Медицинский центр «Здоровая семья», Екатеринбург - фото
8.1
4.8

Екатеринбург

Медицинский центр «Здоровая семья», Екатеринбург: 48 врачей, 290 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13500 руб., запись на приём (343) 385-58-02 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (83/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3.

ул. Фучика, д. 3 Открыто до 20:00
(343) 385-58-02
Обновлено 18.10.2021

Врачи медицинского центра «Здоровая семья»

ул. Фучика, д. 3
Ботаническая (912 м)Чкаловская (1,2 км)Геологическая (3,4 км)

ООО "Медицинский центр Бивита"
Кожевников Алексей Вадимович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Здоровая семья» города Екатеринбурга оснащен всем необходимым оборудованием. Используются высококачественные препараты. Пациентов медицинского центра «Здоровая семья» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Здоровья семья» принимает психолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, ревматолог, кардиолог, невролог, уролог, гинеколог, терапевт. Проводится лабораторная диагностика (исследования мочи, исследования кала, общеклинические исследования, биохимические исследования), функциональная диагностика (измерение АД, Холтеровское мониторирование, ЭКГ). Предлагается УЗИ, процедурный кабинет, оформление справок и больничных.

В услуги входит массаж: антицеллюлитный массаж, общий массаж, коррекция фигуры, массаж верхней конечности, надплечья и области лопатки, кисти и предплечья, коленного сустава, голеностопного сустава, головы, лица, локтевого сустава, передней брюшной стенки, лучезапястного сустава, нижней конечности, области грудной клетки, области позвоночники, плечевого сустава.

До медицинского центра «Здоровая семья» едет автобус № 12, 17, 38, 42, 9, 11, 11М, маршрутное такси № 016, 018, 019, 024, 011. Выйти на остановке «Южная». До медицинского центра «Здоровая семья» едет автобус № 12, 17, 38, 42, 9, 11, 11М, маршрутное такси № 016, 018, 019, 024, 011. Выйти на остановке «Южная».

Клиника находится в большом жилом комплексе. Есть большая открытая парковка. Парковаться можно в любом месте вдоль всего здания. Въезд на открытую парковку с улицы Юлиуса Фучика. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Окей» (500 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 385-58-02

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачам клиники, и отдельно Ольге Евгеньевне и Ксении Борисовне. Это врачи на приемах у которых комфортно, которым доверяешь и понимаешь в каком направлении двигаться в лечении. Так же спасибо всем эндоскопистам, делала несколько раз ФГС и все было максимально комфортно! И самое главное, не страшно.
Не понравилось
Нет такого.
Здоровье - это важнейший аспект комфортной жизни. В "Здоровую семью" хожу уже несколько лет.
Здравствуйте.
Спасибо, что рассказали о достоинствах наших докторов и медицинского центра. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Администрация МЦ "Здоровая семья".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отменили прием, перенесли к другому врачу.
Не понравилось
Офтальмолог Орлова Елена Александровна.
Начну с того, что нет парковки для клиентов. В поиске места можно потратить минут 30. Как и случилось в очередной раз. Опоздали на прием на 10 минут. На что врач-офтальмолог Орлова Е.А. с раздражением произнесла: "У меня на вас есть только 15 минут" (это за 1200 руб!). Затем, [...] стала вбивать данные ребенка в комп, видимо, оставшиеся 15 минут приема она решила потратить не на осмотр, а на бюрократию. Вынуждены были отказаться от приема у [...] офтальмолога Орловой.
Здравствуйте.
Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно знать, почему пациенту не понравился приём, что бы стать лучше и эффективнее.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Администрация МЦ "Здоровая семья".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приветливые администраторы. Очень замечательные санитарки, никогда не моют пол под ногами или бегут навстречу с вёдрами! Остановятся, уберут инвентарь в сторону, поздороваются.
Хожу на массаж к Яковлеву Алексею Сергеевичу, позитивный и добрый парень. Если после меня нет пациента, то всегда делает массаж больше положенного времени.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов и нашей клиники, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

ул. Фучика, д. 3
Понравилось
Медицинский центр "Здоровая семья" посещаю несколько лет. Внутри помещения интерьер подобран с большим позитивом. Всегда чисто. Встречают приветливые, аккуратные, вежливые сотрудники. При записи на приём к специалистам по телефонному звонку все операторы-администраторы всегда отвечают на вопросы спокойно и полно. Персонально хочется поблагодарить администратора Никиту. Отлично ведёт разговор, даёт терпеливо ответы на все интересующие вопросы, подбирает лучшее время приёма для пациента. От его работы исходит внимание и доброта. Огромную благодарность руководству МЦ "Здоровая семья" хочется сказать за доктора Беленцову Надежду Васильевну! [...]. Желаю всем сотрудникам МЦ "Здоровая семья" мира, здоровья и благополучия!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Проходила здесь процедуру ФГДС, которую проводил врач-эндоскопист Кудрявцев Павел Викторович. Очень понравилось отношение персонала, благодаря чему все прошло хорошо и безболезненно. Рекомендую!
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.