Психиатрическая больница №6
Екатеринбург

Психиатрическая больница №6, Екатеринбург: 61 врач, 76 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге больниц Екатеринбурга (48/100), адрес - Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 63.
Психиатрическая больница №6, Екатеринбург - фото
Обновлено 20.05.2019

Официальное название: ГБУЗ "Психиатрическая больница №6"
Руководитель: Плахоцкий Виктор Иосифович

Психиатрическая больница №6 Екатеринбурга имеет подростковое, мужское и женское отделения.

В психиатрической больнице №6 проводят лечение различных психических и наркологических расстройств, в том числе и принудительное. С психическими расстройствами принимают жителей Чкаловского района, с наркологическими - Чкаловского, Верх-Исетского, Октябрьского и Ленинского районов.

К 6-й психиатрической больнице можно проехать автобусом №1, маршрутным такси №047 до остановки «Телестудия».

Врачи психиатрической больницы №6

Отзывы о 6 психиатрической больнице

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Посетила сегодня данное заведение в связи с тем, что сына перевели из подросткового отделения во взрослое, нужно было выписать рецепты и познакомиться с новым врачом. Я в шоке от посещения. Доктор Мещерякова на меня ни разу не взглянула, не говоря уже о том, что не задала ни одного вопроса о самочувствии пациента. Ее не удивило, что пациента нет на приеме. Сестра выписала рецепты на те препараты, которые я указала, врач что-то записала в карту - и все. Самое главное, что волновало врача, это наличие копий паспорта и полиса в карте. С таким отношением я ещё ни в одной клинике не сталкивалась.

Сам пациент психбольницы уже около 10 лет. Да, писал на врача жалобу, не буду говорить на кого, но врач мне помог, хоть и не жалею, что написал жалобу. Иногда нужна встряска и им, а врачи отрабатывают свою зарплату на все 100%. Извините, что не подписываюсь кто я, но пока не пришло время! Всем доволен.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Довелось пообщаться в течение 2 минут на первичном приеме с участковым психиатром Гаврилей Е. В. Поражена недоброжелательностью, солдафонством и откровенным хамством.

В основной массе там работают не очень квалифицированные врачи, которые обычно не заинтересованы в улучшении состояния больного и прописывают устаревшие схемы лечения на основе тех немногих препаратов, что есть в больнице. Приходила туда отмечаться каждый месяц у врача и иногда за лекарствами, так как состояла на учёте, а за собственно лечением ходила платно к нормальным психиатрам в СОКПБ. В общем и целом не советую - за квалифицированной психиатрической помощью лучше обращаться в другие места.

Вынуждена писать, не могу оставаться равнодушной, столько трудов и стараний! Врачи и персонал настолько хорошие и неравнодушные люди, что без внимания это нельзя оставить, ведь другим людям должно повезти, как и мне повезло при встрече с ними. Я благодарна наркологическому отделению в переулке Кустовом и врачу Романовскому В.О., и заведующей тоже. Меня полечили и вселили надежду на будущее. Я очень довольна. Не алкоголизируюсь около 6 месяцев и другим рекомендую. Спасибо! С Новым годом! С уважением.

Дорожная больница, Екатеринбург - фото
ул. Байдукова, д. 63