Городская больница №20
Екатеринбург

Городская больница №20, Екатеринбург: 82 врача, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Екатеринбурга (61/100), адрес - Екатеринбург, ул. Дагестанская, д. 3.
Городская больница №20, Екатеринбург - фото
Обновлено 26.01.2020

Официальное название: МБУ "Центральная городская больница №20"
Руководитель: Мейлах Борис Львович

Городская больница №20 Екатеринбурга обслуживает прикрепленное взрослое население Чкаловского района и имеет в своей структуре: многопрофильный стационар, роддом, женскую консультацию, травматологический пункт, 2 поликлиники.

В городской больнице №20 оказывают амбулаторную и стационарную медицинскую помощь по различным специальностям, в их числе: акушерство, гастроэнтерология, гинекология, кардиология, лабораторная диагностика, неврология, функциональная диагностика, патология беременности, рентгенология, терапия, травматология, физиотерапия, урология, общая и гнойная хирургия.

К 20-й больнице можно проехать автобусом №19, троллейбусами №1, 6 до остановки «Дагестанская», а дальше пройти пешком.

Врачи городской больницы №20

Отзывы о 20 городской больнице

Отлично, хорошая больница. Всем рекомендую.

Отделение урологии. Огромное спасибо Стёпину Ивану Николаевичу и всему персоналу: Дмитрию, Жанне, Оксане. Молодцы ребята. Отдельно, Фаине Андреевне. Был камень в мочевом пузыре, хотели делать прокол, но справились лазером. Я сам не местный. Проживаю в Екатеринбурге с октября. И очень удивился хорошему отношению. Доктор профессионал своего дела. Лежал в 526 палате. Все ребята, кто лежал со мной в палате, остались довольны. Не понимаю тех, кто оставляет нехорошие отзывы.

-0.2 Нормально

Это не больница, а похоронное бюро, люди подумайте, прежде чем ехать туда. Целый день можно провести в приемном покое и уехать ни с чем, попросили поставить обезболивающий укол (поставили), но с этого укола еще стало хуже, доктора все обмороженные, убегают от разговора, и никакая им клятва Гипократа не указ, а медсестры это вообще ужас на двух ногах, за что только они получают деньги.

В 20 больнице нас выпнули с остеохондрозом, а в итоге мы самостоятельно уехали в Центр Сердца Габинского и там нас приняли и сразу в реанимацию.

Мотив

Прекрасная больница. Никогда здесь ранее не была, пока не заболел живот. Скорая привезла в эту больницу. От многих слышала, что в ней все плохо. [...]! Понравилось все от приемного отделения (медсестры, врачи). Мне попался врач (фамилию не помню) Сергей Алексеевич, гинеколог. Мастер своего дела. Человек в хорошем смысле дотошный к своей работе и пациентам! Дай Бог здоровья ему. В тот день, как я поступила в отделение, то сразу прооперировали. Внимательными и вежливыми оказались все, все, все в этой больнице! Всем огромное спасибо! Низкий поклон. Палаты чистые, ремонт свежий.

Все понравилось.

Душевные люди, которые помнят и чтят клятву Гиппократа! Огромное спасибо всему коллективу гинекологического отделения, а Алексею Викторовичу отдельная благодарность за профессионализм и компетентность. Здоровья Вам, дорогие врачи, и успеха в Вашей жизненно важной и необходимой работе!

Казалось, при известном скромном финансировании еда должна быть никакой, но она была вкусной!

Даже в наше непростое время, есть люди, которые, как солдаты стоят на боевом посту, охраняя и защищая нас от болезней! Спасибо!

Вот все, кто плохие отзывы написал, не видели, что там творилось лет 10 назад. Это был треш еще тот, хотя и тогда врачи многие там были очень хорошие и делали, что могли сделать даже в тех условиях. А сейчас там рай. Относительно, конечно. На своем примере расскажу, лег оперироваться в гнойную хирургию в марте 2019 г. Врачи и медсестры - все без исключения, которые мне попались в эти дни, были адекватными, культурными и даже приветливыми людьми. Даже учитывая их изнуряющий график работы, всегда ответят, помогут, проконсультируют. Вот реально об отделении гнойной хирургии только лучшие впечатления, особенно выражаю признательность Мураду Наримановичу и Алхану Кямандаровичу. Два отличных специалиста и просто хорошие люди, кому не безразлично наше здоровье. Про других врачей и медсестер отделения от больных слышал тоже самое. Пойдем дальше. Кормят вполне вкусно и сытно, видно, что не урезанны пайки, а то еще и добавки дают. Я так думаю, что некоторые так дома не кушают, как в 20 ГКБ кормят. В приемном покое да, оформляли долго, но тогда и наплыв был народу большой и что-то с программным обеспечением в тот день случилось. Конечно, если поискать, то косяки найти можно, но опять же, а где их нет. Если в кремлевской больнице только? Короче, больница хорошая с хорошей базой и отличными специалистами, а самое главное, что они же в своем большинстве являются и хорошими людьми, что немаловажно при их работе. Лично у меня только хорошее впечатление о данном заведении. Олег Л.

Дорожная больница, Екатеринбург - фото
ул. Байдукова, д. 63