Стоматология «Ставко» на Щорса
Екатеринбург

Стоматология «Ставко» на Щорса, Екатеринбург: 8 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 210 до 82390 руб., запись на приём ☎(343) 351-78-32, официальный сайт, 135 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (51/100), адрес - Екатеринбург, ул. Щорса, д. 105.
Входит в состав сети Стоматология «Ставко»
Стоматология «Ставко» на Щорса, Екатеринбург - фото
Обновлено 29.08.2017
  • ул. Щорса, д. 105   Екатеринбург, Чкаловский район
    ☎(343) 351-78-32

М Чкаловская (495м)   М Ботаническая (2,1км)   М Геологическая (2,3км)
    Открыто до 16:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Ставко-Юг"
Год основания: 1998

Стоматология «Ставко» на Щорса дислоцируется в западной части микрорайона «Автовокзал» города Екатеринбурга. Это специализированное заведение, которое оказывает высококвалифицированную помощь пациентам, страдающим от заболеваний зубов и десен.

В стенах стоматологии «Ставко» на Щорса трудится опытный персонал, состоящий из 13 докторов и 5 специалистов среднего звена. Стаж их медицинской деятельности варьируется в пределах от 5 до 36 лет. Запись на прием ведется по телефону или посредством приложений Viber и Telegram.

Стоматологией «Ставко» на Щорса услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, пародонтологии, протезированию, ортодонтии, профессиональной гигиене, имплантологии, эндодонтии и хирургии. Здесь проводятся такие виды мероприятий, как экспертные консультации, компьютерная томография, анестезия, лечение кариеса и пульпита, устранение зубного налета, художественная реставрация разрушенных зубов, коррекция прикуса, инкрустация зубных украшений, замещение утраченных зубов имплантами и коронками.

Проезд к стоматологии «Ставко» на Щорса удобнее всего осуществлять на метро Уральской линии. Высадившись в районе станции «Чкаловская», нужно проследовать по улице Щорса в направлении здания № 105. Пешее расстояние до клиники составляет 600 метров.

Около клиники Ставко на Щорса имеется бесплатная парковка вдоль здания, в котором расположена клиника

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Ставко» на Щорса

Логинова Анна Петровна, Стоматолог - Екатеринбург
Логинова Анна Петровна
Приём от 600 р.
  • ул. Щорса, д. 105
    м. Чкаловская
Окольников Владислав Сергеевич, Детский хирург, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Окольников Владислав Сергеевич
Детский хирург, стоматолог-хирург
Приём от 600 р.
  • ул. Щорса, д. 105
    м. Чкаловская

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Ставко» на Щорса

Недавно мне пришлось идти к стоматологу, потому что пришла пора всерьез заняться зубами. Выбрала «Ставко» по отзывам в Интернете. Решила поверить людям на слово. Дозвонилась к ним в регистратуру, меня записали к доктору Соловьевой на прием. Клиника мне приглянулась с первого взгляда. Не было такого ощущения, что ты в больницу попала. Красиво и уютно, атмосфера совсем не больничная. Мне сказали подождать своего врача в холле, она сама меня пригласит. Наталья Николаевна позвала точно в назначенное время. На приеме была очень аккуратна и внимательна ко мне. Проконсультировала по всем вопросам. С зубами обращается бережно, что мне понравилось — без спешки. Я решила, что буду решать все вопросы со своими проблемными зубами с этим доктором. Спасибо!

Лечащий врач: Соловьева Н. Н.

Стабильно прихожу на лечение в «Ставко» только к Мурзиной. Светлана великолепный специалист. В этом нет ни капли лести, я искренне убеждена, что мне очень повезло с таким грамотным и умелым стоматологом! Никогда не возникало проблем ни во время лечения, ни после. Пломбы ставит аккуратные, качественные. Анестезию делать умеет правильно, боли вообще не чувствую во время лечения. Когда человек разбирается в своем деле от и до, любит свою работу, тогда и получается всё вот так здорово. Я рекомендую своего стоматолога, не ошибетесь с выбором, если пойдете к Светлане Валерьевне.

Лечащий врач: Мурзина С. В.
  • 1  ул. Щорса, д. 105
    ☎(343) 351-78-32