Отзывы о «УГМК-Здоровье» на Бажова в Екатеринбурге

Отзывы о «УГМК-Здоровье» на Бажова в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 92 отзыва о клинике и ее врачах.
«УГМК-Здоровье» на Бажова, Екатеринбург - фото
Обновлено 08.12.2018
«УГМК-Здоровье» на Бажова

Записываемся на массаж по телефону. Стоимость 5800 за 10 сеансов. Уточняю - есть ли парковка, говорят уверенно, что - да, конечно всегда есть места. Приезжаю - мест нет и, очевидно, что не бывает. Я с грудничком на руках. Ставлю машину за два квартала, достаю коляску, прихожу в клинику. Вход ужасный, с коляской проникнуть внутрь крайне сложно. Дальше маленький тамбур, опять дверь и сразу стойка администратора. Места минимум! С коляской точно ходить сюда не стоит! После долгих моих мучений с проталкиванием коляски в узкую дверь, наконец, подходит охранник, чтобы помочь. На рецепции выясняется, что массаж на первом сеансе с консультацией и стоит 800 руб., независимо от того, сколько будет сеансов и что мне вчера говорили по телефону. Дальше администратор проводила нас вниз (крайне неудобно с ребенком на руках спускаться по крутой лестнице в цокольный этаж). Пеленального столика на этаже нет, переодеть ребенка негде. Массаж отвратительный, массажистка крайне грубая, совершенно не умеет общаться с детьми и с клиентами. По окончании сеанса цена на курс массажа вдруг выросла до 900 руб за один сеанс. Никакой консультативной информации я не получила. Найти выход из этого подвального помещения крайне сложно! Никаких указателей. Только коридор и двери, двери, проходы, двери. Пришлось долго и усердно поискать. Не понимаю, чем обоснован европейский уровень, о котором вещает вывеска. Стыдно должно быть оказывать услуги на таком низком уровне и гордиться этим. Никогда больше не пойду в этот центр. Никому не советую!

Европейский уровень у Вас только в ценах! Качество и сервис на твердую "троечку", не больше! Ситуация: сегодня, 16.03.2018, был записан к остеопату Ичаловскому Илье Алексеевичу (хороший специалист). 15.03.2018 был контрольный звонок, чтобы подтвердить время 14-30... По результату беседы переписали на 08:00, затем в тот же день перезвонили и переписали на 16:20, ладно, думаю я, хоть не так рано... В 16:00, 16.03.2018, когда я стою на пороге клиники, мне звонок и говорят, что я записан на 17:00 и у врача задержка! Будете ждать 1 час? Вопрос: Вот это ваш "Европейский уровень"? Принесли извинения и предложили сделать МАХ скидку в 10% - не смешно Вам? "Европейский уровень"?

Ходила в эту клинику лечиться к терапевту, а потом и к невропатологу. В бесплатную поликлинику не пошла, потому что уже надоели вечные очереди и наплевательское отношение. В «УГМК-здоровье» всё прошло хорошо, я получила квалифицированную помощь врачей. В клинике хорошая общая атмосфера, нет толкотни и суеты в коридорах. На прием попадаешь по своей записи, не приходится терять время в ожидании. Еще я подметила, как чисто везде и все условия для людей созданы. Спасибо сотрудникам и врачам этой клиники! Я буду обращаться еще, когда понадобится. И порекомендую при случае.

Филиал