Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО), Екатеринбург - фото
8.6
3.7
5.9

Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)
Екатеринбург

Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО), Екатеринбург: 7 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61.

ул. Белинского, д. 61 Открыто до 20:00
Обновлено 27.09.2020

Врачи центра вспомогательной репродукции «Партус»

ул. Белинского, д. 61
Геологическая (940 м)Площадь 1905 года (1,3 км)Динамо (2,3 км)

АОЗТ ЦРНРФ "Партус"
Квашнина Елена Владимировна
Гостевая парковка

Центр вспомогательной репродукции «Партус» города Екатеринбурга специализируется на лечении бесплодия. Сотрудники центра вспомогательной репродукции «Партус» прошли специализированную стажировку по лечению бездетности, являются кандидатами наук, врачами высшей аттестационной квалификации.

На базе центра вспомогательной репродукции «Партус» проводятся комплексные диагностические обследования женщин и мужчин (в ряде случаев проводится лапароскопия, гистероскопия, ультразвуковые исследования, а также дополнительные лабораторные исследования). В центре вспомогательной репродукции «Партус» предлагаются следующие методы лечения бесплодия: гормональное лечение, хирургическое лечение и лечение с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, программа донорских клеток, криоконсервация, хетчинг, предимплантационная диагностика, суррогатное материнство).

До центра вспомогательной репродукции «Партус» можно доехать на автобусе № 64, 15, 25, 61, 1, 04, 25, 077, 070, 067, на троллейбусе № 6, 7, 18, 20, на трамвае № 3, 4, 6, 14, 20, 25, выйти на остановке «Дом Кино».

Собственной парковки нет.

Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач Т. А. Кобелева. Все понятно и доступно объяснила.
Не понравилось
Все сотрудники без масок.
В целом посещением довольна.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень подробную получили информацию в нашей ситуации, дали качественные рекомендации, а главное - надежду!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось, приняли хорошо. Осмотрели, предложили много вариантов лечения. Дали надежду на долгожданного ребеночка. Большое спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливое отношение администраторов. Своевременный прием, без ожидания. Внимательный врач, подробное рассмотрение моей проблемы, чёткие инструкции что делать дальше. Первичное посещение мне понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач очень компетентная, полностью разъяснила все мои проблемы, подобрала схему лечения. Приемом осталась очень довольна.