Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Екатеринбург

Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской, Екатеринбург: 64 врача, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 12460 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Екатеринбурга (64/100), адрес - Екатеринбург, ул. Гражданская, д. 9.
Входит в состав сети «РЖД-Медицина»
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской, Екатеринбург - фото
Обновлено 21.11.2019
  • ул. Гражданская, д. 9   Екатеринбург, Железнодорожный район
    М Динамо (980м)   М Уральская (1,2км)   М Площадь 1905 года (1,9км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: Поликлиника №1 ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" г. Екатеринбург"
Руководитель: Солдатов Жан Анатольевич
Год основания: 1901

Поликлиника №1 дорожной больницы Екатеринбурга обслуживает как работников ОАО «РЖД» на льготной основе, так и всех желающих – платно. Поликлиника имеет в своем составе несколько отделений: урологическое, ультразвуковой диагностики, неврологическое, отоларингологическое, офтальмологическое, рентгенологическое, функциональной диагностики, а также дневной стационар и кабинеты узких специалистов.

В поликлинике №1 дорожной больницы оказывают следующие виды медицинских услуг: вакцинацию; оружейную и водительскую комиссию; широкий спектр обследований, включающий ультразвуковую диагностику различных органов, рентгенологические и лабораторные исследования, эндоскопию, функциональную диагностику; консультативную помощь специалистов: инфекциониста, пульмонолога, терапевта, невролога, травматолога, отоларинголога, хирурга, уролога, кардиолога, офтальмолога, маммолога, сосудистого хирурга, онколога-гинеколога, гастроэнтеролога, колопроктолога, эндокринолога. Проводится лечение варикоза лазером по полису ОМС.

К 1-й поликлинике дорожной больницы можно проехать маршрутными такси №045, 055, 034, автобусом №21 до остановки «Управление дороги» или маршрутными такси №024, 082, 054, автобусами №13к, 57 до остановки «Улица Стрелочников».

Есть бесплатная парковка перед клиникой. Также есть небольшая бесплатная парковка справа от Поликлиники, въезд свободный. Имеются места для инвалидов рядом со входом в Поликлинику.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи поликлиники №1 дорожной больницы

Отзывы о 1 поликлинике дорожной больницы

Да в общем-то ничего.

1.Негде припарковаться. 2.Очереди безумные и не организованные платные услуги (стоял 40 минут, пока не растолкал локтями всех), причем сами работники их создают, пропуская вне очереди людей. 3.В назначенное время все же взял талон, заплатив за услуги. Но простоял у кабинета врача 20 минут, периодически туда заглядывая и стуча. Прошел в регистратуру, попросил найти врача, она была в кабинете и сидела за ширмой. При этом работница регистратуры обвинила меня в очень хамской форме во всем. 4.Решил отказаться от их услуг, выслушал оскорбления, пока не подключился, как я понял, руководитель. Которая все и решила.

Вывод: к сожалению, несмотря на красивую отделку, могу сравнить только с обычной районной поликлиникой, платные услуги на нуле (сервис). Я такого уже лет 10 не видел. О врачах ничего сказать не могу.

17.12.19 08:23:54
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы остались недовольны нашим сервисом, мы примем это во внимание и будем работать над улучшением качества обслуживания. Просим Вас уточнить фамилию врача, дату и время вашего визита в поликлинику.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
проверено
27.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.09.2019 Начата проверка по запросу
30.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.2 Нормально

Проходила процедуру ФГС, врач и медсестра профессионалы своего дела.

Увидела антисанитарное состояние санузла для посетителей поликлиники!

Посетила первый раз поликлинику РЖД на ул. Гражданской, 9. Возмущена тем, что в туалете, как я обратила внимание, антисанитария. Почему отсутствует туалетная бумага и мыло? Вопрос к заведующему поликлиники: почему не соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы? Зато бахилы требуют надеть с порога! Была в поликлинике примерно в 10 часов утра.

17.12.19 08:23:59

Добрый день! В июле проходили курс реабилитации в круглосуточном стационаре поликлиники ул. Надеждинская, 9/а. Хочется сказать большое спасибо коллективу в лице руководителя Лесковец Екатерины Андреевны! Респект врачу-терапевту Путиковой Ольге Ивановне, инструкторам тренажерного зала: Григорию, Ксении, Дмитрию за индивидуальный подход к каждому пациенту. Огромное спасибо медсестрам за их ручки. От центра остались очень хорошие эмоции. Желаем Вашему коллективу процветания, терпения, уважения пациентов!

Очень.

21.04.20 08:49:46
Спасибо за отзыв и за теплые слова. Обязательно передадим их коллективу. Будьте здоровы!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Отзыв удален автором 26.11.18.

Являюсь работником РЖД, хочу сказать, что это самые чистые поликлиники и больница, вежливый и обходительный персонал.

21.04.20 08:49:49
Благодарим за отзыв. Мы очень стараемся держать высокую планку по всем параметрам. Здоровья вам!
Екатеринбургский медицинский научный центр, Екатеринбург - фото
ул. Репина, д. 2