Клиника «Симфония Здоровья»
Екатеринбург

Клиника «Симфония Здоровья», Екатеринбург: 5 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5050 руб., запись на приём ☎(343) 364-54-07, официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (55/100), адрес - Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29.
Клиника «Симфония Здоровья», Екатеринбург - фото
Обновлено 02.02.2020

Официальное название: ООО "Транс-Сталь"
Руководитель: Чижов Дмитрий Александрович
Год основания: 2015

Клиника «Симфония Здоровья» дислоцируется на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Она специализируется на оказании платных услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение широкого круга заболеваний. Медицинская деятельность учреждения осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 31 марта 2015 года.

В клинике «Симфония Здоровья» трудятся сертифицированные доктора, представляющие более 10 направлений медицины. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн заявки. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю, без выходных.

Клиникой «Симфония Здоровья» предлагается медицинская помощь следующих докторов: терапевта, невролога, кардиолога, маммолога, неонатолога, гинеколога, уролога, дерматовенеролога, акушера и эндокринолога. Благодаря сотрудничеству с лабораторией «Хеликс», учреждением в короткий срок проводится полный комплекс клинических исследований: биохимических, гормональных, иммунологических, аллергологических, генетических, микробиологических и инфекционных.

До клиники «Симфония Здоровья» можно добраться на автобусе № 014, 016, доехав до остановочного пункта «Ул. Павла Шаманова». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать по улице Рябинина к двадцатиэтажному зданию № 29. Продолжительность пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

Ближайшая парковка располагается в соседнем доме на ул. Рябинина

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Симфония Здоровья»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 364-54-07

Отзывы о клинике «Симфония Здоровья»

-0.2 Нормально

Не рекомендую этот центр. Очень плохая организация работы медцентра. Записалась заранее на сдачу анализов, приехала в назначенное время, нерасторопный администратор продержала почти минут 40, потом вышла, извинилась и сказала, что сдать один из анализов не получится, глюкозу не привезли. Анализы были нужны к определенному времени, пришлось на такси ехать в другой медцентр и там сдавать анализы.

Клиенты здесь не нужны. Руководителю необходимо обратить внимание на организацию работы своих сотрудников.

04.02.20 09:09:39
Добрый день
Сожалеем о случившемся в нашем медицинском центре.
Задержки в нашей работе иногда случаются потому, что какому-то пациенту потребовалось чуть больше времени чем это было запланировано изначально - это медицина, работа со здоровьем человека.
В том, что не получилось выполнить одно исследование полностью наша вина, приношу извинения. Мы детально разобрали ситуацию и приняли все необходимые меры по недопущению повторения подобного.
Мы делаем всё возможное для создания комфортных условий обслуживания и медицинской помощи в нашем медицинском центре.
Благодарим за обращение.
С уважением, МЦ «Симфония здоровья».

Фотографии клиники «Симфония Здоровья»

открытие