Медицинский центр «Здоровая семья», Екатеринбург - фото
8.1
5.0
7.0

Екатеринбург

Медицинский центр «Здоровая семья», Екатеринбург: 34 врача, 241 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13500 руб., запись на приём (343) 385-58-02 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (81/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3.

ул. Фучика, д. 3 Закрыто до 08:00
(343) 385-58-02
Обновлено 27.01.2020

Врачи медицинского центра «Здоровая семья»

ул. Фучика, д. 3
Ботаническая (912 м)Чкаловская (1,2 км)Геологическая (3,4 км)

ООО "Медицинский центр Бивита"
Кожевников Алексей Вадимович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Здоровая семья» города Екатеринбурга оснащен всем необходимым оборудованием. Используются высококачественные препараты. Пациентов медицинского центра «Здоровая семья» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Здоровья семья» принимает психолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, ревматолог, кардиолог, невролог, уролог, гинеколог, терапевт. Проводится лабораторная диагностика (исследования мочи, исследования кала, общеклинические исследования, биохимические исследования), функциональная диагностика (измерение АД, Холтеровское мониторирование, ЭКГ). Предлагается УЗИ, процедурный кабинет, оформление справок и больничных.

В услуги входит массаж: антицеллюлитный массаж, общий массаж, коррекция фигуры, массаж верхней конечности, надплечья и области лопатки, кисти и предплечья, коленного сустава, голеностопного сустава, головы, лица, локтевого сустава, передней брюшной стенки, лучезапястного сустава, нижней конечности, области грудной клетки, области позвоночники, плечевого сустава.

До медицинского центра «Здоровая семья» едет автобус № 12, 17, 38, 42, 9, 11, 11М, маршрутное такси № 016, 018, 019, 024, 011. Выйти на остановке «Южная». До медицинского центра «Здоровая семья» едет автобус № 12, 17, 38, 42, 9, 11, 11М, маршрутное такси № 016, 018, 019, 024, 011. Выйти на остановке «Южная».

Клиника находится в большом жилом комплексе. Есть большая открытая парковка. Парковаться можно в любом месте вдоль всего здания. Въезд на открытую парковку с улицы Юлиуса Фучика. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Окей» (500 метров от клиники).

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Обращалась в вашу клинику, нужно было сделать колоноскопический и ФГДС. Очень боялась, но врач Кудрявцев Павел Викторович и анестезиолог Юнусов Ильдар успокоили меня. Процедуру перенесла хорошо. Большое спасибо докторам и всему персоналу за отзывчивость, чуткое и внимательное отношение.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов и нашего центра, нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно передадим Ваши слова Павлу Викторовичу и Ильдару Ильдусовичу. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.
Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ «Здоровая семья»!
ул. Фучика, д. 3
Понравилось
Очень уютная, яркая и чистая клиника. Врачи и персонал очень вежливые, были как у детских специалистов с ребенком, так и у взрослых. Все всегда вовремя. Отдельная благодарность Наталье Викторовне Алиевой, она всегда быстро находит общий язык с ребенком и ребенок ей доверяет и не капризничает. Также была на ФГС у Игоря Валерьевича, все прошло очень быстро и достаточно безболезненно, больше боялась.
Однозначно рекомендую этот медицинский центр.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов и нашей клиники, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ «Здоровая семья»!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Позитивный интерьер, вежливый персонал, приемлемые цены (ниже, чем в других частных клиниках).
Ходила к конкретному специалисту, Завадскому Игорю Валерьевичу. Наблюдаюсь у него уже не первый год, всегда поможет, назначит верное лечение, которое в короткие сроки помогает и стабилизирует ситуацию. Если придерживаться всех рекомендаций, то обострений не наступает. Очень внимательный, интеллигентный специалист.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники и нашего специалиста, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ "Здоровая семья"!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Плюсов нет,
Не понравилось
1. Клиника позиционирует себя как семейная, но не оборудована средством подъёма на второй этаж, приходилось коляску на себе тащить. На первом этаже ее не оставить, так как узко. 2. Администраторы - сонные мухи, записывают на прием, за день до него звонят и сообщают, что врач в отпуске. Потом записали на день медработника, забыв, что они не будут работать. 3. И самый главный минус - это неквалифицированный персонал, моему 10-месячному ребенку выполнили неправильно процедуру, установили не туда датчики и ток поставили в 2,5 раза больше, чем выписала врач!
Добрый день.
В ответ на отзыв сообщаем, что для удобства посетителей перед входом в клинику оборудовано место для стоянки колясок. С администраторами проводятся регулярные совещания по качеству оказания услуг и записи на приём. На основании Вашего отзыва проведено внеочередное совещание. Для решения вопроса о качестве проведённого лечения, Вам необходимо лично обратится в медицинский центр с указанием персональных данных ребёнка и получения ответа по существу.
С уважением,
Главный врач Медицинского центра "Здоровая семья" Кожевников А.В.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось.
Хороший персонал, комфортная обстановка, профессиональные врачи. Пользуюсь услугами только этой клиники. Спасибо гастроэнтерологу Турышевой Галине Викторовне, проктологу Завадскому Игорю Валерьевичу за их внимание, всегда все объяснят, распишут лечение. Советую всем клинику "Здоровая семья". Спасибо!
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники и наших специалиста, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ "Здоровая семья"!