Медицинский центр «Биоросс»
Екатеринбург

Медицинский центр «Биоросс», Екатеринбург: 3 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге наркологий Екатеринбурга (65/100), адрес - Екатеринбург, ул. Гагарина, 5-б.
Медицинский центр «Биоросс», Екатеринбург - фото
Обновлено 20.06.2019
  • ул. Гагарина, 5-б   Екатеринбург, Кировский район
    М Динамо (2,7км)   М Уральская (2,7км)   М Площадь 1905 года (3,1км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Медицинский центр "БИОРОСС"
Руководитель: Чукреев Виталий Евгеньевич
Год основания: 2000

Медицинский центр «БИОРОСС» города Екатеринбурга предлагает платную помощь своим клиентам. Используются эффективные методы лечения, принимают квалифицированные врачи. Деятельность медицинского центра «БИОРОСС» лицензирована. Услуги оказываются анонимно.

На базе медицинского центра «БИОРОСС» проводится лечение алкогольной зависимости (введение жесткого запрета на употребление алкоголя, эмоционально-стрессовая психотерапия, имплантация препарата дисульфирам, снятие абстинентного синдрома), табачной зависимости (освобождение от табачной зависимости), наркотической зависимости (освобождение от наркотической зависимости). Предлагается коучинг, психотерапия (индивидуальная психотерапия (неуверенность, фобии, апатия, ревность, вредные привычки, психосоматика, субдепрессии), семейная психотерапия, работа с трудными детьми, программа снижения лишнего веса по авторской методике, тренинг «НЛП – Практический курс», мастерская межличностного общения.

До медицинского центра «БИОРОСС» можно доехать на автобусе № 28, 60, маршрутном такси № 034. Выйти на остановке «Блюхера»

Врачи медицинского центра "БИОРОСС"

Отзывы о медицинском центре "БИОРОСС"

Сходил в клинику на два приема, положительный результат конечно есть, осталось закрепиться, спасибо докторам, сегодня опять буду у вас.

11.10.19 08:01:24
Спасибо за добрые слова, всегда рады помочь, нам очень важна обратная связь с Вами.

Я обратилась в этот центр за помощью, когда врачи велели полностью отказаться от сигарет. До этого я курила много лет и помногу и понимала, что вряд ли смогу справиться сама. Хотя и не знала даже, что от курения тоже кодируют, рассчитывала больше на какие-то сеансы психотерапии. Процедура оказалась эффективной, лечащий врач потом похвалил меня за обращение за такой помощью. Благодарю за профессионализм и внимательное отношение, буду рекомендовать ваш центр знакомым.

11.10.19 08:02:56
Огромная благодарность за оценку нашей работы.

Я вам так благодарна за уделенное время, за борьбу с моей зависимостью. Уже больше чем полгода режусь молодцом. Уверенна, дальше будет еще легче. Спасибо за внимательное отношение к пациенту, за своевременно назначенное лечение. Владимир Евгеньевич и Виталий Евгеньевич, хочу только пожелать двигаться вперед в этом нужном и важном деле, продолжайте свою работу и помогайте таким как мне.

11.10.19 08:35:41
Огромное спасибо. Здоровья, удачи и не забывайте о поддержке в любых жизненных ситуациях

Врачи внушают доверие, общаются тактично, но результата нет! 8 тысяч потрачено зря! Человек, которого кодировали от алкоголя, не продержался и 4 месяцев!

11.10.19 08:26:19
Уважаемый пациент, приносим извинения за Ваши нереализованные ожидания. В процессе лечения всегда объясняется, что в случае срыва необходимо произвести подкрепляющие процедуры. Кроме этого раз в два месяца в течение первого года рекомендуются бесплатные дополнительные сеансы.Мы готовы продолжать работу с любым пациентом до результата.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Лечила мужа по Довженко. Три года не выпивает. Говорит, что больше не притронется к спиртному. Врачи строгие, но внимательные.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Чукреев Виталий Евгеньевич
главный врач медицинского центра "Биоросс".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У нас врачебная династия. Мои родители были врачами и я впитал любовь к медицине с детства.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач вижу своей целью раскрытие всех способностей врачей для максимальной помощи пришедшим пациентам, создание комфортного микроклимата.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха - быть максимально ответственным за все, что происходит вокруг меня, честность и любовь к людям.

Вне работы я спокойный, любящий детей, внуков отец и дедушка, пытающийся передать свой жизненный опыт близким.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Я попросил бы дать мне сил и здоровья для возможности работать максимально долго. 2. Убрать агрессию у людей. 3. Предотвратить любые возможности войны.

Я сохранил бы все как есть

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто мы? Откуда? Куда идем?

Я бы поблагодарил его за все, что сделано за последнее время и попросил бы сохранять мудрость, спокойствие и любовь к России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это сопереживание с человеком, участие в его проблемах, работа без оглядки на самого себя.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все будет хорошо, при условии корректировки медицинского образования.

1. Поблагодарить предыдущего. 2. Собрать актив. 3. Замотивировать на подвижническую, бескорыстную работу.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

ЗОЖ - жизнь без психостимулирующих средств, с поддержанием своего здоровья (диспансеризация) и любовью к ближнему.

Мы помогаем людям не только избавиться от вредных привычек, но и попытаться найти для себя новые возможности, добиваться того, чего раньше никогда не было.

Наш центр основался, когда в стране пылала наркомания, падала нравственность, экономический кризис. Хотелось внести свой вклад в улучшении ситуации.

Хотелось бы поинтересоваться, что нового внедрено в работу учреждения за время Вашей работы

Самое главное, мы сумели создать атмосферу доверия, соучастия к людям.

Главный результат - отклики людей и желание пролечившихся людей рекомендовать наших специалистов для своих близких и знакомых.

Уникальным является каждая консультация с новым человеком, каждый человек уникален и индивидуален

Перспективы будут, если не останавливаться на достигнутом и повышать профессиональный уровень.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я верю, что каждый человек заслуживает большего, чем имеет сейчас, и каждый человек способен изменить свою жизнь к лучшему. Желаю Вам Веры в себя и сил для достижения этого.

14 октября 2019 г.
  • 1  ул. Гагарина, 5-б
    Екатеринбург, Кировский район
    М Динамо (2,7км)
    М Уральская (2,7км)
    М Площадь 1905 года (3,1км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi