Отзывы о стоматологии «АльфаБета» в Екатеринбурге

Отзывы о стоматологии «АльфаБета» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «АльфаБета», Екатеринбург - фото
Обновлено 12.07.2019
Стоматология «АльфаБета»

Квалифицированные врачи.

Как всегда почувствовал небольшую боль в зубе, решил, что кариес, и не прогадал, так как в детстве мучился с зубами постоянно. Решил обратиться в новую клинику, сказал, что хочу к самому квалифицированному врачу, а не к стажерам. Записали, пришёл через 3 дня, ждал в очереди минут 5-7. Дальше в принципе всё по стандарту: врач осмотрел, уколол довольно большую дозу, просверлил, вставил пломбу. Пока держится, никакой боли или неудобства не чувствую. Цены небольшие, так что могу рекомендовать!

Была большая беда с зубами, в городских клиниках, сами знаете, что творится. Знакомые подсказали стоматологическую клинику «АльфаБета». Что огромный плюс, консультация оказалась бесплатно, все объяснили, назначили курс процедур. Стоматолог-хирург отлично подошел к делу, я очень боялась, успокоил, настроил. Теперь буду обращаться только сюда. Помимо всего, отличный детский стоматолог, ребенка вожу с первых молочных зубов. Всегда помогут, самое главное - приятные цены! Советую! Теперь «АльфаБета» у нас семейный стоматологический центр! довольны не то слово!

По работе приехал в Екатеринбург. Как это часто бывает, нежданно заболел зуб. Раньше его уже лечили. Обратился в стоматологию "АльфаБета". Приняли без проблем. Персонал вежливый и внимательный. Сделали рентген. Определили где болит и что болит. Лечение прошло без проблем. До сих пор данный зуб не беспокоит. Спасибо.

Я зубных врачей не очень люблю и поэтому стараюсь по возможности избегать и обращаться к ним, когда уже совсем зуб разболелся. Конечно, это неправильно, но что поделать. И тут случилась такая ситуация, что у меня зуб наполовину разрушился и мне не хотелось полностью его лишаться. Подруга посоветовала эту стоматологию, заверила меня, что тут работают отличные специалисты. В стоматологии и вправду царит дружественная обстановка. Я попала к стоматологу Татьяне Сергеевне. Она оказалась чудо-специалистом, смогла сохранить мой полуразрушенный зуб. Теперь я обязательно хожу проверять зубки в эту стоматологию! Всем рекомендую!

Посетила недавно клинику "АльфаБета". Прекрасная стоматология! С самого порога создалось хорошее впечатление. Персонал относится к пациентам с уважением и пониманием. Администраторы всегда приветливы! В клинике очень уютно чисто, видно, что стерильность в данном заведении соблюдают и постоянно поддерживают! Но особую свою благодарность хочу выразить доктору Жолондизовской Татьяне Сергеевне! Замечательный специалист! Лечит спокойно, без спешки, но при этом очень быстро и качественно. Главное - абсолютно не больно! Во время приема постоянно интересуется о состоянии. Буду лечиться теперь только у нее. И рекомендовать своим знакомым! Советую данную стоматолгию!

Все понравилось. Очень уютная обстановка. Меня приняли, не заставили ждать. Советую всем! Кстати, современное оборудование. Есть зона для детей. Игрушки и доска, на которой пишут дети. Врачи с высоким стажем. Детские врачи тоже есть. В кабинете, где принимают детей, обои с мультиками. Есть телевизор. Очень гостеприимно.

27.01.2018, в субботу, муж с сыном заехали, сделать снимок. Продержали больше двух часов в очереди. Боялись потерять клиентов на время, потеряли навсегда. Кормили "обещаниями". Это безобразие! Лучше бы по телефону сразу назвали время! Они просто ушли. Если вам некуда деть время, сходите в эту стоматологию, посидите часок-другой.

Добрый день. Спешу поделиться своим впечатлением от стоматологии "Альфа Бета". Была на приеме у хирурга Вазирова А. Р., осталась в восторге, удалил сложный зуб без последствий и очень все аккуратно. Дали все рекомендации после удаления, чего раньше почему-то никогда особо не объясняли. Все на высшем уровне, приветливые администраторы, подобрали для меня нужное время, хотя у доктора было все занято. Действительно индивидуальный подход к каждому пациенту.

МегаФон

Здравствуйте, хотела бы поделиться своим опытом от похода в клинику АльфаБета. Уютная атмосфера, вежливые администраторы, имеется парковка около клиники. Попала к врачу-терапевту Татьяне Сергеевне. Сделала 2 зуба без боли и неприятных ощущений! Цена также приятно удивила. Теперь советую эту клинику всем своим друзьям!