Областной психоневрологический госпиталь для ветеранов войн, Екатеринбург - фото
Качество питания
5.0
0.8
5.7

Областной психоневрологический госпиталь для ветеранов войн
Екатеринбург

Областной психоневрологический госпиталь для ветеранов войн, Екатеринбург: 302 врача, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 73308 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Екатеринбурга (65/100), адрес - Екатеринбург, ул. Соболева, д. 25.

(343) 227-50-77
Обновлено 19.04.2021

Врачи областного психоневрологического госпиталя для ветеранов войн

ул. Соболева, д. 25

ГБУЗ "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн"
Башков Виктор Сергеевич

Областной психоневрологический госпиталь для ветеранов войн Екатеринбурга начинает свою историю с 1941 года с дня основания эвакогоспиталя №3866, в 1946 году реорганизованного в областной госпиталь лечения инвалидов ВОВ. В настоящее время госпиталь оказывает бесплатную медицинскую помощь (ОМС) следующим категориям граждан, проживающих в Свердловской области: ветеранам и инвалидам ВОВ и боевых действий, инвалидам армии, Героям СССР, РФ, соцтруда, нетрудоспособным членам семей погибших или умерших военнослужащих, узникам фашизма, лицам, пострадавшим от репрессий, гражданам, служившим в подразделениях особого риска.

Сегодня Свердловский областной психоневрологический госпиталь ветеранов войн является крупнейшим многопрофильным госпиталем в России и имеет в своем составе следующие структурные подразделения: консультативную поликлинику, лечебно-диагностические отделения и стационар, включающий 30 лечебных отделений, а также филиал в г. Нижняя Тура.

В областном психоневрологическом госпитале для ветеранов войн проводят широкий спектр обследований и оказывают амбулаторную медицинскую помощь по специальностям: гастроэнтерология, аллергология-иммунология, гинекология, дерматовенерология, гематология, кардиология, инфекционные болезни, лечебная физкультура, неврология, нефрология, онкология, нейрохирургия, отоларингология, профпатология, офтальмология, психиатрия, психотерапия, ревматология, сурдология, сердечно-сосудистая хирургия, травматология-ортопедия, терапия, урология, хирургия, эндокринология, физиотерапия. Стационарное лечение в госпитале осуществляют по следующим профилям: психоневрология, психиатрия, терапия, гнойная хирургия, травматология-ортопедия, нейрохирургия, урология, хирургия, кардиология, офтальмология, иммунология, гинекология.

К областному госпиталю ветеранов войн можно проехать со стороны ж/д вокзала автобусом №048 до остановки «Площадь Коммунаров», а далее пройти пешком.

Областной психоневрологический госпиталь для ветеранов войн
Нас с мамой положили в госпиталь с коронавирусом. Наш лечащий врач - Чипорин Василий Викторович. Хочется выразить огромнейшую благодарность этому человеку, настоящее призвание которого - врач! Это очень грамотный, отзывчивый врач, всегда на позитиве, при каждом обходе поднимает настроение, очень внимательный к больным, на все вопросы ответит, всей душой переживает за каждого больного! Нам очень повезло, что довелось лечиться у него! Побольше бы таких врачей! Огромное вам спасибо, Василий Викторович! Дай вам бог здоровья и всего самого наилучшего! 🙏
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всем здравствуйте! Я лежала в вашей больнице в декабре 2020 года и оставила свой положительный отзыв. Но я бы хотела его немного добавить. Как все мы, люди, выходим из стен больницы, и быстро нас "затягивает" водоворот житейских проблем. Так и я. Но меня всё время мучает совесть, потому что особенно было важно тогда, чтобы медсестра сделала укол или другую манипуляцию быстро и не очень больно. Мне кажется, что это важно и взрослым, не только детям! В общем, хочу поставить всем медсёстрам, работающим в 10 отделении, 5 звёзд, и особенно Славинской Венере Николаевне! Потому что когда она заходила к нам в палату, её доброжелательность и юмор нам всем помоги принять все процедуры с лёгкостью! Не говоря уже о том, какая "лёгкая" у неё рука. Спасибо вам, медсестрички, и будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я поступила на лечение 21. 12. 2020 г., понимаете, когда плохо, всегда хочется, чтобы кто-то помог и поддержал. Знаете, с первых минут, как я оказалась в больнице, с гардероба, где меня и ещё одну женщину встретил медбрат с такой заботой и вниманием, простые и приветливые слова! Я поднялась с ним в 10 отделение и здесь, ночь, 2 часа медсестрички уставшие, но внимательные, всё спросили. В общем, хоть лежу я несколько дней, но уже приятно поражена какой-то родительской заботе о нас всего персонала. Но особенно хочу отметить высочайший профессионализм медперсонала, от процедурой медсестры до докторов! ❤ Дай Бог всем вам и вашим близким здоровья и достойных зарплат! Спасибо санитарочкам за чистоплотность и заботу! А как вкусно готовят повара, какое разнообразие! Им респект, потому что это такая редкость, когда больничную еду кушаешь с таким удовольствием! Всем бы выписала хорошие премии к Новому году, если бы была вашим начальником. 😀👍 Будьте счастливы все и здоровы, у вас отличный, профессиональный коллектив и настоящие люди, что такая редкость в наше время! Вся моя 506 палата целиком разделяет это мнение! Что же ещё вам пожелать? Отдыха вам, вы все настоящие герои, правда, мы в этом сами убедились!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С 28 ноября 2020 я находилась на лечении в вашем госпитале, в 3 отделении. Сразу, начиная с приемного покоя и до отделения, чувствуешь заботу и поддержку медиков. Какой профессиональный и отлаженный коллектив, начиная с санитарочки и заканчивая докторами, работает в отделении, насколько они с добром, лаской и заботой относятся к каждому больному. Мне кажется, ни один больной пациент не был обделен вашим вниманием, спасибо вам за ваш тяжелый труд, сутками находясь в этих, наверное, ненавистных костюмах. Здоровья вам и вашим родным, дорогие медики. В моей памяти остались только через экран ваши красивые, улыбчивые, добрые и заботливые глаза. С большим уважением к вам, Костромина Людмила Геннадьевна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему коллективу 20 отделения хирургического корпуса за хорошую работу. Отдельно хочу отметить процедурную медицинскую сестру Славинскую Венеру Николаевну. Из рук этого специалиста просто хочется получать уколы и разное лечение. Плюсом её отношение, подход и общение к каждому человеку, просто располагают довериться её старательным рукам и аккуратному обращению с пациентами. Большое спасибо. Можно смело всем специалистам равняться на неё.
Общее отношение всего персонала хорошее. Отдельно хочу сказать спасибо процедурой сестре Славинской Венере Николаевне - отличное человечное и профессиональное отношение к людям и своему делу. Всем работникам смело можно равняться на неё.