Поликлиника №1 дорожной больницы
Екатеринбург

Поликлиника №1 дорожной больницы, Екатеринбург: 52 врача, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Екатеринбурга (68/100), адрес - Екатеринбург, ул. Гражданская, д. 9.
Поликлиника №1 дорожной больницы, Екатеринбург - фото
  • ул. Гражданская, д. 9   Екатеринбург, Железнодорожный район
    ☎(343) 204 95 05

М Динамо (980м)   М Уральская (1,2км)   М Площадь 1905 года (1,7км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Поликлиника №1 НУЗ "Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО "РЖД"
Руководитель: Корелин Сергей Викторович (тел. (343) 358-22-28)
Год основания: 1901

Поликлиника №1 дорожной больницы Екатеринбурга обслуживает как работников ОАО «РЖД» на льготной основе, так и всех желающих – платно. Поликлиника имеет в своем составе несколько отделений: урологическое, ультразвуковой диагностики, неврологическое, отоларингологическое, офтальмологическое, рентгенологическое, функциональной диагностики, а также дневной стационар и кабинеты узких специалистов.

В поликлинике №1 дорожной больницы оказывают следующие виды медицинских услуг: вакцинацию; оружейную и водительскую комиссию; широкий спектр обследований, включающий ультразвуковую диагностику различных органов, рентгенологические и лабораторные исследования, эндоскопию, функциональную диагностику; консультативную помощь специалистов: инфекциониста, пульмонолога, терапевта, невролога, травматолога, отоларинголога, хирурга, уролога, кардиолога, офтальмолога, маммолога, сосудистого хирурга, онколога-гинеколога, гастроэнтеролога, колопроктолога, эндокринолога.

К 1-й поликлинике дорожной больницы можно проехать маршрутными такси №045, 055, 034, автобусом №21 до остановки «Управление дороги» или маршрутными такси №024, 082, 054, автобусами №13к, 57 до остановки «Улица Стрелочников».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №1 дорожной больницы

Отзывы о 1 поликлинике дорожной больницы

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Отзыв удален автором 26.11.18.

Являюсь работником РЖД, хочу сказать, что это самые чистые поликлиники и больница, вежливый и обходительный персонал.

Я тоже являюсь работником РЖД. Хочу отметить, что в дорожной больнице много грамотного персонала, врачей и мед. сестер, большое спасибо вам!
Хочу отметить, огромные минусы:
1. К врачу-неврологу Кочуровой практически не попасть, хотя она принимает практически ежедневно, у нее чаще платные приемы.
2. Хирурги в больнице это одно название: Трубина - бабушка, которой особо ничего уже не надо, в единичных случаях на рентген посылает; Шипицын - это реально одно название, очень некомпетентный, не решает проблему. Приходишь к нему с болью, он говорит, все наладится, и даже мази не выпишет.
Терапевтам респект, девочкам в процедурных тоже! Спасибо Вам!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

В поликлинике#2, расположенной на Надеждинской, 9 "а", работает замечательная заведующая поликлиникой Сурикова Людмила Александровна. Это человек, который работает с любовью ко всем пациентам. Людмила Александровна правильно и тактично подходит к каждому, независимо простой ли ты работник, машинист, бухгалтер или директор крупного предприятия, принимает всех. Я сама не раз обращалась к ней. И посоветую всем своим знакомым приходить на приём к человеку, который всегда на своём боевом посту, когда бы ни пришёл. Выражают сердечную благодарность за чуткое отношение к нам, пациентам.

19.04.18 15:50:47
Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв, будем рады передать Ваши слова Людмиле Александровне. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.

Просто возмущена беспределом платных услуг, 4 апреля я сдала анализ на посев мочи на микрофлору, с меня взяли 1000 рублей. Когда я спросила, почему так дорого, мне объяснили, что мы делаем ещё чувствительность к антибиотикам. Я позвонила в несколько медицинских учреждений, и была потрясена, к примеру, Клинико-диагностический центр, ул. 8 марта 78в, у них посев на микрофлору с чувствительность к антибиотикам стоит 334 рублей. Получив анализ от вас, с диагнозом микрофлора не обнаружена, за что меня обманули и взяли деньги с учётом чувствительности к антибиотикам, который не был сделан. Прошу мне вернуть деньги, иначе я буду обращаться в министерство здравоохранения. Взять деньги и не оказать услугу. Мне стыдно за вас.

Центр медицинских услуг, Екатеринбург - фото
(343) 350-61-85
Поликлиника №1 больницы №20, Екатеринбург - фото
ул. Зои Космодемьянской, 42
(343) 258-16-65
Центр восстановительной медицины и реабилитации «Озеро Чусовское», Екатеринбург - фото
п. Чусовское Озеро, ул. Мира, д. 1

☎(343) 204 95 05

Екатеринбург, Железнодорожный район
    М Динамо (980м)
    М Уральская (1,2км)
    М Площадь 1905 года (1,7км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi