Клиника «Симфония Здоровья», Екатеринбург - фото
4.4
4.1
6.5

Екатеринбург

Клиника «Симфония Здоровья», Екатеринбург: 7 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5050 руб., запись на приём (343) 364-54-07 , официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (68/100), адрес - Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29.

ул. Рябинина, д. 29 Закрыто до 09:00
(343) 364-54-07
Обновлено 28.10.2020

Врачи клиники «Симфония Здоровья»

ООО "Транс-Сталь"
Чижов Дмитрий Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Симфония Здоровья» дислоцируется на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Она специализируется на оказании платных услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение широкого круга заболеваний. Медицинская деятельность учреждения осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 31 марта 2015 года.

В клинике «Симфония Здоровья» трудятся сертифицированные доктора, представляющие более 10 направлений медицины. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн заявки. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю, без выходных.

Клиникой «Симфония Здоровья» предлагается медицинская помощь следующих докторов: врача-оториноларинголога, терапевта, невролога, кардиолога, неонатолога, гинеколога, уролога, андролога, акушера и эндокринолога. Благодаря сотрудничеству с лабораториями "KDL" «Хеликс», учреждением в короткий срок проводится полный комплекс клинических исследований: биохимических, гормональных, иммунологических, аллергологических, генетических, микробиологических и инфекционных.

До клиники «Симфония Здоровья» можно добраться на автобусе № 014, 016, доехав до остановочного пункта «Ул. Павла Шаманова». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать по улице Рябинина к двадцатиэтажному зданию № 29. Продолжительность пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

Ближайшая парковка располагается в соседнем доме на ул. Рябинина

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Процедуру провели четко, отнеслись внимательно. Результаты выдали!
Рекомендую для посещения.
Клиника «Симфония Здоровья»
Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Будьте здоровы!!!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Посещала данную клинику по назначению врача для лечения локтевого сустава после перелома. Ходила на процедуры магнито-лазерные (аппарат Милта). Эффект получила уже после второго посещения, курс 10 процедур минимум. Клиника новая, везде чистота и порядок. Вежливый и квалифицированный персонал. Недалеко от дома. Рекомендую!
Клиника «Симфония Здоровья»
Добрый день. Благодарим за тёплые слова. Будьте здоровы!!!
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Не понравилось
Не рекомендую этот центр. Очень плохая организация работы медцентра. Записалась заранее на сдачу анализов, приехала в назначенное время, нерасторопный администратор продержала почти минут 40, потом вышла, извинилась и сказала, что сдать один из анализов не получится, глюкозу не привезли. Анализы были нужны к определенному времени, пришлось на такси ехать в другой медцентр и там сдавать анализы.
Клиенты здесь не нужны. Руководителю необходимо обратить внимание на организацию работы своих сотрудников.
Добрый день
Сожалеем о случившемся в нашем медицинском центре.
Задержки в нашей работе иногда случаются потому, что какому-то пациенту потребовалось чуть больше времени чем это было запланировано изначально - это медицина, работа со здоровьем человека.
В том, что не получилось выполнить одно исследование полностью наша вина, приношу извинения. Мы детально разобрали ситуацию и приняли все необходимые меры по недопущению повторения подобного.
Мы делаем всё возможное для создания комфортных условий обслуживания и медицинской помощи в нашем медицинском центре.
Благодарим за обращение.
С уважением, МЦ «Симфония здоровья».

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Чижов Дмитрий Александрович - управляющий медицинским центром «Симфония здоровья»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтал стать хирургом и стал им. Далее, видя несовершенство системы, решил двигаться в административном направлении.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я умею находить нужных людей и создавать нужные условия для комфортного лечения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие и нацеленность на результат.

Я благодарен за все моменты которые были и будут в моей жизни.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Наше здравоохранение живёт за счёт энтузиастов, а их не так уж мало.

Мы – то, что мы едим и то, что мы пьём. Также важны регулярные физические нагрузки и всё, что доставляет удовольствие.

Принципиальное отличие – это индивидуальный подход к обследованию и лечению конкретного пациента, будь то взрослый человек или ребёнок.

У нас отличный, устойчивый коллектив профессионалов, а это самое важное.

У нас есть уникальная методика лечения риносинуситов.

У нас большие планы развития на ближайшие 3-5 лет.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всем крепкого здоровья.