Стоматология «Урсула» на Уральской
Екатеринбург

Стоматология «Урсула» на Уральской, Екатеринбург: 13 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 46000 руб., телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (62/100), адрес - Екатеринбург, ул. Уральская, 75.
Входит в состав сети Стоматология «Урсула»
Стоматология «Урсула» на Уральской, Екатеринбург - фото
Обновлено 19.06.2019

Стоматология «Урсула» на Уральской осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Пионерский» города Екатеринбурга. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает платные услуги по безболезненному лечению дентальных патологий и восстановлению утраченной формы и цвета зубов. Работа компании регламентируется лицензионными документами, которые были получены ей 14 января 2016 года.

В стоматологии «Урсула» на Уральской трудятся вежливые и внимательные специалисты, имеющие богатый практический опыт и высокий уровень квалификации. Численность коллектива составляет 17 человек. Руководит персоналом главврач Смирнова А. М.

В стенах стоматологии «Урсула» на Уральской проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, лечение кариеса и периодонтита, санация каналов, наложение светоотверждающих пломб, покрытие эмали фторсодержащим раствором, удаление корней и зубов мудрости профессиональная гигиена челюстей. Здесь также выполняется ряд процедур по восстановлению зубного ряда: синус-лифтинг, вживление имплантов NOBEL и ASTRA, установка металлокерамических и циркониевых коронок.

Доехать до стоматологии «Урсула» на Уральской можно автобусом № 28, 60 или трамваем № 5, 5а, 16, 20, 22, 23, 32. Добравшись до остановки «Ул. Советская», необходимо проследовать вдоль Уральской улицы в направлении здания № 75.

Врачи стоматологии «Урсула» на Уральской

Отзывы о стоматологии «Урсула» на Уральской

Отличная клиника! Врачи замечательные, администраторы всегда вежливые, доброжелательные. Лечили нас и терапевт, и хирург, и ортодонт - все понравились! Однозначно клинику рекомендую! Внутри очень красиво.

Мне нужно было выбрать клинику, куда обратиться на удаление зуба. Это у меня была восьмерка, я знала, что это зубы с «сюрпризом» и нужен надежный врач. Искала по советам друзей и сама рыскала в интернете. В итоге остановилась с выбором на «Урсуле». Была в клинике только однажды, поэтому пока не думаю, что могу объективно судить. Но первое впечатление осталось очень хорошее! Меня приняли вовремя, я попала в кабинет к доктору точно по своей записи. Хирург Комаров — очень классный специалист! Он позитивный мужчина, развеял мои переживания быстро. Всё объяснил мне, сделал отличную анестезию. Удаление состоялось успешно, проблем с десной после этого не было. Просмотрела я их прайс на ресепшне, в принципе, средние по городу цены. Думаю, что смогу обращаться.

Фотографии стоматологии «Урсула» на Уральской

Вход