Стоматология «АльфаБета»
Екатеринбург

Стоматология «АльфаБета», Екатеринбург: 9 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (71/100), адрес - Екатеринбург, ул. Ракетная, 20.
Стоматология «АльфаБета», Екатеринбург - фото

Официальное название: ООО "АльфаБета"

Врачи стоматологии «АльфаБета»

Отзывы о стоматологии «АльфаБета»

Я зубных врачей не очень люблю и поэтому стараюсь по возможности избегать и обращаться к ним, когда уже совсем зуб разболелся. Конечно, это неправильно, но что поделать. И тут случилась такая ситуация, что у меня зуб наполовину разрушился и мне не хотелось полностью его лишаться. Подруга посоветовала эту стоматологию, заверила меня, что тут работают отличные специалисты. В стоматологии и вправду царит дружественная обстановка. Я попала к стоматологу Татьяне Сергеевне. Она оказалась чудо-специалистом, смогла сохранить мой полуразрушенный зуб. Теперь я обязательно хожу проверять зубки в эту стоматологию! Всем рекомендую!

Посетила недавно клинику "АльфаБета". Прекрасная стоматология! С самого порога создалось хорошее впечатление. Персонал относится к пациентам с уважением и пониманием. Администраторы всегда приветливы! В клинике очень уютно чисто, видно, что стерильность в данном заведении соблюдают и постоянно поддерживают! Но особую свою благодарность хочу выразить доктору Жолондизовской Татьяне Сергеевне! Замечательный специалист! Лечит спокойно, без спешки, но при этом очень быстро и качественно. Главное - абсолютно не больно! Во время приема постоянно интересуется о состоянии. Буду лечиться теперь только у нее. И рекомендовать своим знакомым! Советую данную стоматолгию!

Все понравилось. Очень уютная обстановка. Меня приняли, не заставили ждать. Советую всем! Кстати, современное оборудование. Есть зона для детей. Игрушки и доска, на которой пишут дети. Врачи с высоким стажем. Детские врачи тоже есть. В кабинете, где принимают детей, обои с мультиками. Есть телевизор. Очень гостеприимно.

27.01.2018, в субботу, муж с сыном заехали, сделать снимок. Продержали больше двух часов в очереди. Боялись потерять клиентов на время, потеряли навсегда. Кормили "обещаниями". Это безобразие! Лучше бы по телефону сразу назвали время! Они просто ушли. Если вам некуда деть время, сходите в эту стоматологию, посидите часок-другой.

Добрый день. Спешу поделиться своим впечатлением от стоматологии "Альфа Бета". Была на приеме у хирурга Вазирова А. Р., осталась в восторге, удалил сложный зуб без последствий и очень все аккуратно. Дали все рекомендации после удаления, чего раньше почему-то никогда особо не объясняли. Все на высшем уровне, приветливые администраторы, подобрали для меня нужное время, хотя у доктора было все занято. Действительно индивидуальный подход к каждому пациенту.

Фотографии стоматологии «АльфаБета»

Фасад