Косметология «Линлайн» на Белинского, Екатеринбург - фото
1.2
0.6

Косметология «Линлайн» на Белинского
Екатеринбург

Косметология «Линлайн» на Белинского, Екатеринбург: 10 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 8025 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Екатеринбурга (72/100), адрес - Екатеринбург, ул. Белинского, 122.

ул. Белинского, 122 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.09.2020

Врачи косметологии «Линлайн» на Белинского

Запись к врачу недоступна
Кашапова Ляйсан Фанисовна,  - Екатеринбург
Массажист
Специалист со средним медицинским образованием
Запись к врачу недоступна

ул. Белинского, 122
Чкаловская (1,0 км)Геологическая (1,7 км)Ботаническая (2,2 км)
ЗАО "Линлайн"

Косметология «Линлайн» на Белинского базируется в микрорайоне «Автовокзал» города Екатеринбурга. Это прогрессивная клиника, в стенах которой оказывается широкий спектр высокопрофессиональных услуг, нацеленных на сохранение молодости, красоты и здоровья. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы получены 26 февраля 2015 года.

В косметологии «Линлайн» на Белинского посетителей ждут настоящие профессионалы своего дела. Они гарантируют высокий уровень сервиса и богатый ассортимент эксклюзивных услуг. Обслуживание пациентов ведется ежедневно. Запись на прием осуществляется по телефону.

В стенах косметологии «Линлайн» на Белинского услуги оказываются по следующим направлениям: дерматологии, массажу, уходовым процедурам, ногтевому сервису, аппаратной и инъекционной косметологии. Здесь проводятся такие мероприятия, как контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, мезонити, инъекции Диспорт и Ботокс, удаление татуировок, лечение акне, устранение пигментации, дермотония, эпиляция, дизайн ногтей, маникюр и педикюр.

До косметологии «Линлайн» на Белинского ходят следующие виды общественного транспорта: автобус № 2, 19, 039, 077 и троллейбус № 1, 5, 6, 9, 11, 14, 15, 20. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Фрунзе». Медучреждение располагается на территории пятиэтажного здания № 122, в 3-х минутах ходьбы от остановочной площадки.

Косметология «Линлайн» на Белинского
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
После очередного посещения клиники "Линлайн" на Белинского, 122, лит. Б. Хочу снова рассказать о моих впечатлениях. Меня зовут Татьяна, мне 66 лет. Я сейчас нахожусь в режиме самоизоляции. На входе в клинику меряют температуру и до начала процедуры я была в маске, а врач и персонал клиники в масках все время. Я хожу на процедуру ухода к Лаврухиной Юле где-то 1 раз в полтора-два месяца. Каждый раз она предлагает новые средства ухода и, делая процедуру, все время рассказывает о том или ином препарате и его действии. Мы с Юлией обсудили и влияние питания на кожу. Юля - очень позитивный, доброжелательный человек с замечательной улыбкой. Она излучает положительную энергию, поэтому кроме ухода за кожей лица я получаю сеанс релаксации. С Юлией можно обсудить и какие-то другие проблемы. Например, у меня сейчас с кожей головы и она дала рекомендации направления моего дальнейшего поведения с волосами. Час времени пролетел незаметно. Я - пенсионерка, очень приемлема процедура ухода для меня по деньгам. Окрыленная, с засветившимися глазами и обновленной кожей лица просто полетела домой. Татьяна, 66 лет.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Пожалуй, одна из лучших клиник в своей индустрии. Плюсы: цена (она выгоднее других), программы бонусов (очень выгодные), медперсонал (отличный персонал, всегда приветливый, общительный).
Отличная клиника в своём роде. Множество филиалов по всему городу. Очень рада каждому посещению. Свою работу выполняют на ура. Медперсонал отличный, очень общительный, можно пошутить, всегда доброжелательны, приветливы. Пожалуй, лучшая клиника лазерной косметологии из всех, в которых я бывала. Регулярно посещаю.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о Вашей клинике и косметологе, у которого была на процедуре. Спасибо! Я так давно не релаксировала. Все началось со встречи меня администратором (была в первый раз), все чисто, приятно - идеально, я бы сказала. Сняли обувь, одели тапочки, после пригласили в индивидуальную гардеробную (раздевалку), переодела чистейший белоснежный махровый халат, в шкафчике также было все одноразовое и т. д. Приятная музыка, приветливый персонал. Далее меня пригласили в кабинет уже на процедуру. Водяной матрац - это просто волшебство. 😍 Массаж от Татьяны Киселевой - одно блаженство! Качественная проработка всех зон, мышц, даже не знаю! Я в огромном восторге, спасибо Вам. 12.06 буду вновь у Вас. 💚
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Сегодня была в ЛинЛайн в г. Екатеринбург, по ул. Белинского. Как всегда приятная атмосфера. Так как сейчас большинство людей находятся на самоизоляции из-за вируса, в клинике соблюдены все меры безопасности. Перед началом процедуры измерили температуру, везде антисептики. Сегодня у меня была наноперфорация, делала ее три года назад, результат порадовал, и не требовал повторений на протяжении такого количества времени. Изначально планировала сделать только зону вокруг глаз, но так как хорошие скидки, и после консультации с Евгенией Владимировной Могилат решили сделать все лицо. Обсудили план дальнейших процедур. В конце дали домашний уход, который необходим после наноперфорации. С благодарностью к клинике, и лично к Валерии Могилат - настоящий профессионал своего дела.
Не понравилось
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Пользуюсь услугами стилиста Анастасии Шубиной уже несколько лет. Всегда довольна уровнем профессионализма, умением внимательно подойти к пожеланиям клиента и творческим подходом к исполнению покраски и стрижки. Подучаю огромное удовольствие от посещения салона! В дни посещения салона прекрасна как никогда!
Не понравилось
Нравится все.
В клинике "Линлайн" к клиентам внимательно и вежливо, даже предупредительно относятся все! Приятно находиться в таком доброжелательном пространстве и видеть столько таких красивых людей.