Городская больница №14 (ГКБ 14)
Екатеринбург

Городская больница №14 (ГКБ 14), Екатеринбург: 127 врачей, 279 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 74 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Екатеринбурга (52/100), адрес - Екатеринбург, ул. XXII Партсъезда, д. 15А.
Городская больница №14 (ГКБ 14), Екатеринбург - фото

Официальное название: МБУ "Городская клиническая больница №14"
Руководитель: Кухаркин Владимир Николаевич (тел. (343) 338-53-95)
Год основания: 1931

Городская больница №14 Екатеринбурга начинает свою историю с 1931 года. К настоящему времени больница стала многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением Орджоникидзевского района, имеющим в своем составе: родильный дом, гинекологический, хирургический и терапевтический корпуса.

В городской больнице №14 оказывают стационарную медицинскую помощь по следующим профилям: гинекология, акушерство, терапия, неврология, кардиология, токсикология, общая хирургия, урология, сосудистая и гнойная хирургия, физиотерапия, а также проводят лабораторную и функциональную диагностику.

К 14-й больнице можно проехать маршрутными такси №033, 060, троллейбусом №8 до остановки «Кинотеатр «Темп».

Врачи городской больницы №14

Отзывы о 14 городской больнице

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Здравствуйте! Хочу поблагодарить фельдшера Воронцову Злату Игоревну и медсестру, работающую с ней вместе. Очень грамотный специалист своего дела, выписала лекарство, которое помогло уже вечером. Приём ведёт тактично, вежливо и интересуется, есть ли ещё вопросы, выслушав, даст нужные рекомендации. Очень рада, что попала на приём к такому грамотному специалисту. Спасибо огромное!

Поступив по "Скорой помощи" - попросили подождать в коридоре (за дверью женщина говорит бригаде: "А зачем она вызвала?" и смеется). С этого момента уже напряглась и подумала, а что будет дальше? Сделав УЗИ, сказали: "Ну, там жидкости около 100 мл лишней" (пролифирация яичников). С утра новое УЗИ. "А где Вы там увидели 100? Там же всего 20 мл", - возразила женщина и отправили лежать дальше. 2 часа назад скрутило по-новой, подхожу к медсестре, ответ ее был таков: "Ну, нужно, чтобы лечащий врач посмотрел". Прошел час - ни одна душа не подошла... Подхожу непосредственно к лечащему врачу: "Ну, мы заняты, не до тебя сейчас, ты можешь и так жить спокойно - иди, лежи!" Нормально по вашему мнению? Не дай Бог самим же попасть к таким врачам.***Спасибо, "замечательный" коллектив гинекологического отделения (приемный покой).

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Была 28.02.19 на, так называемой, консультации у заведующей по поводу операции. Начну с того, что консультация проводится с 13 до 14. Я подошла в 12:55. По моим подсчетам передо мной было 38 человек. Стоять поначалу пришлось на улице. Простояв в очереди около часа, я получила консультацию: выдача листа с необходимыми анализами перед госпитализацией и не более того! И это консультация?! Участковый врач не может собрать эти анализы?! Далее предполагалось подойти к участковому, чтобы выписала направления на анализы. Это что, освоение бюджетных денег?! Для чего людей гонять? А ведь пришлось отпрашиваться с работы.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

4 января 2019 г., поступила на скорой помощи в 5 часов утра, была внематочная беременность. Меня принимала Грач Екатерина. Это просто ужасно, я такого *** не встречала. Она реально ***. Отказалась от меня, и с болями отправила домой, сказав, что УЗИ у них не делают, и работают одни акушеры, а профессионалов нет. Поступив опять же 9.01.19 и попав к заведующей отделения, я поняла, что она - врач от Бога. Оксана. Ч., заведующая отделением, сразу же меня прооперировала, кстати, очень хорошие врачи там работают, я была приятно удивлена. Считаю, что такие как Грач, работать в медицине не должны! Ах да, ещё там нет зеленки.

Ужасно!

Привезли меня на скорой. Оформляла бабулька лет 70, все данные перепутала, самое главное упустила, но это пол беды, самое интересное началось на утро. Поступила я с кровянистыми выделениями и жутким таксикозом, так что даже вода обратно выходила. По результатам анализов у меня было обезвоживание. Кровь взять не смогли не попали в вену. Назначают капельницы, опять попасть не могут, на что врач Ковалев Геннадий Петрович мне сказал, если попасть не смогут будем беременность прерывать (нормальную беременность прервать по УЗИ даже отслоек нет) на что я ответила отказом. Встал вопрос звать реанимацию может они попадут, потом решали вопрос может мне в платную сходить прокапаться в выходные пока меня отпустят в итоге я нашла медсестру на четвертый день которая смогла попасть две капельницы и мне стало лучше и результаты хорошие сразу. Ну как так-то я в шоке.

Дорожная больница, Екатеринбург - фото
ул. Байдукова, д. 63