Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)
Екатеринбург

Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО), Екатеринбург: 8 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО), Екатеринбург - фото
Обновлено 15.05.2020

Официальное название: АОЗТ ЦРНРФ "Партус"
Руководитель: Квашнина Елена Владимировна
Год основания: 1995

Центр вспомогательной репродукции «Партус» города Екатеринбурга специализируется на лечении бесплодия. Сотрудники центра вспомогательной репродукции «Партус» прошли специализированную стажировку по лечению бездетности, являются кандидатами наук, врачами высшей аттестационной квалификации.

На базе центра вспомогательной репродукции «Партус» проводятся комплексные диагностические обследования женщин и мужчин (в ряде случаев проводится лапароскопия, гистероскопия, ультразвуковые исследования, а также дополнительные лабораторные исследования). В центре вспомогательной репродукции «Партус» предлагаются следующие методы лечения бесплодия: гормональное лечение, хирургическое лечение и лечение с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, программа донорских клеток, криоконсервация, хетчинг, предимплантационная диагностика, суррогатное материнство).

До центра вспомогательной репродукции «Партус» можно доехать на автобусе № 64, 15, 25, 61, 1, 04, 25, 077, 070, 067, на троллейбусе № 6, 7, 18, 20, на трамвае № 3, 4, 6, 14, 20, 25, выйти на остановке «Дом Кино».

Собственной парковки нет.

Врачи центра вспомогательной репродукции «Партус»

Отзывы о центре вспомогательной репродукции «Партус»

Вежливый персонал. Просторное помещение. Нет очередей. Опытный врач. Индивидуальный подход. Врач не пытается навешать лишних анализов или процедур, что очень часто встречается в разных платных клиниках. Это очень приятно, что врач действительно хочет помочь.

Нет парковочного места. Маленькая вывеска.

Хочу поблагодарить врача - Квашнина Елена Владимировна. Лечащий врач внимательна, готова ответить на все вопросы. Чувствуется желание помочь и разобраться в сложившейся ситуации. Мне уже за сорок и мы смогли родить здоровую девочку, в другом центре не получилось. Нам посоветовали "Партус". Низкий поклон персоналу "Партус".

Была на приеме у гинеколога-репродуктолога Кобелевой Т. А. Прекрасный доктор, уделяет на приеме максимум времени, доступно поясняя процессы в организме, отвечает на все вопросы, даже самые глупые. На приеме очень комфортно! Спасибо!

Сложность с парковкой.

Впечатления о клинике и посещении врача хорошие, буду наблюдаться именно у них. Записаться на приём было легко, клиника предоставляет необходимый пакет услуг: посещение врача гинеколога-репродуктолога, УЗИ на приеме, возможность записаться на приём в ближайшее время.

Медперсонал доброжелательный, ни минутки не пришлось ждать, на приём вызвали вовремя, репродуктолог на все вопросы ответила развёрнуто и понятно. Хорошая клиника! Комната ожидания приятная, светлая и комфортная. На первый взгляд видна разница с другими клиниками, в которых я была, в лучшую сторону! На приеме были вместе с супругом, он тоже в восторге! Сами мы с Пермского края, и видна очень большая разница в профессионализме и подходе врачей и сотрудников к посетителям клиники!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Очень понравилось отношение и подход лечащего врача к моей проблеме, подробно подошли к плану лечения для наилучшего результата. Сделали все необходимые результаты анализов. Удобное расположение клиники, нам, иногородним очень удобно добираться. В клинике доброжелательный регистратор, народа не много, приятная обстановка. Ждём и надеемся на самый хороший результат и в хорошую работу сотрудников клиники, думаю они нам помогут в нашей проблеме, надеемся на лучшее.

Уютная обстановка, современное оборудование.

Очень понравилось отношение врача к пациенту, объясняет все доступно, четко, понятно, что охота вернуться к доктору. После приема выходишь и у тебя все разложено по полочкам (дальнейшая схема лечения). Отличное отношение медперсонала. Вызывают по времени, не надо сидеть и ждать своё время по несколько часов. Вообще всем-всем осталась очень довольна. Особенно отношением врачей.

Все понравилось.

Вернусь обязательно. Всем буду рекомендовать эту клинику. Очень понравился зал ожидания, все комфортно, уютно.

Фотографии центра вспомогательной репродукции «Партус»

Холл