Клиника «Профессорская плюс» на Московской, Екатеринбург - фото
7.2
5.7
6.5

Екатеринбург

Клиника «Профессорская плюс» на Московской, Екатеринбург: 14 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 28600 руб., запись на приём (343) 243-59-13 , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Екатеринбурга (79/100), адрес - Екатеринбург, ул. Московская 56/2.

ул. Московская 56/2 Закрыто до ПН 08:00
(343) 243-59-13
Обновлено 11.10.2021

Врачи Клиники «Профессорская плюс» на Московской

ул. Московская 56/2
Геологическая (1,1 км)Площадь 1905 года (1,6 км)Чкаловская (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО «МедИнвест»
Гостевая парковка

Клиника «Профессорская плюс» на Московской располагается в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга. Это узкопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании услуг офтальмологического характера. Медцентр функционирует с 2006 года.

Персонал клиники «Профессорская плюс» на Московской представлен дипломированными специалистами, обладающими опытом практической деятельности свыше 5 лет. В коллективе работают более 20 человек. Руководство компанией осуществляет Коротких В. С.

В клинике «Профессорская плюс» на Московской услуги оказываются по следующим направлениям: экспертные консультации специалистов, офтальмология, амбулаторная хирургия, восстановительная медицина, вакцинация, глазное протезирование, оптика и витреоретинальная хирургия. Здесь также проводится широкий ряд диагностических процедур: периметрия, авторефрактометрия, автокератометрия, биомикроскопия, визометрия, офтальмоскопия, ультразвуковое сканирование и лабораторные исследования.

Добраться до клиники «Профессорская плюс» на Московской можно на автобусе № 026, 46, проехав до остановки «Московская Горка» или на трамвае № 32, 33, проследовав до остановочного пункта «Ул. Куйбышева». Имеется также возможность для проезда на метро. Ближайшая станция («Геологическая») располагается в километре от медучреждения.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Чтобы оставить машину на парковке необходимо позвонить по номеру указанному на шлагбауме. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Гурзуфская (200 метров от клиники).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень уважительное, доброе отношение к пациентам всего персонала клиники. Высокий профессионализм врачей. От первого приема до операции только неделя, необходимая для сдачи анализов. Никакой волокиты. Спасибо всем. Вижу очень хорошо.
Обратилась в клинику по поводу катаракты. Записалась на прием по телефону. Девушки в регистратуре все подробно объяснили, согласовали удобное для меня время. Вообще всем им огромное спасибо за внимание и очень четкие ответы на возникающие вопросы. Спасибо врачу Черданцевой Юлии Владимировне за ее внимание, терпение, желание помочь пациенту. Операция была назначена в кратчайшие сроки. Спасибо хирургу Хлопотову Станиславу Васильевичу. Все прошло без осложнений, благодаря его золотым рукам и профессионализму (осложнения не были исключены из-за состояния глаза). Спасибо всем медсестрам и врачу Зубаревой Наталье Евгеньевне за очень доброе отношение. Бусыгина В. М.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Одни плюсы.
Не понравилось
Нет недостатков.
Хочу написать отзыв о замечательном докторе! Попала на приём к Черданцевой Юлии Дмитриевне! Таких докторов от Бога очень мало! Провела осмотр тщательный, все объяснила, настроила на операцию, сняла все страхи и сомнения! Спасибо Вам, Юлия Дмитриевна, за Ваши невероятные человеческие качества! За Ваш профессионализм! За Ваш внутренний свет! Врач должен быть только таким!
Здравствуйте!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Записались на приём, выехали заранее, но встали в пробку из-за аварии. Опоздали, но позвонили, предупредили... Не приняли и предложили запись через неделю. Ехали с ребёнком, в положение вообще никто не входит.
Посетили врача Ноябрь 2020
Была назначена плановая операция на 12.11.2020. Время 14:30. Прождал в коридоре до 18:30. Голодный, т.к. нельзя было кушать перед операцией. Никто и ничего из врачей не объяснил, причину отмены проведения плановой операции в назначенное время. Ожидание операции затянулось на неопределённое время. Никто не поинтересовался о моём состоянии. Ни таблетки, ни глазные капли мною не были приняты, т.к. я не рассчитывал на такую задержку во времени. Операцию провели лишь в 18:30. Остался очень не доволен отношением к себе, как к пациенту. Никаких объяснений и извинений в мой адрес услышано не было. Пожелание персоналу уважаемой клиники - будьте внимательны к пожилым пациентам. На этом месте могут оказаться ваши родственники.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность персоналу клиники и врачу-офтальмологу Дворяшину Сергею Николаевичу!
В декабре 2019 обратилась в клинику по устранению блефарохалязиса верхних и нижних век. Результат прекрасный! Огромное спасибо моему доктору, врачу-офтальмологу Дворяшину Сергею Николаевичу! Профессионализм на высшем уровне! Спасибо персоналу клиники - все достойно!
Клиника «Профессорская плюс» на Московской
Здравствуйте! Очень приятно получать хорошие отзывы. Спасибо за доверие и выбор нашей клиники!