«Центр Немецкой Стоматологии»
Екатеринбург

«Центр Немецкой Стоматологии», Екатеринбург: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 32000 руб., телефон, официальный сайт, 55 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (58/100), адрес - Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 64.
«Центр Немецкой Стоматологии», Екатеринбург - фото
Обновлено 12.12.2018
  • Сакко и Ванцетти, 64   Екатеринбург, Ленинский район
    М Площадь 1905 года (798м)   М Геологическая (921м)   М Динамо (1,9км)
    Открыто до 22:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЦЕНТР НЕМЕЦКОЙ СТОМАТОЛОГИИ"

Центр немецкой стоматологии Екатеринбурга предоставляет гарантию на все виды услуг. Принимают профессиональные доктора, постоянно повышающие свою квалификацию. В наличии высокотехнологичное оборудование, материалы немецких производителей, индивидуальные одноразовые инструменты. Все кабинеты центра немецкой стоматологии оснащены в соответствии с европейскими стандартам. Используемые многоразовые инструменты проходят тщательную стерилизацию. Гарантируется полная инфекционная безопасность. Ортопедические работы выполняются с использованием фрезерного аппарата Innova Tech и 3D-моделирования. Терапевтическое лечение проводится под высокоточным микроскопом.

На базе центра немецкой стоматологии проводится диагностика и консультация, компьютерная 3D томография зубов, лечение пародонтита, гигиена полости рта, протезирование зубов, лечение кариеса, отбеливание зубов, лечение пульпита имплантация зубов, установка виниров, люминиров, брекетов, хирургические процедуры. Ведется прием детей.

До центра немецкой стоматологии едет автобус №64, 61, 25, 2, маршрутное такси № 04, 070. Выйти на остановке «Остановка Театр "Волхонка"».

Врачи «Центра Немецкой Стоматологии»

Отзывы о «Центре Немецкой Стоматологии»

Прекрасная клиника! Доктора - профессионалы своего дела! Рекомендую всем, кто хочет иметь красивую улыбку и здоровые зубы! Особая благодарность Ирине Павловне и Дмитрию Геннадьевичу! Это просто Боги!

В «Центре немецкой стоматологии» я была два раза всего, но зато оба раза очень даже удачно! Пришла впервые туда по рекомендации своей коллеги. Она уж очень нахваливала доктора, и я тоже тогда записалась к Винокуровой. Обращалась на профессиональную чистку зубов. Я недавно бросила курить, и очень хотелось привести зубы в порядок, убрать налет и камень. Как доктор провела эту гигиеническую процедуру — мне понравилось. Было не особо больно, только общий дискомфорт, что вполне было ожидаемо. Но результат меня определенно порадовал! Я обращалась в этот стоматологический центр и потом, когда было пора лечить зуб с кариесом. Меня впервые в жизни лечили с микроскопом. Доктор была аккуратна, всё сделала очень хорошо, зубик мой спасла. Мне всё понравилось, спасибо. Цены дороговаты, но за качество приходится платить. Так что и в этом плане я к ним без претензий. Буду обращаться.

Фотографии «Центра Немецкой Стоматологии»

• 1  Сакко и Ванцетти, 64
    Екатеринбург, Ленинский район
    М Площадь 1905 года (798м)
    М Геологическая (921м)
    М Динамо (1,9км)