Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО), Екатеринбург - фото
8.8
4.1
5.8

Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)
Екатеринбург

Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО), Екатеринбург: 8 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (343) 363-03-60 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Екатеринбурга (79/100), адрес - Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61.

ул. Белинского, д. 61 Закрыто до 08:00
(343) 363-03-60
Обновлено 15.10.2021

Врачи центра вспомогательной репродукции «Партус»

ул. Белинского, д. 61
Геологическая (939 м)Площадь 1905 года (1,3 км)Динамо (2,3 км)

АОЗТ ЦРНРФ "Партус"
Квашнина Елена Владимировна
Гостевая парковка
ОМС, наличные

Центр вспомогательной репродукции «Партус» города Екатеринбурга специализируется на лечении бесплодия. Сотрудники центра вспомогательной репродукции «Партус» прошли специализированную стажировку по лечению бездетности, являются кандидатами наук, врачами высшей аттестационной квалификации.

На базе центра вспомогательной репродукции «Партус» проводятся комплексные диагностические обследования женщин и мужчин (в ряде случаев проводится лапароскопия, гистероскопия, ультразвуковые исследования, а также дополнительные лабораторные исследования). В центре вспомогательной репродукции «Партус» предлагаются следующие методы лечения бесплодия: гормональное лечение, хирургическое лечение и лечение с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, программа донорских клеток, криоконсервация, хетчинг, предимплантационная диагностика, суррогатное материнство).

До центра вспомогательной репродукции «Партус» можно доехать на автобусе № 64, 15, 25, 61, 1, 04, 25, 077, 070, 067, на троллейбусе № 6, 7, 18, 20, на трамвае № 3, 4, 6, 14, 20, 25, выйти на остановке «Дом Кино».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 363-03-60

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Клиника, мне очень понравилась, хорошие сотрудники и очень опытные врачи всё хорошо объясняют!
Обратились в клинику по поводу эко, и проити полностью обследование чтобы всё прошло успешно и с результатом
Посетили врача Сентябрь 2021
Искала очень долго толкового врача, наша его здесь через сайт ПроДокторов. Очень комфортно в самом центре, врач всё разъясняет, в целом, отличный центр и персонал! Обращалась для того, чтоб узнать причину не наступления беременности. Всё в процессе, надеюсь, скоро всё получится!
Посетили врача Июль 2021
После нескольких неудачных попыток в других местах тут мне успешно провели ЭКО. Спасибо за результат всему персоналу клиники, а в частности - Квашниной Елене Владимировне. Мы с мужем так вдохновились, что через парочку лет хотим прийти сюда же за вторым!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, отсутствие безумного потока пациентов, очередей, как итог, внимательное отношение, достаточное время уделяется пациентам, индивидуальный подход, умеренные цены, нет выкачки денег, нет ненужных анализов.
Не понравилось
Не самое радушное отношение администраторов, но это мелочи.
В Екатеринбурге рекомендую делать ЭКО в "Партус". Я сама делала ЭКО 2 раза. Получилось именно в "Партус". До этого мы не могли забеременеть 7 лет с мужем, ходила на консультацию и в другие клиники [...], долго стояли на учете на А.Валека, откуда и дают направление на бесплатное ЭКО. Считаю, что важно доверять врачу, верить в успех, готовиться самим, очень многое зависит от возраста - это самый весомый фактор - чем раньше, тем лучше. Я сама ходила 7 лет по больницам, пережила внематочную, 2 лапароскопии, муж сделал операцию. Все говорили, что мы должны забеременеть сами! Но беременность никак не наступала, хотя я ловила овуляцию по УЗИ, пила гормоны. Я, конечно, перестала доверять врачу, где наблюдалась изначально на А. Валека, начала ходить платно на консультации в разные клиники, к заведующим клиник, к к. м. н. Мнения у всех расходились, кто то говорил - беременейте сами, кто-то - только ЭКО. Врачей в Екатеринбурге хороших много, моя знакомая забеременела и в НИИ ОММ, много хороших врачей оттуда ушли в УГМК я знаю. Хвалят и КИРМ и ЦСМ. Но что не нравится мне ни в ЦСМ, ни в НИИ ОММ, ни в УГМК - это огромный поток, срабатывает просто человеческий фактор - нигде так подробно и понятно мне не объяснили за 7 лет причины, по которым не наступает беременность, вплоть до питания, нам с мужем все разложили по полочкам, что влияет на наступление беременности, назначили необходимые анализы мужу! Чтоб понять, есть ли смысл вообще ходить на ЭКО со своим биоматериалом. В "Партус" мы год готовились, полгода пили витамины, сдавали анализы. Там выясняют причину неудачи, не просто тупо всех направляют на ЭКО. Там нет такого бешенного потока, отличная заведующая Квашнина Е. В. контролирует все важные решения, отличный состав эмбриологов (Тутаков М. А., Слобода О. К.), андролог Аверинский Д. В. и репродуктологов Кобелева Т. А. (наш врач). Причем все только по делу, мне назначали только все нужное. Когда подошла очередь на ЭКО по ОМС, нам также его сделали бесплатно, как и гистероскопию (я делала в 7-ке через направление с А. Валека) и криоперенос. Основные расходы - это были наши витамины, анализы мужа, но они так и стоят, их только платно делать и делаются только в ЦСМ. Мне очень жаль, что мы столько потеряли времени и не пришли сразу в "Партус". К врачам этой клиники.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все четко по времени, вежливый персонал, приятный доктор.
Была на первичном приеме, в него входит УЗИ.