«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Екатеринбург

«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской, Екатеринбург: 10 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 67150 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (73/100), адрес - Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 23/1.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской, Екатеринбург - фото
Обновлено 24.05.2020

Официальное название: ООО "Екатеринбургский Деловой Мир"

Клиника «Екатеринбургский медицинский центр» на Белореченской базируется в Верх-Исетском районе Юго-Западного округа. Это современное частное учреждение, которое входит в сеть многопрофильных компаний, оказывающих широкий спектр услуг в различных направлениях медицины.

В компании «Екатеринбургский медицинский центр» на Белореченской работают опытные специалисты, имеющие стаж практической деятельности свыше 10 лет. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-заявки. Учреждение работает 7 дней в неделю.

В комплексе «Екатеринбургский медицинский центр» на Белореченской оказываются услуги по следующим направлениям: андрологии, гинекологии, кардиологии, дерматологии, гастроэнтерологии, маммологии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии и проктологии. В клинике имеется отделение диагностики, в котором можно пройти УЗИ-исследования печени, почек, поджелудочной железы, кровеносных сосудов, органов брюшной полости и таза. Специалистами центра также проводится ряд процедур медицинского и антицеллюлитного массажа.

Осуществить проезд к учреждению «Екатеринбургский медицинский центр» на Белореченской можно на автобусе № 12, 18, 21, 38, 43, маршрутном такси № 05, 052, 070, 083 или трамвае № 1, 21, 26. Проследовав до остановки «ТЦ «Буревестник», необходимо покинуть транспорт и двигаться к зданию № 23/1, по улице Белореченской.

Собственной парковки для посетителей нет.

Врачи «Екатеринбургского медицинского центра» (ЕМЦ) на Белореченской

Отзывы о «Екатеринбургском медицинском центре» (ЕМЦ) на Белореченской

Посещение прошло хорошо. Нас приняли культурно и с уважением. Мы пришли по времени. Прием начался без задержек и ожидания - доктор нас ждал. Пока проводили УЗИ, врач многое рассказывала и объясняла. В клинике чисто - персонал следит за чистотой. Есть гардероб, в котором работает очень приятная женщина. Есть бахилы, кулер, мягкие сидения для ожидания. Все современное. Я бы обратилась снова.

В медицинский центр записывалась заранее. Хорошо, что накануне мне позвонили и напомнили дату и время приема. Приехала, меня встретили хорошо, все рассказали, показали куда идти. Приема я практически не ждала, меня сразу направили к специалисту. Консультация врача мне понравилась, я все узнала, что хотела. В самом центре обстановка довольно приятная. Цены, на мой взгляд, приемлемые. Не сильно дорого здесь, но и не очень дешево. При необходимости буду обращаться сюда для обследования.

Первый раз обратилась в клинику, заходя в здание сотрудники произвели положительное впечатление. Все было четко по времени, без задержек. Но сам прием доктора меня не впечатлил. Со стороны врача прозвучала фраза: "я 3 раза вам повторила". Для меня это неприемлемо, все-таки все мы люди, к врачу приходим со своими переживаниями, хочется большего внимания. Хотелось бы, чтобы со стороны врача отношение было другим, т.к. пациенты волнуются, могут и 5 раз переспросить, я не вижу в этом ничего страшного. В клинику, скорее всего, я еще приду, но только к другому специалисту. Я даже изначально искала другого определенного врача с помощью интернета, но почему-то попала к этому врачу, фамилии к сожалению не помню.

Все прошло оперативно и очень быстро. Мне было комфортно в клинике. Интерьер, в целом, симпатичный. У администраторов на ресепшене хорошее ко мне было отношение. Цены чуть дороже, чем в других местах, но приемлемые. Если потребуется, я приду сюда снова. Клиника находится рядом с моим домом.

Отличное мнение сложилось о клинике. Екатеринбургский медицинский центр порадовал и ценами, и качеством обслуживания. Врачи всегда идут навстречу и если что, учитывают пожелания пациента. Своим лечением я более чем довольна. Подход мне нравится.

Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото

Медицинский центр «Олмед» на Чкалова, Екатеринбург - фото
ул. Чкалова, д. 124
(343) 247-81-03

Фотографии «Екатеринбургского медицинского центра» (ЕМЦ) на Белореченской

«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской - Лицензия, Екатеринбург