Косметология «Линлайн» на Белинского
Екатеринбург

Косметология «Линлайн» на Белинского, Екатеринбург: 10 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 8025 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге косметологий Екатеринбурга (50/100), адрес - Екатеринбург, ул. Белинского, 122.
Косметология «Линлайн» на Белинского, Екатеринбург - фото
Обновлено 20.08.2018

Официальное название: ЗАО "Линлайн"

Косметология «Линлайн» на Белинского базируется в микрорайоне «Автовокзал» города Екатеринбурга. Это прогрессивная клиника, в стенах которой оказывается широкий спектр высокопрофессиональных услуг, нацеленных на сохранение молодости, красоты и здоровья. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы получены 26 февраля 2015 года.

В косметологии «Линлайн» на Белинского посетителей ждут настоящие профессионалы своего дела. Они гарантируют высокий уровень сервиса и богатый ассортимент эксклюзивных услуг. Обслуживание пациентов ведется ежедневно. Запись на прием осуществляется по телефону.

В стенах косметологии «Линлайн» на Белинского услуги оказываются по следующим направлениям: дерматологии, массажу, уходовым процедурам, ногтевому сервису, аппаратной и инъекционной косметологии. Здесь проводятся такие мероприятия, как контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, мезонити, инъекции Диспорт и Ботокс, удаление татуировок, лечение акне, устранение пигментации, дермотония, эпиляция, дизайн ногтей, маникюр и педикюр.

До косметологии «Линлайн» на Белинского ходят следующие виды общественного транспорта: автобус № 2, 19, 039, 077 и троллейбус № 1, 5, 6, 9, 11, 14, 15, 20. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Фрунзе». Медучреждение располагается на территории пятиэтажного здания № 122, в 3-х минутах ходьбы от остановочной площадки.

Врачи косметологии «Линлайн» на Белинского

Швецова Мария Александровна, Врач-косметолог - Екатеринбург
Швецова Мария Александровна
Врач-косметолог
    м. Чкаловская
Поздеева Екатерина Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Екатеринбург
Поздеева Екатерина Владимировна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог
Кашапова Ляйсан Фанисовна, Массажист - Екатеринбург
Кашапова Ляйсан Фанисовна
Оцени врача первым!
Массажист
    м. Чкаловская
Специалист со средним медицинским образованием
Лаврухина Юлия Сергеевна, Врач-косметолог - Екатеринбург
Лаврухина Юлия Сергеевна
Оцени врача первым!
Врач-косметолог

Отзывы о косметологии «Линлайн» на Белинского

Спасибо за внимательное отношение. Быстро, удобно. На все мои вопросы доктор дал полный ответ. "Тёмных" пятен не осталось. С нетерпением жду результат.

Об этой косметологии я узнала от своей подруги, она очень нахваливала специалистов и выгодные акции. Я обратилась и ничуть не пожалела. Сначала была консультация с косметологом, мне была проведена диагностика. После чего я узнала о своих проблемах и методах их устранения. Доктор подробно расписала и объяснила мне план лечения. Как мне показалось, ничего надуманного и лишнего там не было, всё строго по существу. Я начала обращаться и очень довольна результатами, которые уже видны на данном этапе. Особенно хорошо стало после биоревитализации. Огромное спасибо косметологам! И вообще всем сотрудникам косметологии за атмосферу, спокойствие и надежное, качественное обслуживание.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Фотографии косметологии «Линлайн» на Белинского