Косметология «Линлайн» на Фучика
Екатеринбург

Косметология «Линлайн» на Фучика, Екатеринбург: 10 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 8025 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Екатеринбурга (52/100), адрес - Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5.
Косметология «Линлайн» на Фучика, Екатеринбург - фото
Обновлено 25.09.2017

Официальное название: ООО "Клиника "Линлайн"

Косметология «Линлайн» на Фучика была открыта осенью 2012 года в микрорайоне «Автовокзал» города Екатеринбурга. Это специализированная клиника, деятельность которой ориентирована на оказании высококвалифицированных услуг в сфере молодости, красоты и здоровья. Организация прошла лицензирование. Этот факт подтверждает разрешительная документация, полученная 29 марта 2013 года.

Косметологией «Линлайн» на Фучика руководит Путренко Е. А. Она возглавляет коллектив врачей-единомышленников, имеющих за плечами богатый опыт работы и солидный багаж знаний. Персонал клиники насчитывает 8 человек.

В стенах косметологии «Линлайн» на Фучика оказывается широкий перечень услуг аппаратной медицины: ультразвуковой пилинг лица, дермотония, миостимуляция, микротоки, безоперационная липосакция, лазерный пилинг и эпиляция, QOOL-омоложение, удаление гиперпигментации и новообразований. В качестве инъекционных процедур здесь используются: биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, плазмолифтинг, введение Ботокс и Диспорт, мезонити и контурная пластика.

До косметологии «Линлайн» на Фучика можно добраться с помощью метро, которое ходит по Уральской линии. Совершать проезд необходимо до станции «Ботаническая». Покинув подземную галерею, нужно выйти на улицу Юлиаса Фучика и проследовать по ней в направлении высотного здания № 5. Преодолеть этот маршрут можно за 8 – 9 минут.

Врачи косметологии «Линлайн» на Фучика

Оцени врача первым!
Косметолог-эстетист
  • ул. Юлиуса Фучика, 5
    м. Ботаническая
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о косметологии «Линлайн» на Фучика

Изначально я пошла в эту косметологию, потому что название на слуху, да и от подруги слышала однажды хороший отзыв об этой клинике. Я не осталась разочарована, что выбрала ее для себя. Обращалась уже много раз, попробовала разные процедуры. Особенно благодарна специалистам за результат после ботокса! Это просто супер. Мне нравится мое отражение в зеркале! В «Линлайн» принимают грамотные специалисты, очень хорошо, когда есть уверенность в докторах и их компетентной помощи. Меня полностью устраивает сервис в этой клинике, общая атмосфера, а также стоимость процедур — она соразмерна качеству, а это для меня главное условие.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Фотографии косметологии «Линлайн» на Фучика