Детская городская больница №9 (ДГКБ №9)
Екатеринбург

Детская городская больница №9 (ДГКБ №9), Екатеринбург: 129 врачей, 310 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 42 до 37000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Екатеринбурга (60/100), адрес - Екатеринбург, ул. Решетская, д. 51.
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9), Екатеринбург - фото
Обновлено 03.01.2020

Официальное название: МБУ "Детская городская клиническая больница №9"
Руководитель: Карлов Андрей Александрович

Детская городская больница №9 Екатеринбурга является крупнейшим лечебно-профилактическим учреждением Уральского региона, оказывающим медицинскую помощь детям города, области и других регионов России.

В составе ДГБ №9 функционирует консультативно-диагностическая поликлиника и круглосуточный стационар, включающий 22 специализированных отделения.

В детской городской больнице №9 оказывают следующие виды медицинских услуг: обследования, включающие ультразвуковую, лабораторную, лучевую, эндоскопическую и функциональную диагностику; консультативную амбулаторную помощь; стационарную помощь по следующим врачебным профилям: уроандрология детского возраста, общая хирургия, гнойная хирургия, челюстно-лицевая хирургия, термическая травма (ожоги), травматология и ортопедия, офтальмология, отоларингология, физиотерапия, аллергопульмонология, гастроэнтерология, нефрология, неврология, инфекционные болезни.

К 9-й детской больнице можно проехать автобусами №13, 73 до остановки «Детская больница», трамваями №7, 13, 10, 24 до остановки «7 ключей» (конечная), от ж/д вокзала маршрутным такси №6.

Дети

Врачи детской городской больницы №9

Отзывы о 9 детской городской больнице

Ничего.

Это нечто! Не дай Бог попасть в больницу в праздники, тем более в 9! Ребенок, 4 годика заболел пневмонией, обратились в приемный покой, поставили диагноз по списку и настояли на госпитализации. Мы послушно легли и началось: врача не видим второй день, в палате холодно [...]! Постельное рваное, питание! Это просто ужасно,правда написано в других отзывах: для свиней! Кипятка не допросишься, вообще в принципе нет никого, у всех Новый год... Назначенное лечение не комментируют, уколы ставят явно "с большой любовью к детям". Во всем безобразное отношение! [...] Отвратительно, будем выбираться отсюда и долечиваться, видимо, платно.

На фото наш ужин на двоих.

Спасибо огромное нашему врачу Екимову Михаилу Николаевичу за качественную операцию, но и остальным врачам, участвовавшим в ней. Вы великолепны в своем деле! Я очень Вам благодарна за Ваши золотые руки. Все сделано красиво и профессионально. Если есть такие замечательные врачи, наши детки будут в надежных руках. Спасибо всему персоналу первого этажа за Ваше внимание и понимание. С наступающим Вас Новым годом! Спасибо!

Питание, но это не проблема, есть буфет.

Отличные врачи, профессионалы своего дела!

-0.4 Нормально

Из всего понравился ЛОР, приятная девушка. На этом все! (

Отношение персонала, не налаженная работа: почему должны страдать пациенты от того, что возникают такие ситуации, один назначает, другой отказывается принимать?! А пациенты, между прочим, дети! Не дай Бог, что серьезное.

Пишу лишь о работе круглосуточного приемного покоя больницы. В 9 больницу нас отправили из 11, по направлению. Ничего приятного за три часа нахождения в приемном покое не было. Начиная с регистратуры - все недовольные, сидят три девушки, принимает одна, остальные семечки грызут, отвратительно, перед лицом окно закрыла, на вопрос - куда обращаться, махнула рукой и продолжает грызть семечки. На следующий день в неотложном порядке назначили ребенку ФГС, т.к. будет врач, мы приехали. Было направление именно на этот день, нам просто отказали - день не будний (хотя врач был на месте и дежурил в этот день), фамилию отказались назвать. Вопрос возникает: для чего он вышел на работу, если в неотложном порядке не смог принять ребёнка? Ехать нам неблизко, с другого города, 60 км, три дня гоняют подряд, а проблема с мертвой точки не сдвинулась, кровь как шла, так и идёт у ребенка из зева(. Диагноз так и не поставили, причин кровохарканья не установили. Под вопросом эзофагит. Обращаешься в надежде, что тебе окажут помощь, а только нервы свои портить. Знала бы, что там такое отношение, даже время бы впустую не тратила. Результата не увидела.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Очень понравилось.

Я мама двух детей: старшему 13 лет, младшей 2 месяца. С обоими детьми пришлось обратится к врачу дерматовенерологу. Хотелось бы выразить огромную благодарность Александре Васильевне. Она принимает у нас в поликлинике на Миниметчиков. Врач очень отзывчивая, внимательная. Помогла советом и делом. Детям была оказана квалифицированная медицинская помощь, а маме психологическая поддержка. Огромное ей спасибо. Хотелось бы чаще видеть среди медиков таких чутких и отзывчивых врачей.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Мы две недели пытаемся записаться на приём к стоматологу по направлению. Ну как можно с таким потоком детей выдавать 4-5 талонов в день? Что, врач по 5 человек в день может принять? У вас вся область, а вы по 4 талона! Сегодня звонила с 8:00 - уже 16 в очереди была, в 8:09 талонов нет. И так вторую неделю. Пока запишемся, потом ещё очередь прождём, от зубов вообще ничего не останется, а нам всего годик.

Детская городская больница №5, Екатеринбург - фото
ул. Начдива Онуфриева, д. 32А