, 26, 54, 070. Высадившись на остановке «Ул. Двинская», необходимо пройти 150 метров пешком по улице Краснолесья, по направлению к двадцатипятиэтажному зданию № 74.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно около жилых домов.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Вимед»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Вимед»

Теле2

Очень радует, что в нашем районе есть такой медицинский центр. Цены в пределах разумного, особенно на анализы, если сравнивать тот же соседский ***. В женской консультации назначают большое количество анализов практически перед каждым приемом, но всем известны наши академический пробки, поэтому нереально выехать утром, чтоб сдать эти анализы бесплатно. Девочки-медсестры берут кровь совсем не больно, большое им спасибо. Приятный персонал, всегда чисто, очередь утром небольшая бывает, но это вполне нормально. Минусов не нашла).

Клиника очень нравится, обращалась уже несколько раз. Всегда звонят перед приемом, очереди к администратору и к врачу никогда нет, цены адекватные, и присутствует почти весь спектр специалистов и исследований. Удобно, что все в одном месте. Спасибо вам!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

В принципе, мея все устроило. Здесь проходил УЗИ сердца мой отец. Мы пришли немного раньше, чем нам было назначено, поэтому пришлось подождать. Ждали мы недолго, к специалисту отца пригласили очень быстро. На ресепшене тоже все молодцы. Все сделали очень быстро и оперативно. Оформили договор, выдали все документы, все подсказали, рассказали.
В самом центре тоже все хорошо. Чисто, красиво, уютно, спокойно, есть удобные диваны для ожидания. И цены для нас приемлемые. Если в будущем еще понадобится обследование, приедем сюда же.

06.12.18 10:54:51
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

В этой клинике все молодцы! Ставлю им "пять"! Мне нужно было провести суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Записался в эту клинику, потому что она ближе всего ко мне находится. Обстановка мне очень понравилась. На ресепшене все вежливые, грамотные. Все было быстро и четко. Приехал, установили, на следующий день сняли. Сейчас жду расшифровки результатов, потом пойду к врачу. По ценам скажу, что приемлемые. За такую же цену, как я здесь заплатил, в другой клинике аппарат ставят старый и записи еще ждать нужно. А здесь и быстро, и аппарат современный.

06.12.18 11:03:37
Здравствуйте, уважаемый пациент! Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который поможет в выборе нашим потенциальным пациентам. Рады, что вы высоко оценили наш труд. Действительно, мы стараемся удерживать доступные цены, оказывая при этом медицинские услуги высокого качества. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Клиника очень понравилась. Сразу после обследования было назначено лечение, хотя в другой очень известной организации назначили кучу анализов и отправили без лечения. Врачи здесь очень внимательны, доходчиво всё объясняют, приём шёл около часа. Спасибо докторам: Фурса, Лебедева. Лечение помогло, хотя длилось около 3 месяцев. Теперь я нашла своих врачей. Советую уже друзьям.

06.12.18 10:52:48
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Мы непременно передадим ваши слова благодарности Алене Ивановне и Александру Алексеевичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Все отзывы (83)Оставить отзыв
Медицинский центр «Эволайф», Екатеринбург - фото