Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)
Екатеринбург

Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО), Екатеринбург: 8 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Екатеринбурга (67/100), адрес - Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 171а.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО), Екатеринбург - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: АОЗТ ЦРНРФ "Партус"
Руководитель: Квашнина Елена Владимировна
Год основания: 1995

Центр вспомогательной репродукции «Партус» города Екатеринбурга специализируется на лечении бесплодия. Сотрудники центра вспомогательной репродукции «Партус» прошли специализированную стажировку по лечению бездетности, являются кандидатами наук, врачами высшей аттестационной квалификации.

На базе центра вспомогательной репродукции «Партус» проводятся комплексные диагностические обследования женщин и мужчин (в ряде случаев проводится лапароскопия, гистероскопия, ультразвуковые исследования, а также дополнительные лабораторные исследования). В центре вспомогательной репродукции «Партус» предлагаются следующие методы лечения бесплодия: гормональное лечение, хирургическое лечение и лечение с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, программа донорских клеток, криоконсервация, хетчинг, предимплантационная диагностика, суррогатное материнство).

До центра вспомогательной репродукции «Партус» можно доехать на автобусе № 64, 15, 25, 61, 1, 04, 25, 077, 070, 067, на троллейбусе № 6, 7, 18, 20, на трамвае № 3, 4, 6, 14, 20, 25, выйти на остановке «Дом Кино».

Врачи центра вспомогательной репродукции «Партус»

Отзывы о центре вспомогательной репродукции «Партус»

Скартел (Йота)

Выражаем огромную благодарность Бересецкой Олесе Сергеевне! Благодаря ей у нас растёт сыночек. Мы будем всю жизнь благодарны Вам за такое счастье. Даже во время беременности, когда были трудности, врач всегда была на связи и реагировала быстро, говорила, что делать, что принимать У нас была сложная ситуация и попыток было много, но в клинике «Партус» все получилось. Больше нам нельзя делать ЭКО, и мы рады, что у нас растёт такое чудо. Это такое счастье не описать словами. Персонал отличный, заведующая - профессионал своего дела, все контролирует. А Олеся Сергеевна профессионал с большой буквы. Дай вам Бог процветания в вашей нелегкой работе!

Была в клинике на первичном приёме, диагноз СИЯ. Врач Квашнина Е. В. дала очень подробную консультацию, посмотрела все анализы за предыдущие годы и предложила варианты лечения. Также было назначено дополнительное обследование на витаминно-минеральный комплекс. О качестве медицинских услуг можно будет говорить через 6 месяцев.

Отношение врачей и персонала, индивидуальный подход к ситуации. Подробно прописали программу лечения, хорошая консультация специалиста, а не отмазка/отписка, как это часто бывает в женской консультации.

Принимают не сразу, нужно подождать. Не критично.

Приду в клинику еще раз на повторную консультацию.

Делали в этом центре ВМИ (инсеминация) - успешно с первой и единственной попытки. Сейчас мы уже родители двойняшек. Врач Берестецкая Олеся Сергеевна. От души её рекомендую. До самой процедуры было лечение и наблюдение на протяжении полугода, далее сама процедура - и через 2 недели тест на ХГЧ положительный.

Скартел (Йота)

Полный бред, мне не понравилось обслуживание, толком ничего не объясняет, ерунда какая-то, очень жалею, что выбрала именно эту клинику.

Фотографии центра вспомогательной репродукции «Партус»

Холл