Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова, Екатеринбург - фото
7.2
6.9
9.0

Екатеринбург

Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова, Екатеринбург: 26 врачей, 566 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём (343) 288-55-97 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Екатеринбурга (82/100), адрес - Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60.

ул. Сурикова, д. 60 Закрыто до 08:00
Обновлено 29.07.2021

Врачи детской клиники «СМТ КИДС» на Сурикова

Расписание клиники недоступно

ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (600 м)Ботаническая (2,0 км)Геологическая (2,5 км)

ООО СМТ-Клиника
Главный врач Марковская Ольга Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская клиника «СМТ КИДС» представляет собой современный центр медицины Екатеринбурга. Учреждение было создано в августе 2016 года с целью обеспечения жителей города полным спектром медицинских услуг. Деятельность центра ориентирована на оказание врачебной помощи детям всех возрастов: от новорожденных до совершеннолетних.

База детской клиники «СМТ КИДС» оснащена установками ЭКГ, аппаратами суточного слежения за АД, устройствами спирографии и электроэнцефалографии.

Специалистами детской клиники «СМТ КИДС» предоставляются услуги в полном объеме. Они могут носить диагностический характер либо выступать в форме прогрессивных лечебных процедур. В медцентре можно пройти обследование у таких докторов, как педиатр, невролог, офтальмолог, дерматолог, эндокринолог, кардиолог и хирург. Для активизации оздоровительных систем организма в клинике используются различные методы физиотерапии. Сюда входят электрофорез, УВЧ, лазеро- и магнитотерапия. У маленьких пациентов, которые страдают частыми простудами, есть возможность пройти курс лечения с использованием озона.

Добраться до детской клиники «СМТ КИДС» можно на метро, по маршруту «Уральская линия». Доехав до станции «Чкаловская», необходимо пройти до остановки «Автовокзал» и сесть на автобус № 5, 12, 14 или троллейбус № 11. Далее потребуется выйти на остановке «Ул. Серова» и двигаться в направлении улицы Сурикова к строению № 60.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет, личный автотранспорт можно припарковать вдоль улиц Серова, Сурикова и Циолковского, всегда имеются свободные бесплатные парковочные места в пешей доступности от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 288-55-97

Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Во-первых, хочу сказать докторам и медсёстрам спасибо за доброе человеческое отношение к нашей проблеме. Грамотно, чётко, понятно объяснили всё на понятном простому обывателю, а не врачу, языке. Во-вторых, хорошо сделали процедуру (две капельницы). И отдельное спасибо медсестре Елене Александровне за профессионализм и лёгкую руку). Буду рекомендовать клинику всем знакомым.
Обратились с необходимостью срочно поднять гемоглобин ребёнку.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый автор! Спасибо за высокую оценку труда наших сотрудников. Мы искренне рады помочь, здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Сурикова, д. 60
Обращалась на УЗИ суставов и к травматологу. В целом положительные впечатления - чисто, уютно, вежливые администраторы, хорошие врачи. Шла на конкретное обследование и к конкретному специалисту, поэтому не разочаровалась. Правда, приема пришлось ждать в обоих случаях - была задержка от времени записи. Думаю, на прием специалиста, во время которого нужен осмотр, нужно точно отводить не полчаса, а 40-45 минут - это будет оправдано для всех. Хороший специалист не должен чувствовать себя ограниченным временем и торопиться (в моем случае никто не торопился, но считаю, ради качества услуг нельзя сокращать время приема). Но в принципе задержка - не так страшно. Но другой момент вызвал просто недоумение. Дело в том, что во все кабинеты специалистов двери - глухие, а в кабинет УЗИ единственная дверь - полупрозрачная. И ширма в кабинете есть, но переодеваться приходится не за ней, т. к. она стоит в углу, а возле двери на стуле - и при этом из коридора все отлично видно. Сама видела, как переодевалась женщина в кабинете. А напротив двери - диван, и на нем сидят все ожидающие. Сама переодевалась возле этой двери, а за дверью - парень сидел. Ну, правда - или сделайте другую дверь, или организуйте расстановку мебели в кабинете как-то по-другому. Переодеваться на виду у ожидающих - крайне некомфортные ощущения.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за Ваше неравнодушие, Вы помогаете нам улучшить качество сервиса! Ведь на многое нам не удается взглянуть глазами пациента, а решение иногда очевидно! Также благодарим за отличную оценку врача и администраторов. Рады помочь, желаем Вам здоровья и счастья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прием всегда вовремя, хорошее отношение к пациентам, специалисты отличные, своевременная, квалифицированная медицинская помощь. Один раз опоздали на прием почти на час, из-за погодных условий, т. к. ездим из Нижнего Тагила (наш город осенью, за ночь резко завалило снегом, которого до этого не было. Резина летняя.), но нас быстро приняли, что важно, ждать с ребенком 6 месяцев сложно.
Отличная клиника, где можно получить квалифицированную медицинскую помощь в короткие сроки.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый автор! Большое спасибо за добрые слова о нашей клинике. Мы всегда ставим на первое место интересы пациента, и очень важно, что Вы это отметили. Желаем здоровья и счастья Вашей семье!
Посетили врача Январь 2021
Ходим в клинику "СМТ КИДС" с ребёнком. Очень все нравится, отношение персонала, детская. Немного проблемно со стоянкой. При сдаче анализа ребёнку подарили миниподарок, это плюс.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый автор! Большое спасибо за высокую оценку труда и клиники. Желаем в новом году Вашей семье здоровья и счастья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были на приёме с дочкой 4х лет сначала у ЛОРа, потом у педиатра. Врачи поставили диагноз быстро. Но прописанное лечение пока помогло не в полной мере. Надеюсь, что справимся, так как кашляет дочка уже давно и понимаю, что за два - три дня вряд ли все пройдёт.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый автор! Благодарим за Ваш отзыв, рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье, счастливого нового года!

Акции

Бесплатная консультация врача-косметолога

Осталось 79 дней 16.07.2021 — 16.10.2021
Прием и консультация врача-косметолога бесплатно при проведении процедуры.
Стоимость услуги без акции 1 500 руб.
Запись по телефону

40% скидка на вакцинацию от клещевого энцефалита для детей

Осталось 2 дня 16.07.2021 — 31.07.2021
Вакцинация против клещевого энцефалита (Клещ-Э-Вак) для детей + осмотр врача за 1 300 рублей вместо 2 150 рублей.

* - Работаем по записи

Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Марковская Ольга Викторовна
,главный врач детской клиники «СМТ КИДС».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию я не выбирала. Просто уже в 3 года знала, что буду детским врачом. Весь путь в профессию был беспрепятственным и прямым. После 6 класса я работала санитаркой в больнице. Во время учебы в мединституте работала в реанимации ДГКБ № 9, затем на скорой помощи. Я даже не предполагала, что стану травматологом. Этот выбор за меня сделал мой учитель - Василий Михайлович Одинак, когда разделил группу интернов - детских хирургов пополам.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Нам удалось создать сплоченную команду единомышленников, что значительно повысило привлекательность клиники для пациентов. Могу сказать, что я больше мать для своих сотрудников, чем строгий руководитель, ко мне идут со всеми вопросами. Такое доверие дорогого стоит.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрет успеха - самоорганизация. Модное понятие тайм-менеджмент я освоила еще в детстве, четко планируя свое время. Близкие всегда удивляются моей многозадачности и производительности.

В 1992 году я победила в литературном конкурсе "Радио России" со своими заметками фельдшера скорой помощи. Но на фестиваль молодежи в Венецию нас не пустили (в это время случился путч). К чести организаторов, в 1993 году нас все-таки отправили в Италию с дружественной поездкой. Творчество в моей жизни есть и сейчас.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

На золотую рыбку не надеюсь. Есть принцип: "Мечты превращать в цели, разбивать их на поэтапные задачи и решать их по мере поступления".

Эффект бабочки никто не отменял. Если что-то попытаться изменить в прошлом - придем ли мы туда, где сейчас?

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На каком уровне развития души вы сейчас?

Обязательно нужно изменить сложившуюся систему здравоохранения. Сегодня над врачом больше проверяющих, на которых расходуются деньги, которые можно было бы направить на развитие здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

"Медицина - не профессия, а образ жизни" - не помню, чья цитата, но это так. Я врач 24/7. Нет ни выходных, ни отпусков.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Судя по происходящим событиям, государственная система будет полностью разрушена, останется разве что неотложная помощь. Профилактическое и лечебно-диагностическое направление возьмут на себя частные структуры. Как более гибкие и развивающиеся, они выведут процесс на мировой уровень качества и технологий.

1. Расформировать систему ТФОМС. 2. Обеспечить всем гражданам бесплатную и доступную неотложную помощь. 3. Детям и незащищенным слоям населения - дотацию на медицинские услуги. 4. Создать систему поощрения граждан, ведущих здоровый образ жизни. 5. Обеспечить доходы медицинских работников, поднять престиж профессии.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

ЗОЖ - это душевное равновесие, физическая активность и рациональное питание. Это составляющие моей жизни.

В отличие от многих многопрофильных детских медицинских центров, наша клиника работает для оздоровления всей семьи. Дружелюбная атмосфера и сотрудничество привлекают детей и родителей. Мы проводим детские праздники, дети идут к нам с удовольствием, их здесь знают и всегда им рады. Если дети гуляют неподалеку от клиники, то они обязательно попросят родителей зайти в клинику и поиграть.

Трудный вопрос для нашей короткой истории.

Специалисты клиники регулярно участвуют в медицинских форумах всех уровней. Мы следим за передовыми технологиями и активно их внедряем. Наш врач-физиотерапевт одна из первых в Екатеринбурге разработала методы грязелечения в амбулаторных условиях, технологию использования собственной плазмы (плазмолифтинг и PRP-терапию используют травматологи, дерматологи, трихологи, неврологи). Аллерголог - иммунолог внедрила лечение аллергенами. В планах - контактная коррекция зрения и проведение артроскопических операций на суставах.

Наверное, это увеличение пациентопотока за счет "сарафанного радио". Трое из четырех приходят по рекомендациям знакомых и друзей. На лечение приходят всей семьей. Три, а то и четыре поколения находят в клинике "своего" доктора.

Помимо традиционных методов диагностики (лабораторная, функциональная, лучевая) в гастроцентре клиники работают уникальные специалисты. Эндоскопия выполняется на оборудовании экспертного класса, что позволяет одномоментно с диагностикой удалять выявленные опухоли радикально. Наша гордость - физиотерапевтическая служба. Современное оборудование позволяет снизить лекарственную нагрузку за счет других методик. У нас работают высококвалифицированные массажисты, и в условиях клиники мы готовы осуществлять полный цикл реабилитации после спортивных травм, ортопедических операций, при неврологических и дерматологических проблемах.

В соответствии со спросом, мы стремимся к расширению спектра услуг для наших пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям хочу пожелать здоровья и активного долголетия, а для этого необходимо: знать свой статус, регулярно приходить на профилактические осмотры, ставить прививки, вести активный образ жизни и настраиваться только на позитив.