Клиника «Вимед»
Екатеринбург

Клиника «Вимед», Екатеринбург: 16 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 15200 руб., запись на приём ☎(343) 243-59-16, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (79/100), адрес - Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76.
Клиника «Вимед», Екатеринбург - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО "Вимед"
Руководитель: Макарян Альберт Альбертович
Год основания: 2015

Клиника «Вимед» располагается в Екатеринбурге, на территории Ленинского района. Учреждение специализируется на оказании широкого перечня услуг, связанных с высокоточной диагностикой заболеваний и малоинвазивными методами их лечения. Медицинская деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, полученной в 2015 году.

В клинике «Вимед» работает слаженная команда из опытных специалистов. Среди них присутствуют врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Общая численность персонала составляет 21 человек.

В стенах клиники «Вимед» прием ведут следующие доктора: акушер-гинеколог, терапевт, диетолог, кардиохирург, уролог, колопроктолог, флеболог, травматолог-ортопед и эндокринолог. Учреждением предлагается все виды функциональной диагностики: снятие и расшифровка ЭКГ, мониторирование по Холтеру. Оперативное лечение высокоэффективным современным лазерным аппаратом сосудистых заболеваний, а также лечение заболеваний прямой кишки, в том числе геморроидальной болезни разных стадий. В кабинете УЗИ можно пройти широкий перечень процедур, который включает исследования таких систем организма, как головной мозг, сердце, сосуды, лимфатические узлы, молочные железы, органы брюшной полости и малого таза.

К клинике «Вимед» можно проехать на автобусе № 014, 26, 54, 070. Высадившись на остановке «Ул. Двинская», необходимо пройти 150 метров пешком по улице Краснолесья, по направлению к двадцатипятиэтажному зданию № 74.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно около жилых домов.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Вимед»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-59-16

Отзывы о клинике «Вимед»

Озонотерапия в клинике "Вимед", приемлемая цена, вежливый, отзывчивый персонал, нет очереди, интерьер клиники тоже оставил положительные впечатления. Отдельное спасибо медицинским сёстрам клиники Марине, Умеде, Анне). Они - молодцы! С венами работают профессионально! Администраторы всегда вежливы и внимательны, напомнят о визите, позвонили даже предупредить, что отключили электричество ; -). Спасибо вам!

Все понравилось.

Рекомендую клинику.

15.11.19 09:13:54
Уважаемый пациент, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады Вам!

Добрый день, МЦ "Вимед"! 13.09.2019 была произведена операция с диагнозом "варикозная болезнь нижних конечностей". Выражаю огромную благодарность коллективу МЦ "Вимед" за комфортабельное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность операционной бригаде (Иванину Сергею Леонидовичу, сосудистому хирургу, флебологу, кандидату медицинских наук, Жаркову Дмитрию Алексеевичу, сосудистому хирургу, ассистенту, Воробьевой Анастасии Сергеевне, анестезиологу, Павлюковой Марине Сергеевне, операционной медицинской сестре, Орловой Анне Николаевне, процедурной медицинской сестре) за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение. Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни. С уважением, Куканова Надежда Андреевна.

15.11.19 09:15:48
Добрый день, Надежда Андреевна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалистов "ВИМЕД". Мы счастливы, что смогли помочь Вам избавиться от боли и улучшить качество жизни. Будьте здоровы и берегите себя!
Теле2

Очень радует, что в нашем районе есть такой медицинский центр. Цены в пределах разумного, особенно на анализы, если сравнивать тот же соседский ***. В женской консультации назначают большое количество анализов практически перед каждым приемом, но всем известны наши академический пробки, поэтому нереально выехать утром, чтоб сдать эти анализы бесплатно. Девочки-медсестры берут кровь совсем не больно, большое им спасибо. Приятный персонал, всегда чисто, очередь утром небольшая бывает, но это вполне нормально. Минусов не нашла).

15.11.19 10:11:46
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу персонала нашей клиники. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, клиника "ВИМЕД"

Клиника очень нравится, обращалась уже несколько раз. Всегда звонят перед приемом, очереди к администратору и к врачу никогда нет, цены адекватные, и присутствует почти весь спектр специалистов и исследований. Удобно, что все в одном месте. Спасибо вам!

15.11.19 10:12:35
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "ВИМЕД"
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

В принципе, мея все устроило. Здесь проходил УЗИ сердца мой отец. Мы пришли немного раньше, чем нам было назначено, поэтому пришлось подождать. Ждали мы недолго, к специалисту отца пригласили очень быстро. На ресепшене тоже все молодцы. Все сделали очень быстро и оперативно. Оформили договор, выдали все документы, все подсказали, рассказали.
В самом центре тоже все хорошо. Чисто, красиво, уютно, спокойно, есть удобные диваны для ожидания. И цены для нас приемлемые. Если в будущем еще понадобится обследование, приедем сюда же.

06.12.18 10:54:51
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Фотографии клиники «Вимед»