НИИ охраны материнства и младенчества
Екатеринбург

НИИ охраны материнства и младенчества, Екатеринбург: 47 врачей, 21 отзыв о клинике и 108 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Екатеринбурга (72/100), адрес - Екатеринбург, ул. Репина, д. 1.
НИИ охраны материнства и младенчества - фото

НИИ охраны материнства и младенчества Екатеринбурга начинает свою историю с 1877 года, когда в городе был создан первый роддом, целью которого было не только оказание помощи женщинам, но и совершенствование родовспомогательной науки, так в 1930 году роддом получил статус института.

В настоящее время основным направлением деятельности Уральского НИИ ОММ является оказание перинатальной помощи, а именно: ведение беременности, подготовка к родам и их проведение, уход за новорожденными, а также разработка и внедрение в практику новых научных исследований в области гинекологии, акушерства, неонатологии и перинатологии.

В НИИ охраны материнства и младенчества оказывают следующие виды медицинской помощи: диагностику, включающую все виды ультразвуковых, функциональных и рентгенологических исследований, патогистологические, иммунологические, биохимические и клинические исследования; консультативную помощь по вопросам: перинатологии, привычного невынашивания, бесплодного брака, иммуноконфликтной беременности, общей и детской гинекологии, гинекологической и общей эндокринологии, андрологии, неврологии, педиатрии, терапии, психотерапии, предгравидарной подготовки, подготовки к ЭКО, антифосфолипидного и климактерического синдромов.

Клиническую помощь оказывают в следующих отделениях: акушерском физиологическом, 3-х акушерских отделениях патологии беременности, гинекологическом, анестезиологии и реанимации, 3-х отделениях для новорожденных, клинико-диагностическом отделении для детей, отделении вспомогательных технологий, отделении переливания крови и гравитационной хирургии.

К НИИ ОММ можно проехать со стороны ж/д вокзала трамваями №3, 21, 23 до остановки «Дворец молодежи» или автобусом №21 до остановки «Площадь Коммунаров».

Официальное название: ФГБУ "Уральский НИИ охраны материнства и младенчества"
Руководитель: Ковалев Владислав Викторович (тел. (343) 371-87-68)
Год основания: 1877

Врачи НИИ охраны материнства и младенчества

Отзывы о НИИ охраны материнства и младенчества

Специалисты отличные, но антисанитария там присутствует. В дородовом душ в подвале, а в подвале странные мухи или мошки, не знаю как их назвать. В отделении, где в палатах с детками мамочки лежат, работают молодые девчушки-практикантки, видимо. Одна там есть - Александра, вроде ее зовут, темненькая полненькая. В общем, хамка еще та, не объяснив, как работает инкубатор, нахамила и зашла в палату. Вечно недовольная, на просьбы или вопросы корчит лицо и с недовольством отвечает. Такое впечатление, что ей лишь бы смену отсидеть и уйти побыстрее.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Приношу огромную благодарность детской клинике НИИ ОММ - врачам, медицинским сёстрам и, особенно, заведующему отделением за профессионализм, за внимательное отношение. Благодаря врачам стала мамой в январе 2004 года и в мае 2014 года. Спасибо всем огромное! Врачи от Бога. В первый раз я родила здоровую девочку, 4200, чувствовала себя прекрасно, но у нас была желтушка, поэтому немного, 10 дней, лежали в детской клинике. В мае 2014 г. была операция, так как роды были преждевременные (31-32 недели), мальчик, 1310. На 2-е сутки нас перевели из реанимации в детскую клинику. Самую главную и трудную работу по спасению сынишки делали врачи детской клиники. Касаткина Е.В. и наш неонатолог Архипова М.В. - две волшебницы. Отношение к ребятишкам прекрасное, нас научили ухаживать за ними, их - кушать, самое главное, помогли нам выжить, дали уверенность и поддержку. Дочке в январе будет 14, а сынишке в мае исполнилось 3. У нас всё хорошо благодаря врачам и медсёстрам. Успехов вам и процветания. Семья Ксю и Диньки Кривешко.

Очень прошу вынести благодарность Лукач Анне Алексеевне. В двух словах не описать то, что она сделала для нашей семьи! Она спасла мою беременность! Она спасла жизнь! Если бы можно передать, как мы ей благодарны, как теперь счастливы! Через что я прошла, ища причину вторичного бесплодия, 6 лет я скиталась по врачам, была вымотана очень, муж тоже. На 10 неделе кровотечение, в другом роддоме один из заведующих заставлял подписать разрешение на чистку, рыдала навзрыд... Анну Алексеевну знаю после 40 ГБ, делала мне диагностическую лапароскопию, качественно, быстро восстановилась после операции. Судьба меня свела с ней второй раз в ОММ. Наша семья, включая наших родителей, просит руководство ОММ о благодарности к этому врачу! Пожалуйста, цените такого профессионального сотрудника, как Анна Алексеевна! Еще хочу выразить большое спасибо Устьянцевой Надежде Юрьевне и Саидовой Елене Александровне за профессионализм и за терпение во время моих стремительных родов.

Спасибо НИИ ОММ, Селиванову О. Л., Климовой Л. Е., Осиповой Л. Е. за то, что помогли выносить ребеночка. Беременность протекала нелегко, но с их помощью родила крепкого мальчишечку на 3980 гр и ростиком 53 см. Дай Бог им всем здоровья крепкого.

Ноль! Это как раз про вас! Лежала 30 дней! Могли по двое суток не мыть палату, а на замечание грубо реагировали и пытались доказать обратное, а у меня постельный режим, никуда не выходила! Подоконники, тумбочки, кровати, раковины не протирались! Это родильное отделение! Ставили КТГ и забывали, один раз лежала, специально не звала, - пролежала один час сорок минут! Улыбнулась, что забыли и все. На сроке восемь месяцев два часа лежать на спине?! Без движения?! Тоже с капельницами - никогда сами не проверяли, закончилась ли, приходилось идти самой, просить убрать, а иногда и по три раза просить! Ужас!

ул. Старых Большевиков, д. 9
ул. 8 Марта, д. 86
(343) 257-46-81
ул. Декабристов, д. 15 А
(343) 254-69-73

Видео НИИ охраны материнства и младенчества

Внутриутробная хирургия в НИИ ОММ
Внутриутробная хирургия в НИИ ОММ