Клиника «Здоровье просто»
Екатеринбург

(343) 288-58-16
На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «Здоровье просто», Екатеринбург: 13 врачей, 4 отзыва о клинике и 38 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(343) 288-58-16, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (69/100), адрес - Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д.15, офис 2.
Клиника «Здоровье просто» - фото

Клиника «Здоровье просто» города Екатеринбурга применяет современные подходы к лечению. Работает команда врачей с большим опытом работы. Кабинеты клинки «Здоровье просто» оборудованы передовой сертифицированной техникой.

На базе клиники «Здоровье просто» проводится ультразвуковая диагностика. Принимает косметолог, аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, остеопат, невролог, психолог, маммолог, эндокринолог.

Предлагаются лабораторные исследования: генетические исследования, HLA-типирование, бактериологические исследования, аллергологические исследования, инфекционная иммунология, Пцр- диагностика, аутоиммунная патология, изосерологические исследования, маркеры опухолевого роста, иммунный статус, биохимические исследования мочи, гормональные исследования, гемостазиологические исследования, гистологические исследования, гематологические исследования, биохимические исследования крови, общеклинические исследования, цитологические исследования.

До клиники «Здоровье просто» едет автобус №54. Выйти на остановке «Павла Шаманова».

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «Здоровье просто»
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Здоровье просто»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Соколова Я. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Здоровье просто»

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

в принципе Клиника «Здоровье просто» нас устроила. Мы легко ее нашли, но честно говоря, она далековато от нас расположена. На прием нас приняли даже раньше положенного времени. На ресепшене хороший персонал. Мне пока не с чем сравнивать, но пока профессионализм медиков показался хорошим. Условия хорошие, но на мой взгляд было маловато места и у них нет кулера с водой, если приходишь с маленькими детьми, то это как бы плохо. И хотелось бы, чтобы в клинике было больше чего-то детского. Если будет нужно, то снова вернемся в эту клинику.

Пришла в медицинский центр с целью обследования. Сдала кучу анализов (около 25 - кровь, моча, мазки и т. д.). Первоначально понравилось все, оперативно, дешево, персонал вежливый. Но! Один из мазков дал положительный результат, пришлось пройти этот же анализ повторно, чтобы получить количественный результат. И вот ведь незадача, второй мазок на ту же инфекцию пришел отрицательный. На мой недоуменный вопрос: "Как же так?" - испуганный администратор отказалась со мной разговаривать и позвала врача. Врач в грубой форме спросил, какого я тут делаю и с какой целью сдала мазок повторно? Пытаясь сохранить спокойствие я задала вопрос, какой результат из 2 считать правильным? И насколько верны все результаты остальных обследований. На что мне посоветовали пройти в другую лабораторию и пройти обследование там. Вернуть затраченные на обследование деньги (около 8 тысяч рублей) мне отказались. С той поры сама в этот медицинский центр не хожу и вам не советую

17.08.17 11:50:22
Мы сожалеем, что после получения вами результатов анализов у вас остались вопросы. Нам понятно ваше волнение по поводу кажущегося расхождения результатов. Учитывая, что это были все-таки разные исследования, проведенные к тому же в динамике, с интервалом более чем в 1 месяц, хочется подчеркнуть, что они не только не противоречат, но, напротив, дополняют и проясняют общую картину, и в сложном диагностическом случае позволяют верно принять решение о лечебной тактике. В нашем центре именно врач, а не администратор, дает комментарии по результатам проведенных у нас анализов, даже если лечение проводится в стороннем медицинском центре, как в данном случае. Такие комментарии мы предоставляем, совершенно бесплатно, профессионально и грамотно, с максимальным тактом, с большим уважением к Вам, нашему клиенту!
Хочется также упомянуть, что лаборатория «Руслаб», наши партнеры, проводит более 1200 наименований анализов - это сотни исследований ежедневно, качество которых высоко ценят сотни екатеринбургских врачей. За все время работы не только не было нареканий к качеству лабораторных исследований, но и, благодаря современной диагностике, постоянно разрешаются сложные диагностические задачи. Мы отвечаем за каждый проведенный анализ и каждое обследование и рекомендации, данные врачом Медицинского центра «Здоровье просто».
Мы сожалеем, что общие комментарии, данные нашим врачом по результатам анализов, оказались не до конца понятны Вам. Окончательное же заключение всегда остается за лечащим врачом, который, уверены, не усмотрит противоречия в данных результатах, так как ситуация вполне очевидная.
Если же после консультации с вашим лечащим врачом у вас остались неясности - приглашаем вас, чтобы ответить на все интересующие вопросы. Вы можете выбрать удобное время и записаться по телефону. Пожалуйста, приходите.
Каждый наш пациент очень важен для нас, и мы работаем для долгосрочного сотрудничества!

Позвонила в центр, чтобы записаться к остеопату. Очень понравилось, как со мной поговорила администратор Екатерина, максимум полезной информации, строго по делу и очень доброжелательно. Быстро определили оптимальное время приема, которое подходит и мне, и доктору. Администратор объяснила, где находится центр и как до него добраться. Посоветовала, что взять с собой. В общем пока все очень привлекательно. Посмотрим, как дальше будет. Надеюсь, мы станем добрыми друзьями надолго.

Клиника хорошая. Только недавно о ней узнала и теперь обращаюсь постоянно, ведь она находится совсем недалеко от моего дома. Прекрасная замена государственной медицине, ведь тут не только лечат, но и относятся к своим пациентам с уважением и заботой. Для меня важен комфорт, с которым я могла бы посещать врача, а тут всё устроено на высшем уровне. Специалисты, медсёстры и даже обычные администраторы компетентные, доброжелательные. К тому же помещения опрятные, чистые, есть разное хорошее медицинское оборудование, поэтому не приходится бегать по другим местам, чтобы пройти обследование.

ул. Мамина-Сибиряка, 193

ул. Декабристов, д. 51
(343) 243-64-16

пер. Саперов, 5
(343) 243-64-26

Фотографии клиники «Здоровье просто»

Клиника «Здоровье просто» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(343) 288-58-16