Медицинский центр «Здоровая семья»
Екатеринбург

Медицинский центр «Здоровая семья», Екатеринбург: 27 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 88 до 13500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (82/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3.
Медицинский центр «Здоровая семья», Екатеринбург - фото
Обновлено 29.07.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр Бивита"
Руководитель: Кожевников Алексей Вадимович
Год основания: 2016

Медицинский центр «Здоровая семья» города Екатеринбурга оснащен всем необходимым оборудованием. Используются высококачественные препараты. Пациентов медицинского центра «Здоровая семья» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Здоровья семья» принимает психолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, ревматолог, кардиолог, невролог, уролог, гинеколог, терапевт. Проводится лабораторная диагностика (исследования мочи, исследования кала, общеклинические исследования, биохимические исследования), функциональная диагностика (измерение АД, Холтеровское мониторирование, ЭКГ). Предлагается УЗИ, процедурный кабинет, оформление справок и больничных.

В услуги входит массаж: антицеллюлитный массаж, общий массаж, коррекция фигуры, массаж верхней конечности, надплечья и области лопатки, кисти и предплечья, коленного сустава, голеностопного сустава, головы, лица, локтевого сустава, передней брюшной стенки, лучезапястного сустава, нижней конечности, области грудной клетки, области позвоночники, плечевого сустава.

До медицинского центра «Здоровая семья» едет автобус № 12, 17, 38, 42, 9, 11, 11М, маршрутное такси № 016, 018, 019, 024, 011. Выйти на остановке «Южная». До медицинского центра «Здоровая семья» едет автобус № 12, 17, 38, 42, 9, 11, 11М, маршрутное такси № 016, 018, 019, 024, 011. Выйти на остановке «Южная».

Клиника находится в большом жилом комплексе. Есть большая открытая парковка. Парковаться можно в любом месте вдоль всего здания. Въезд на открытую парковку с улицы Юлиуса Фучика. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Окей» (500 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Здоровая семья»

Отзывы о медицинском центре «Здоровая семья»

Плюсов нет,

1. Клиника позиционирует себя как семейная, но не оборудована средством подъёма на второй этаж, приходилось коляску на себе тащить. На первом этаже ее не оставить, так как узко. 2. Администраторы - сонные мухи, записывают на прием, за день до него звонят и сообщают, что врач в отпуске. Потом записали на день медработника, забыв, что они не будут работать. 3. И самый главный минус - это неквалифицированный персонал, моему 10-месячному ребенку выполнили неправильно процедуру, установили не туда датчики и ток поставили в 2,5 раза больше, чем выписала врач!

Понравилось.

Хороший персонал, комфортная обстановка, профессиональные врачи. Пользуюсь услугами только этой клиники. Спасибо гастроэнтерологу Турышевой Галине Викторовне, проктологу Завадскому Игорю Валерьевичу за их внимание, всегда все объяснят, распишут лечение. Советую всем клинику "Здоровая семья". Спасибо!

02.07.19 08:33:24
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники и наших специалиста, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ "Здоровая семья"!

Приходили 13.03.19 на вакцинацию от клещевого энцефалита, квалифицированные врачи, вежливые, все проведено согласно расписанию. Все очень понравилось, вернемся на повторную прививку через месяц. Благодарим всех за хорошо проделанную работу, надеюсь, и хотелось бы верить, чтобы во всех больницах России было так.

18.03.19 16:44:56
Добрый день, благодарим Вас за теплый отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.
Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ "Здоровая семья"!

Посетила клинику в первый раз. Приветливые девушки на ресепшн. Порадовала и впечатлила обстановка в позитивном оранжевом цвете. Даже мой любимый цвет бахил, как я шучу, рыжий. Как будто искупался в солнце. Узоры навевают желание взять в руки мольберт. Очень понравилось оформление. Ощущение, что пришёл на творческий мастер-класс... Была на УЗИ у Дымбрыловой Н. Ц. Очень понравился врач. Надежда Цыремпиловна внимательно всё выслушала и объяснила всё понятно и доступно. Цены - ниже по городу не нашла. Качество услуги на 10 баллов. Весёлые колонны вызывали улыбку. Есть детский уголок. Уходить просто не хотелось, посидела просто так. По лестнице тоже идти не скучно можно смотреть позитивные фотографии и читать подписи. Неожиданное ощущение в медцентре, когда хочется просто посидеть и подумать, за 10-15 минут созерцания стен и т. д. пришло в голову много неожиданных идей. Спасибо! Отлично работаете.

04.03.19 08:06:23
Добрый день, благодарим Вас за теплый отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Желаем Вам творческих успехов!)
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Клиника для меня была ближайшей по месторасположению, это был самый оптимальный вариант для меня. Я решил туда сходить на ФГДС. Мне все понравилось. Не помню фамилию врача, но хочу сказать ему большое спасибо. Приехал я на своем транспорте. Место на парковке было свободное, с этим проблем не было. Я припарковался и сразу поднялся в учреждение. Персонал там вежливый, на ресепшене все мне объяснили. Приема я не ждал, меня сразу же приняли, раньше назначенного времени. Рассиживаться на диване у меня не было возможности, но людям можно посмотреть телевизор в комнате отдыха. Обслуживание в "Здоровой семье" замечательное. Везде чистота и порядок. Цены приемлемые, но, если бы они были дешевле, было бы лучше. Анализы сейчас везде дорогие. Единственное, ждать анализ мне нужно будет 10 дней. Не знаю, почему так долго. Результаты ФГДС я ждал буквально 5 минут. У меня нет никаких замечаний к этому учреждению. Я пройду курс лечения, и приду сюда на повторное обследование. Мне интересно, поможет лечение или нет. Посмотрим, что будет дальше.

12.02.19 19:33:13
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Готовность анализов зависит от сложности лабораторного исследования. Сроки готовности на разные анализы от 2 до 14 дней.
Все отзывы (182)Оставить отзыв

(343) 288-57-30

Преображенская клиника, Екатеринбург - фото
ул. Гагарина, д. 28
(343) 243-60-12

Фотографии медицинского центра «Здоровая семья»