НИИ охраны материнства и младенчества
Екатеринбург

НИИ охраны материнства и младенчества, Екатеринбург: 49 врачей, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 3807 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Екатеринбурга (70/100), адрес - Екатеринбург, ул. Репина, д. 1.
НИИ охраны материнства и младенчества, Екатеринбург - фото

Официальное название: ФГБУ "Уральский НИИ охраны материнства и младенчества"
Руководитель: Ковалев Владислав Викторович (тел. (343) 371-87-68)
Год основания: 1877

НИИ охраны материнства и младенчества Екатеринбурга начинает свою историю с 1877 года, когда в городе был создан первый роддом, целью которого было не только оказание помощи женщинам, но и совершенствование родовспомогательной науки, так в 1930 году роддом получил статус института.

В настоящее время основным направлением деятельности Уральского НИИ ОММ является оказание перинатальной помощи, а именно: ведение беременности, подготовка к родам и их проведение, уход за новорожденными, а также разработка и внедрение в практику новых научных исследований в области гинекологии, акушерства, неонатологии и перинатологии.

В НИИ охраны материнства и младенчества оказывают следующие виды медицинской помощи: диагностику, включающую все виды ультразвуковых, функциональных и рентгенологических исследований, патогистологические, иммунологические, биохимические и клинические исследования; консультативную помощь по вопросам: перинатологии, привычного невынашивания, бесплодного брака, иммуноконфликтной беременности, общей и детской гинекологии, гинекологической и общей эндокринологии, андрологии, неврологии, педиатрии, терапии, психотерапии, предгравидарной подготовки, подготовки к ЭКО, антифосфолипидного и климактерического синдромов.

Клиническую помощь оказывают в следующих отделениях: акушерском физиологическом, 3-х акушерских отделениях патологии беременности, гинекологическом, анестезиологии и реанимации, 3-х отделениях для новорожденных, клинико-диагностическом отделении для детей, отделении вспомогательных технологий, отделении переливания крови и гравитационной хирургии.

К НИИ ОММ можно проехать со стороны ж/д вокзала трамваями №3, 21, 23 до остановки «Дворец молодежи» или автобусом №21 до остановки «Площадь Коммунаров».

Врачи НИИ охраны материнства и младенчества

Отзывы о НИИ охраны материнства и младенчества

Добрый день! Я лежала в институте в марте 2018 года. Хочу выразить благодарность лечащему врачу Айтову, Косовцовой Н. В. и Марковой Т. В. за прекрасное отношение, за множество попыток спасти моих деток. Это врачи от бога, у них золотые руки. Но моя беременность закончилась трагедией, так как я не прислушалась к их рекомендациям. Спасибо Вам за то, что Вы есть.

Отношение ужасное, хамское, наплевательское. Первые роды, и такой осадок, больше ни ногой. Как в аду побывала.

Теле2

Огромное спасибо Моторнюк Юлии Игоревне! Всегда поддержит. Не услышала от нее ни одного грубого слова. Благодаря ей я доносила и родила здорового сынишку!

Огромная благодарность специалистам НИИ ОММ за профессионализм и теплое отношение, спасибо вам за все!

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу НИИ ОММ. За ваше отношение к пациентам. Да, не сюсюкаются, но это и хорошо. После родов отношение отличное.

КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка», Екатеринбург - фото
(343) 374-31-20
Женская консультация №1 больницы №6, Екатеринбург - фото
ул. 8 Марта, д. 86
(343) 257-46-81

Видео НИИ охраны материнства и младенчества

Внутриутробная хирургия в НИИ ОММ
Внутриутробная хирургия в НИИ ОММ