Клиника «Вимед», Екатеринбург - фото
7.7
5.4
8.4

Екатеринбург

Клиника «Вимед», Екатеринбург: 16 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 15200 руб., запись на приём (343) 243-59-16 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (79/100), адрес - Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76.

ул. Краснолесья, д. 76 Открыто до 20:00
(343) 243-59-16
Обновлено 14.06.2020

Врачи клиники «Вимед»

ул. Краснолесья, д. 76
Чкаловская (5,3 км)Геологическая (6,2 км)

ООО "Вимед"
Макарян Альберт Альбертович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Вимед» располагается в Екатеринбурге, на территории Ленинского района. Учреждение специализируется на оказании широкого перечня услуг, связанных с высокоточной диагностикой заболеваний и малоинвазивными методами их лечения. Медицинская деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, полученной в 2015 году.

В клинике «Вимед» работает слаженная команда из опытных специалистов. Среди них присутствуют врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Общая численность персонала составляет 21 человек.

В стенах клиники «Вимед» прием ведут следующие доктора: акушер-гинеколог, терапевт, диетолог, кардиохирург, уролог, колопроктолог, флеболог, травматолог-ортопед и эндокринолог. Учреждением предлагается все виды функциональной диагностики: снятие и расшифровка ЭКГ, мониторирование по Холтеру. Оперативное лечение высокоэффективным современным лазерным аппаратом сосудистых заболеваний, а также лечение заболеваний прямой кишки, в том числе геморроидальной болезни разных стадий. В кабинете УЗИ можно пройти широкий перечень процедур, который включает исследования таких систем организма, как головной мозг, сердце, сосуды, лимфатические узлы, молочные железы, органы брюшной полости и малого таза.

К клинике «Вимед» можно проехать на автобусе № 014, 26, 54, 070. Высадившись на остановке «Ул. Двинская», необходимо пройти 150 метров пешком по улице Краснолесья, по направлению к двадцатипятиэтажному зданию № 74.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно около жилых домов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-59-16

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Сдавала анализы в мае, результаты были готовы очень быстро! Помещение чистое и уютное, персонал очень вежливый и приветливый! Медсестра делают забор крови безболезненно, что большой плюс! Чуткое и внимательное отношение к пациентам! Спасибо большое за быстрые результаты и точное назначение врача, лечение помогло, обязательно вернусь! Всем рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не заметила, одни плюсы! Ещё раз спасибо большое!
Всем рекомендую данную поликлинику! Замечательные врачи, администраторы и медперсонал.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На протяжении 10 лет были проблемы с ногами. Отправляли на всякие анализы, обследование, никто не мог поставить диагноз. Время потрачено было зря. Узнала от знакомых, что в Екатеринбурге в МЦ "Вимеде" есть врач Иванин Сергей Леонидович. Приехала к нему из другого города, не пожалела потраченных двое суток на дорогу, оно того стоило. Зайдя в медицинский центр, чувствовалась доброжелательная атмосфера, персонал вежливый, обходительный, все доходчиво объясняют. Заодно решила сдать и анализы, взяли быстро и не больно. На приёме врач сразу поставил диагноз и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Также сходила на УЗИ к Фурса Александру Алексеевичу. Замечательный специалист! Спасибо большое "Вимед" и квалифицированным врачам!
ул. Краснолесья, д. 76
Понравилось
Озонотерапия в клинике "Вимед", приемлемая цена, вежливый, отзывчивый персонал, нет очереди, интерьер клиники тоже оставил положительные впечатления. Отдельное спасибо медицинским сёстрам клиники Марине, Умеде, Анне). Они - молодцы! С венами работают профессионально! Администраторы всегда вежливы и внимательны, напомнят о визите, позвонили даже предупредить, что отключили электричество ; -). Спасибо вам!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую клинику.
Клиника «Вимед»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады Вам!
ул. Краснолесья, д. 76
Добрый день, МЦ "Вимед"! 13.09.2019 была произведена операция с диагнозом "варикозная болезнь нижних конечностей". Выражаю огромную благодарность коллективу МЦ "Вимед" за комфортабельное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность операционной бригаде (Иванину Сергею Леонидовичу, сосудистому хирургу, флебологу, кандидату медицинских наук, Жаркову Дмитрию Алексеевичу, сосудистому хирургу, ассистенту, Воробьевой Анастасии Сергеевне, анестезиологу, Павлюковой Марине Сергеевне, операционной медицинской сестре, Орловой Анне Николаевне, процедурной медицинской сестре) за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение. Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни. С уважением, Куканова Надежда Андреевна.
Клиника «Вимед»
Добрый день, Надежда Андреевна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалистов "ВИМЕД". Мы счастливы, что смогли помочь Вам избавиться от боли и улучшить качество жизни. Будьте здоровы и берегите себя!
ул. Краснолесья, д. 76
Очень радует, что в нашем районе есть такой медицинский центр. Цены в пределах разумного, особенно на анализы, если сравнивать тот же соседский ***. В женской консультации назначают большое количество анализов практически перед каждым приемом, но всем известны наши академический пробки, поэтому нереально выехать утром, чтоб сдать эти анализы бесплатно. Девочки-медсестры берут кровь совсем не больно, большое им спасибо. Приятный персонал, всегда чисто, очередь утром небольшая бывает, но это вполне нормально. Минусов не нашла).
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу персонала нашей клиники. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, клиника "ВИМЕД"