Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Екатеринбург

Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова, Екатеринбург: 30 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8500 руб., запись на приём ☎(343) 288-55-97, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Екатеринбурга (71/100), адрес - Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова, Екатеринбург - фото
Обновлено 23.08.2019

Официальное название: ООО СМТ-Клиника
Руководитель: Марковская Ольга Викторовна
Год основания: 2017

Детская клиника «СМТ КИДС» представляет собой современный центр медицины Екатеринбурга. Учреждение было создано в августе 2016 года с целью обеспечения жителей города полным спектром медицинских услуг. Деятельность центра ориентирована на оказание врачебной помощи детям всех возрастов: от новорожденных до совершеннолетних.

База детской клиники «СМТ КИДС» оснащена установками ЭКГ, аппаратами суточного слежения за АД, устройствами спирографии и электроэнцефалографии.

Специалистами детской клиники «СМТ КИДС» предоставляются услуги в полном объеме. Они могут носить диагностический характер либо выступать в форме прогрессивных лечебных процедур. В медцентре можно пройти обследование у таких докторов, как педиатр, невролог, офтальмолог, дерматолог, эндокринолог, кардиолог и хирург. Для активизации оздоровительных систем организма в клинике используются различные методы физиотерапии. Сюда входят электрофорез, УВЧ, лазеро- и магнитотерапия. У маленьких пациентов, которые страдают частыми простудами, есть возможность пройти курс лечения с использованием озона.

Добраться до детской клиники «СМТ КИДС» можно на метро, по маршруту «Уральская линия». Доехав до станции «Чкаловская», необходимо пройти до остановки «Автовокзал» и сесть на автобус № 5, 12, 14 или троллейбус № 11. Далее потребуется выйти на остановке «Ул. Серова» и двигаться в направлении улицы Сурикова к строению № 60.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет, личный автотранспорт можно припарковать вдоль улиц Серова, Сурикова и Циолковского, всегда имеются свободные бесплатные парковочные места в пешей доступности от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи детской клиники «СМТ КИДС» на Сурикова

График работы врачей

Отзывы о детской клинике «СМТ КИДС» на Сурикова

Впервые обратились с 6-летним ребенком к ортопеду Марковской О.В. (выбрали врача по множеству положительных отзывов). Грамотный прием, доктор тщательно провела осмотр, очень подробно все объяснила, направила на дополнительное обследование, поставила диагноз, дала самые полные рекомендации по лечению и профилактике! Вопросов не осталось. В следующий раз при необходимости обратимся снова к ней.

27.08.19 06:25:55
Уважаемый респондент! Благодарим за добрые слова, рады помочь, будьте здоровы!

Хочу поблагодарить специалистов клиники «СМТ КИДС» за добросовестный труд. В частности: администраторов стойки регистратуры, специалистов колл-центра и медсестру процедурного кабинета (к сожалению, не знаю ФИО). Всё дружелюбны, приветливы. Медсестра взяла анализ быстро и безболезненно (ребёнок не понял даже ничего). Важно: анализы в этой клинике принимают и по воскресеньям (аж до 15:00 часов), и результат уже готов на следующий день, к открытию клиники. Это очень удобно! Моему ребёнку требовался срочный анализ, но обзвонив многие клиники, везде получала отказ, приём в будни, а в входные часов до 11:00 максимум. Ещё очень немаловажный фактор: коляски в этой клинике можно оставлять внутри здания и не бояться, что они намокнут под дождём. Понравилось все, чисто, уютно, быстро и безболезненно.

17.06.19 13:25:43
Уважаемый респондент! Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку труда наших сотрудников. Мы нацелены на достижение высокого качества всего процесса взаимодействия с нашими пациентами. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и счастья!

Посещаем данную клинику с первого месяца ребёнка! Все устраивает, очень приветливый и вежливый персонал! Квалифицированные доктора, которые ответят на любой вопрос молодой мамы! Наблюдаемся у педиатра Вафиной Ю.А. Доктор - мастер своего дела, все подробно расскажет, если нужно, даст жизненный совет! В клинике всегда чисто, имеется уютная "Комната матери и ребёнка", что очень важно для мам, кормящих грудью! Спасибо "СМТ КИДС"!

22.04.19 10:35:09
Уважаемый пациент! Благодарим за теплый отзыв о клинике и докторах. Рады помочь, будьте здоровы!

Нам необходима была дополнительная консультация у детского ортопеда. Выбор на клинику "СМТ КИДС", и в частности на врача Марковскую О.В., пал на основании отзывов на данном сайте. Быстро записались, и пошли. Нисколько не пожалела! Ольга Викторовна сразу нашла контакт с ребенком и мамой (что немаловажно). Наш диагноз подтвердился. Во время приема нам была дана масса рекомендаций, которым мы будем следовать. Для решения нашей проблемы нам был рекомендован остеопат данной клиники - Гужина Елизавета Юрьевна. Учитывая, мой негативный опыт похода к остеопату ранее, шла я с настороженностью. Весь прием у Елизаветы Юрьевны дочь улыбалась! Процедура была абсолютно безболезненной. А после первого приема я не поверила своим глазам - не узнала тело ребенка. Перекос тазовых костей, плеч был практически полностью устранен. Во время второго визита - устранен полностью. Нам хватило двух процедур у специалиста, результат которых полностью решил наши проблемы. Очень немаловажно - нам не предложили ходить на прием на регулярной основе (как это обычно бывает по понятным причинам в частных клиниках)! Нам лишь указали на необходимость контроля доктором не ранее, чем через 3 месяца. Это очень радует! Доктора, с которыми нам пришлось столкнуться в данной клинике - доктора от Бога! Очень рекомендую!

18.04.19 08:21:51
Уважаемый респондент! Сердечно благодарим вас за добрые слова, объективную оценку наших специалистов, позитивный взгляд на клинику. Рады помочь, желаем Вашей семье здоровья!

Красиво и комфортно внутри.

Центр *** денег.

Аллерголог не дает особо никаких рекомендаций, как жить и питаться ребенку-аллергику. Взяли аллергопробы. Всем назначают один анализ (при нас было) и определяют аллерген на пыль, далее нужно купить лекарства за 8,5 тысяч именно (!) у них, которые в аптеке намного дешевле. После отказа врач начала раздражаться и наседать, чтобы мы решали это сейчас же, т. к. ей нужно показать это на ребенке. Лекарство представляет собой капельки под язык, которые каждый сможет закапать при желании. Начала пугать, что они последние закупили из Франции и их поставку, возможно, вообще прекратят, успевайте и бла-бла...

06.03.19 07:29:47
Уважаемый пациент! Позвольте Вам разъяснить: спектр применяемых в клинике аллергопроб очень широк, доктор подбирает наиболее подходящие для каждого пациента. По поводу стоимости курса лечения заметим, что он включает динамическое наблюдение у одного специалиста, приобретать в аптеках препараты и заниматься самолечением опасно. Если же вы примете такое решение, настоятельно рекомендуем Вам применять лечебные препараты только под контролем специалиста.Вы имеете право выбора врача и клиники, мы не монополисты!
Все отзывы (195)Оставить отзыв

Фотографии детской клиники «СМТ КИДС» на Сурикова