Стоматология «АльфаБета»
Екатеринбург

Стоматология «АльфаБета», Екатеринбург: 9 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (64/100), адрес - Екатеринбург, ул. Ракетная, 20.
Стоматология «АльфаБета», Екатеринбург - фото

Официальное название: ООО "АльфаБета"

Врачи стоматологии «АльфаБета»

Отзывы о стоматологии «АльфаБета»

Все понравилось. Очень уютная обстановка. Меня приняли, не заставили ждать. Советую всем! Кстати, современное оборудование. Есть зона для детей. Игрушки и доска, на которой пишут дети. Врачи с высоким стажем. Детские врачи тоже есть. В кабинете, где принимают детей, обои с мультиками. Есть телевизор. Очень гостеприимно.

27.01.2018, в субботу, муж с сыном заехали, сделать снимок. Продержали больше двух часов в очереди. Боялись потерять клиентов на время, потеряли навсегда. Кормили "обещаниями". Это безобразие! Лучше бы по телефону сразу назвали время! Они просто ушли. Если вам некуда деть время, сходите в эту стоматологию, посидите часок-другой.

Добрый день. Спешу поделиться своим впечатлением от стоматологии "Альфа Бета". Была на приеме у хирурга Вазирова А. Р., осталась в восторге, удалил сложный зуб без последствий и очень все аккуратно. Дали все рекомендации после удаления, чего раньше почему-то никогда особо не объясняли. Все на высшем уровне, приветливые администраторы, подобрали для меня нужное время, хотя у доктора было все занято. Действительно индивидуальный подход к каждому пациенту.

МегаФон

Здравствуйте, хотела бы поделиться своим опытом от похода в клинику АльфаБета. Уютная атмосфера, вежливые администраторы, имеется парковка около клиники. Попала к врачу-терапевту Татьяне Сергеевне. Сделала 2 зуба без боли и неприятных ощущений! Цена также приятно удивила. Теперь советую эту клинику всем своим друзьям!

Фотографии стоматологии «АльфаБета»

Фасад