Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО), Екатеринбург - фото
8.6
4.6
6.1

Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)
Екатеринбург

Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО), Екатеринбург: 7 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Екатеринбурга (79/100), адрес - Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61.

ул. Белинского, д. 61 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.01.2021

Врачи центра вспомогательной репродукции «Партус»

ул. Белинского, д. 61
Геологическая (940 м)Площадь 1905 года (1,3 км)Динамо (2,3 км)

АОЗТ ЦРНРФ "Партус"
Квашнина Елена Владимировна
Гостевая парковка

Центр вспомогательной репродукции «Партус» города Екатеринбурга специализируется на лечении бесплодия. Сотрудники центра вспомогательной репродукции «Партус» прошли специализированную стажировку по лечению бездетности, являются кандидатами наук, врачами высшей аттестационной квалификации.

На базе центра вспомогательной репродукции «Партус» проводятся комплексные диагностические обследования женщин и мужчин (в ряде случаев проводится лапароскопия, гистероскопия, ультразвуковые исследования, а также дополнительные лабораторные исследования). В центре вспомогательной репродукции «Партус» предлагаются следующие методы лечения бесплодия: гормональное лечение, хирургическое лечение и лечение с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, программа донорских клеток, криоконсервация, хетчинг, предимплантационная диагностика, суррогатное материнство).

До центра вспомогательной репродукции «Партус» можно доехать на автобусе № 64, 15, 25, 61, 1, 04, 25, 077, 070, 067, на троллейбусе № 6, 7, 18, 20, на трамвае № 3, 4, 6, 14, 20, 25, выйти на остановке «Дом Кино».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хорошее и качественное обслуживание. Персонал очень приветлив. Современное оборудование. Осталась довольна.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Доктор Квашнина, все ясно рассказала.
Не понравилось
Очень холодно в зале ожидания. Задержали приём на 15 минут.
Хорошее.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отличное месторасположение клиники. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. И поддержал в моих пожеланиях.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Врач очень понравилась, все объяснила доходчиво, а самое главное - дала надежду, что все получится! Мы были в нескольких клиниках, но решили делать ЭКО в "Партусе"!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мы были с мужем пока только на 1 приеме. Нам понравилось отношение персонала. Врач Олеся Волхова подробно рассказала о плане помощи в нашем случае, дала много рекомендаций по витаминам, питанию, анализам и т. д. Понравилось, что в клинике ориентируют не обязательно только на ЭКО, а рассматривают и предлагают различные варианты решения нашей проблемы!
Общее впечатление положительное. Будем продолжать приемы у врача.