Косметология «Линлайн» на Фучика, Екатеринбург - фото
7.0
2.9

Косметология «Линлайн» на Фучика
Екатеринбург

Косметология «Линлайн» на Фучика, Екатеринбург: 10 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 8025 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Екатеринбурга (73/100), адрес - Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5.

ул. Юлиуса Фучика, 5 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.08.2020

Врачи косметологии «Линлайн» на Фучика

ул. Юлиуса Фучика, 5
Ботаническая (815 м)Чкаловская (1,2 км)Геологическая (3,4 км)
ООО "Клиника "Линлайн"

Косметология «Линлайн» на Фучика была открыта осенью 2012 года в микрорайоне «Автовокзал» города Екатеринбурга. Это специализированная клиника, деятельность которой ориентирована на оказании высококвалифицированных услуг в сфере молодости, красоты и здоровья. Организация прошла лицензирование. Этот факт подтверждает разрешительная документация, полученная 29 марта 2013 года.

Косметологией «Линлайн» на Фучика руководит Путренко Е. А. Она возглавляет коллектив врачей-единомышленников, имеющих за плечами богатый опыт работы и солидный багаж знаний. Персонал клиники насчитывает 8 человек.

В стенах косметологии «Линлайн» на Фучика оказывается широкий перечень услуг аппаратной медицины: ультразвуковой пилинг лица, дермотония, миостимуляция, микротоки, безоперационная липосакция, лазерный пилинг и эпиляция, QOOL-омоложение, удаление гиперпигментации и новообразований. В качестве инъекционных процедур здесь используются: биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, плазмолифтинг, введение Ботокс и Диспорт, мезонити и контурная пластика.

До косметологии «Линлайн» на Фучика можно добраться с помощью метро, которое ходит по Уральской линии. Совершать проезд необходимо до станции «Ботаническая». Покинув подземную галерею, нужно выйти на улицу Юлиаса Фучика и проследовать по ней в направлении высотного здания № 5. Преодолеть этот маршрут можно за 8 – 9 минут.

Косметология «Линлайн» на Фучика
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Являюсь клиентом с 2014 года. За это время меня омолодили на 15 лет, мне 46. Сегодня дали 32. 😍 Лучшая клиника. Отличный персонал.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В очередной раз посетила Линлайн для своих, уже постоянных косметологических процедур. Как всегда, осталась полностью довольна результатом. Мой доктор Захарова М. всегда отвечает на мои вопросы, рекомендует только проверенные препараты, дает профессиональные рекомендации и качественно проводит необходимые процедуры. Все медикаменты и медицинские инструменты одноразовые и вскрываются при пациенте, с указанием срока годности. Поэтому, за стерильность я никогда не беспокоюсь.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Рекомендую данную клинику всем, кто ищет профессиональных врачей-косметологов.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
1. Профессионализм врачей. 2. Чистота в клинике. 3. Качественные препараты известных производителей.
Посещаю клинику "Линлайн" на Фучика уже около пяти лет. Клиника нравится удобным расположением близко к дому, чистотой, вниманием к качеству препаратов и, конечно, врачами-профессионалами. Буквально сегодня была на процедуре коррекции носослезной борозды филлером гиалуроновой кислоты. На рецепции встретила приветливая и вежливая девушка администратор, предложила раздеться и немного подождать начала процедуры. Процедура выполнена аккуратно, абсолютно не травматично, без всяких синячков, врач ознакомила с препаратом перед процедурой, указала на срок годности, показала целость упаковки, после процедуры дала рекомендации по восстановлению. Результат меня очень порадовал! Еще раз спасибо врачу Алёне Дмитриевне, она профессионал своего дела и очень душевный человек.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Несколько лет являюсь клиентом "Линлайн". Стабильно посещаю 2 услуги, которые всем рекомендую. Это атравматическая чистка лица (хожу к Оле) и уколы красоты ("Диспорт", "Ботокс") к доктору к Алене. Почему хожу только туда - потому что я доверяю врачам. Алена профессионал и самое главное, что знает меру сколько нужно именно Вам единиц "Диспорта" или "Ботокса", чтобы мимика потом была подвижная, а морщины сглажены. Никаких побочных эффектов после процедур не было. Оля Гаврилюк - тщательно и качественно проведёт чистку лица, уберёт все черные точки и комедоны, при этом после процедуры Вы не будете выглядеть, как красный помидор и ждать, когда это всё пройдет. Я спокойно после данной услуги встречаюсь с друзьями, выхожу в общественные места. Ещё Оля и Алена приятные и улыбчивые девушки, всегда приятно пообщаться.
Не понравилось
Немного дорого, но оно того стоит. Лучше переплатить, чтобы не было никаких последствий в дальнейшем! Главное попасть в акцию или записаться онлайн, будет дешевле.
ул. Юлиуса Фучика, 5
Понравилось
Хороша клиника, профессиональные доктора.
В клинику "Линлайн" хожу регулярно, не так давно начала делать буккальный массаж лица! Я в восторге, такое расслабление, отдых, как после целой ночи сна. Лицо светит и сияет и хочется весь день улыбаться, видимо, мышцы тоже, как и тело, начинают работать. В общем, это отличный способ выглядеть лучше, веселее и поднять настроение на весь день, спасибо отличному специалисту Гаврилюк Ольге!