Клиника «Здоровье просто»
Екатеринбург

Клиника «Здоровье просто», Екатеринбург: 12 врачей, 9 отзывов о клинике и 59 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 93 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (53/100), адрес - Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 15, офис 2.
Клиника «Здоровье просто» - фото

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «Здоровье просто»
Год основания: 2016

Клиника «Здоровье просто» города Екатеринбурга применяет современные подходы к лечению. Работает команда врачей с большим опытом работы. Кабинеты клинки «Здоровье просто» оборудованы передовой сертифицированной техникой.

На базе клиники «Здоровье просто» проводится ультразвуковая диагностика. Принимает косметолог, аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, остеопат, невролог, психолог, маммолог, эндокринолог.

Предлагаются лабораторные исследования: генетические исследования, HLA-типирование, бактериологические исследования, аллергологические исследования, инфекционная иммунология, Пцр- диагностика, аутоиммунная патология, изосерологические исследования, маркеры опухолевого роста, иммунный статус, биохимические исследования мочи, гормональные исследования, гемостазиологические исследования, гистологические исследования, гематологические исследования, биохимические исследования крови, общеклинические исследования, цитологические исследования.

До клиники «Здоровье просто» едет автобус №54. Выйти на остановке «Павла Шаманова».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Здоровье просто»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Соколова Я. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Здоровье просто»

Второй раз сталкиваемся с непрофессионализмом именно в данной клинике. В прошлом году в конце лета и сегодня 01.06.2018. Сына привели на сдачу крови. Предварительно позвонила и уточнила, сможет ли лаборант взять кровь у ребёнка из запястья, нет вен на локтевом сгибе (в прошлом году всего ребёнка годовалого истыкали, не взяли кровь). Заверили меня, что медсестра опытная и справится. Ага! Опытная медсестра, видимо, в "Здоровье просто" не принимает! Привёл муж сына двух лет, попросил, чтобы из запястья взяли, там есть вены. Ну ведь там медсестра самая умная, начала спорить и полезла в локтевой сгиб, естественно, ничего у неё не вышло. Нашла она вену на кисти руки, но почему-то решила, что надо ещё потыкать ребёнка. Итог: руки ребёнка исколоты, на месте уколов царапины, кровь не взята! На мой вопрос, чем там работают медсёстры, мне ответили, что это муж виноват, потому что он плохо держал! Вы там соображаете? Никто детей не держит и не связывает (у нас трое, и я медработник, знаю, о чем пишу). У вас просто плохой медперсонал - неквалифицированный и неопытный. У вас платная клиника, у вас должны быть лучшие работники, а не "коновалы". Не умеет работать с детьми, значит, нанимайте других или отказывайте в приеме анализов у малышей, а не издевайтесь над детьми. Администратор ещё начала уверять, что кровь не идёт из вен, потому что у ребёнка температура. Вы думаете, что я не соображаю и отправляю малыша сдавать кровь на гормоны с температурой?! У вас все виноваты в вашей несостоятельности, кроме ваших сотрудников... Не будем больше обращаться в вашу клинику.

08.06.18 22:30:40
Благодарим за оставленный отзыв! Созвонившись с Вами, детально разобрались в ситуации. Очень сожалеем, что так произошло! Желаем здоровья Вами малышу!
Теле2

Делала УЗИ сначала на 5 неделях, чтобы убедиться в беременности. Врач говорит, что беременность есть, все хорошо, и типа давай еще через неделю приходи. На 6-й неделе на приеме было аж два врача. Они меня смотрели полчаса и мне ничего не говорят пока смотрели, только мило улыбались. Потом говорят, что ребенка они не видят, а плодовое яйцо развивается, типа погиб или замер. У меня паника, истерика, у мужа истерика. Сразу поехали в ********, там за минуту тут же увидели ребенка и говорят, что все хорошо.

22.05.18 15:45:05
Добрый день! Рады, что ситуация прояснилась. Желаем Вам здоровья!
Теле2

Позвонила в центр, продиктовала анализы, какие нужно сдать, назвали сумму, по итогу - сумма раза в 1,5 больше! Ладно, живем рядом и побежала домой. Пришла с ребенком сдавать анализы самыми первыми (06:55), открыли позже, т. к. весь персонал опоздал, включая медсестер и администратора. Сдали, ждала результаты на электронную почту - не пришли. Через 3 дня пошла сама за ними. В итоге они не готовы (анализов было 7 штук, среди них ОАК и она не готова была). Цены не дешевые, так же как и везде, скидочных карт нет. До этого записывалась к гинекологу с УЗИ, постоянно переносили время, в итоге сходила в другом месте. Я больше не пойду.

29.03.18 12:52:12
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Сожалеем, что доставили неудобство. Мы неустанно работаем, чтобы стать лучше. Пожалуйста, свяжитесь с нами, написав на почту zav@ru-med.pro, чтобы уточнить детали произошедшего. Спасибо!
МегаФон

Персонал очень вежливый и доброжелательный. Посетили 4 раза остеопата Козыренко. Пришла с ребёнком, у него был вывих 4-5 шейного позвонка. На удивление на первом сеансе она не соизволила даже прощупать позвонки, просто прочитала в карте, что написал нам невролог. Никаких снимком нам сделать не предложила, будто у неё сканер в глазах и она всё видит, что у ребёнка там не так! В итоге, не помогла, отвалили около 9000, немаленькие деньги на ветер! На последнем сеансе попросила администратора мне сделать копии всех приёмов, что мы посетили и там мне сказали, чтобы я подошла чуть позже, т. к. врач ещё не заполнила. Как так? К ней зашли следующие пациенты, а она ещё нашу карту не заполнила. Знакомая посоветовала другого остеопата Филипченко. В. В. Пусть и далеко пришлось ехать, но он помог за один сеанс! Даже пусть и дороже, но это всё было исправлено за 1 приём у этого врача! Люди, делайте выводы!

10.02.18 19:59:10

Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением!

Абсолютно согласны с Вами, что если речь идет о подозрении на травму, деформацию скелета, снимки обязательны. Именно поэтому врач требует снимки на первом приеме, и в обязательном порядке прикладывает ксерокопии описания к амбулаторной карте.

В остеопатиии, как и в некоторых других разделах медицины, эффект от лечения часто мы получаем отсроченно. Поэтому, если случай серьезный, и длительность заболевания исчисляется несколькими годами, вероятно, что эффект от лечения наступил именно спустя некоторое время.

Мы оказываем профессиональные медицинские услуги. И желаем Вам и Вашим близким здоровья.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Обратилась в клинику "Здоровье просто" за обычной вещью - проставить уколы. Понравилось всё. Администрация с нормальным, живым, человеческим отношением, а не казённым, как сейчас принято. Обе медицинские сестры в процедурном кабинете с лёгкой рукой и добрым сердцем. Самое замечательное, что клиника работает с 6:55 утра (и даже 31 декабря был рабочий день), собственно именно это и сыграло главную роль в выборе клиники. Спасибо большое тем, кто определил именно такой график работы, ведь люди болеют круглосуточно.

22.05.18 17:22:36
От всей души благодарим за ваш отзыв!
ул. Радищева 33

ул. Декабристов, д. 51
(343) 243-64-16

ул. Тверитина, 16
(343) 288-79-94

Фотографии клиники «Здоровье просто»

Были в этой клинике?