Медицинский центр «Остеомед»
Екатеринбург

Медицинский центр «Остеомед», Екатеринбург: 3 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (67/100), адрес - Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 22, оф. 21.
Медицинский центр «Остеомед», Екатеринбург - фото
Обновлено 25.03.2019

Сайт отсутствует.

Врачи медицинского центра «Остеомед»

Отзывы о медицинском центре «Остеомед»

01.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.10.2018 Автор не смог предоставить документы
01.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25.09.18 02:49:51
Уважаемый автор. Благодарим вас за интерес, проявленный к нашему медицинскому центру. Ситуация, описанная вами в отзыве, огорчает обе стороны и мы предлагаем в ней разобраться более предметно. Свяжитесь с нами через эл. почту и сообщите Ваш контактный телефон и ФИО. Мы заинтересованы выяснить все детали и принять меры в кратчайшие сроки. Будем благодарны за помощь в улучшении сервиса и качества услуг!
01.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.10.2018 Автор не смог предоставить документы
01.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25.09.18 02:50:21

Как мне сказал невролог, самый действенный способ быстро снять болевой синдром при остеохондрозе – это блокада сустава. У меня прям перед Новым годом было обострение. Пришлось делать. Уже после праздников проходила лечение в "Остеомед". Кстати, не все клиники в Екатеринбурге работали в праздники, а они работали. Лечение свои результаты дало. Хоть и стало легче уже после блокады, но мне важно было, чтобы нового обострения не было. Врачи тут хорошие, оборудование и препараты тоже.

04.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.05.2018 Автор не смог предоставить документы
04.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18.04.18 12:53:10
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Просим с нами связаться и уточните Ваше ФИО, номер телефона и дату поступления звонка. Спасибо

Я, как жертва сидячей офисной работы, заработала себе проблемы со спиной. Точнее, с поясницей. Вроде еще возраст ни о чем, а сложно уже высиживать весь день. Ужас, подумала я, надо что-то с этим делать, подумала я. Потом еще раз подумала и пошла на Карла Либкнехта. Я раньше сюда ходила в кабинет косметологии. Хорошие впечатления о клинике остались. В клинике уже я много общалась с другими пациентами. И тут почти все из тех, кто многолетние проблемы имеет со спиной или суставами. И многие говорят, что в госбольницах и даже в частных клиниках других в Екатеринбурге им не предлагали такого эффективного лечения. Но тут мне сложно судить. Ибо мой случай не такой запущенный. И в моем случае лечение дало результат. Это главное! Расскажу немного о лечении, может, кому полезно будет. Главный помощник в решении проблем со спиной тут аппарат "Ормед". Вы если придете на консультацию в "Остеомед" и вам будет назначен этот аппарат, вам врач подробно расскажет, как он работает и все-все-все. Я сама еще потом отзывы читала. Очень многие положительно отзываются. И теперь я в их числе. Курс назначается врачом-неврологом. Как я знаю, показания тут протрузии позвоночника, сколиоз, остеохондроз, грыжи и там еще что-то есть. Аппарат представляет собой ролик-массажер, которым вам водят по позвоночнику. Поэтому процедура достаточно приятная. Чувствуются только тепло и вибрации. Физиотерапевт уже регулирует их интенсивность. Но также при сильной интенсивности никакого дискомфорта. Но сразу скажу, что один этот аппарат вряд ли поможет. Надо еще на физиопроцедуры ходить и полностью соблюдать рекомендации врача. Тогда результат у вас будет! Но тут один этот аппарат и не выписывают, всегда комплекс составляется. Ну и надо повторять курс. Мне рекомендовали повторно обратиться через год.