Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)
Екатеринбург

Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО), Екатеринбург: 8 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО), Екатеринбург - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: АОЗТ ЦРНРФ "Партус"
Руководитель: Квашнина Елена Владимировна
Год основания: 1995

Центр вспомогательной репродукции «Партус» города Екатеринбурга специализируется на лечении бесплодия. Сотрудники центра вспомогательной репродукции «Партус» прошли специализированную стажировку по лечению бездетности, являются кандидатами наук, врачами высшей аттестационной квалификации.

На базе центра вспомогательной репродукции «Партус» проводятся комплексные диагностические обследования женщин и мужчин (в ряде случаев проводится лапароскопия, гистероскопия, ультразвуковые исследования, а также дополнительные лабораторные исследования). В центре вспомогательной репродукции «Партус» предлагаются следующие методы лечения бесплодия: гормональное лечение, хирургическое лечение и лечение с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, программа донорских клеток, криоконсервация, хетчинг, предимплантационная диагностика, суррогатное материнство).

До центра вспомогательной репродукции «Партус» можно доехать на автобусе № 64, 15, 25, 61, 1, 04, 25, 077, 070, 067, на троллейбусе № 6, 7, 18, 20, на трамвае № 3, 4, 6, 14, 20, 25, выйти на остановке «Дом Кино».

Врачи центра вспомогательной репродукции «Партус»

Отзывы о центре вспомогательной репродукции «Партус»

Персонал доброжелательный. Никаких очередей, вызвали по записи. Врач всё подробно расспросила, выслушала. Видно, что в клинике работают профессионалы, нацеленные на результат. Очень внимательный и отзывчивый врач. Оставила сразу свой личный номер телефона для экстренной связи. Благодарю за такое внимательное отношение.

Единственный минус - очень маленькая парковка у клиники.

Советую эту клинику семьям, которые хотят деток. Очень компетентные врачи обязательно помогут! Расположена клиника в удобном районе.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Несомненно, нам с мужем всё понравилось. И как администратор встретила нас в холле первого этажа, и как приём прошёл... Вера Евгеньевна, наш доктор, прислушивалась к пожеланиям, и дала нужные рекомендации. Проявила терпение, мы несколько раз все проговорили. Все было замечательно, зона отдыха комфортная, журнальчик для чтения и тёплые пледики, если вдруг стало прохладно. Мы с мужем уверены, что нам помогут, и наше лечение будет успешным на 100%. Клиника расположена в удобном для нас месте с доступными парковками.

Отношение врача Свистуновой В.Е. Подход индивидуальный, ответ на все вопросы. Два раза смотрели эндометирий. Всё в норме. Дополнительные анализы нужно сдать на витамины и генетику. После сдачи можно отправить и получить консультацию. Нужно на ЭКО в очередь вставать, но это у себя в городе выписку брать. Два раза приезжали, всё устраивает. В самом здании есть зал ожидания. Не замёрзли в помещениях, есть туалет на каждом этаже.

Парковка небольшая, хотя нашли место и оплатили 30 руб. в час.

Хорошее впечатление.

Доброжелательное отношение сотрудников клиники, начиная от ресепшен. Приятная обстановка. Большие и комфортные помещения.

Не было таких моментов.

Огромное спасибо Вахловой Олесе Сергеевне - настоящий профессионал в своей области. Не в первый раз были на приёме у репродуктолога, но впервые получили такой полный ответ по интересующему нас вопросу. Всё разъяснила, обсудила с нами дальнейший план действий... Планируем и в дальнейшем сотрудничать с Олесей Сергеевной. Надеемся на положительный результат нашего вопроса.

Отношение персонала, врача. Юлия Вячеславовна внушает доверие, объяснила всё в доступной форме, разложила по полочкам, составила план лечения. Повторно не назначались никакие анализы, сданные мной в других клиниках. Ничего лишнего не назначено, на мой взгляд, всё по делу. Надеюсь, запланированное лечение решит мои проблемы. Врач предоставила свои контакты на экстренные случаи. Спасибо огромное вашей клинике и Толмачевой Юлии Вячеславовне!

Нет отдельной парковки. Это проблема, при условии, что клиника находится в центре города.

Фотографии центра вспомогательной репродукции «Партус»

Холл