Отзывы о стоматологии «Урсула» на Уральской в Екатеринбурге

Отзывы о стоматологии «Урсула» на Уральской в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Урсула» на Уральской, Екатеринбург - фото
Обновлено 19.06.2019
Стоматология «Урсула» на Уральской

Отличная клиника! Врачи замечательные, администраторы всегда вежливые, доброжелательные. Лечили нас и терапевт, и хирург, и ортодонт - все понравились! Однозначно клинику рекомендую! Внутри очень красиво.

Мне нужно было выбрать клинику, куда обратиться на удаление зуба. Это у меня была восьмерка, я знала, что это зубы с «сюрпризом» и нужен надежный врач. Искала по советам друзей и сама рыскала в интернете. В итоге остановилась с выбором на «Урсуле». Была в клинике только однажды, поэтому пока не думаю, что могу объективно судить. Но первое впечатление осталось очень хорошее! Меня приняли вовремя, я попала в кабинет к доктору точно по своей записи. Хирург Комаров — очень классный специалист! Он позитивный мужчина, развеял мои переживания быстро. Всё объяснил мне, сделал отличную анестезию. Удаление состоялось успешно, проблем с десной после этого не было. Просмотрела я их прайс на ресепшне, в принципе, средние по городу цены. Думаю, что смогу обращаться.

Филиал