Клиника «Симфония Здоровья»
Екатеринбург

Клиника «Симфония Здоровья», Екатеринбург: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5050 руб., запись на приём ☎(343) 364-54-07, официальный сайт, 74 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (56/100), адрес - Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29.
Клиника «Симфония Здоровья», Екатеринбург - фото
Обновлено 30.08.2019

Официальное название: ООО "Транс-Сталь"
Руководитель: Чижов Дмитрий Александрович
Год основания: 2015

Клиника «Симфония Здоровья» дислоцируется на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Она специализируется на оказании платных услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение широкого круга заболеваний. Медицинская деятельность учреждения осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 31 марта 2015 года.

В клинике «Симфония Здоровья» трудятся сертифицированные доктора, представляющие более 10 направлений медицины. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн заявки. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю, без выходных.

Клиникой «Симфония Здоровья» предлагается медицинская помощь следующих докторов: терапевта, невролога, кардиолога, маммолога, неонатолога, гинеколога, уролога, дерматовенеролога, акушера и эндокринолога. Благодаря сотрудничеству с лабораторией «Хеликс», учреждением в короткий срок проводится полный комплекс клинических исследований: биохимических, гормональных, иммунологических, аллергологических, генетических, микробиологических и инфекционных.

До клиники «Симфония Здоровья» можно добраться на автобусе № 014, 016, доехав до остановочного пункта «Ул. Павла Шаманова». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать по улице Рябинина к двадцатиэтажному зданию № 29. Продолжительность пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Симфония Здоровья»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Симфония Здоровья»

Клиника «Симфония Здоровья» - ул. Рябинина, д. 29

С доктором Самойловой я встретилась в первый раз. Я считаю, что прием прошел очень даже хорошо, все было по делу и с юмором. В принципе, я обращалась для профилактики и для того, чтобы получить консультацию. Юлия Павловна четко смогла ответить на мои вопросы, провела гинекологический осмотр, а также взяла анализы. Я желаю наблюдаться у этого специалиста, поэтому уже записана на субботу. Доктор вызвала к себе доверие, по этой причине у меня не было каких-либо сомнений. Меня приняли вовремя, а сам прием занял предположительно 40-45 минут. Это времени мне было более, чем достаточно. В ходе нашей встречи врач не отвлекалась и находилась со мной. Я думаю, что она была заинтересована в том, чтобы оказать мне помощь, никаких лишних вопросов или недоговоренностей не возникло.

Я была на приеме 1 раз, поэтому пока бы еще не дала рекомендаций по поводу этого специалиста, потому что прошло мало времени. По моему мнению, одного посещения недостаточно, а далее будет видно. Когда я выходила из кабинета, то в клинике была толкучка. Мне кажется, что все дело в девочках-администраторах, которые путаются в записях. Может быть, стоит увеличить количество административного персонала. В целом, там было комфортно находиться, но когда я вышла, в коридоре был переполох — была 1 девочка-администратор и толпа женщин, которые на нее «нападали», в результате чего она растерялась.

Лечащий врач: Самойлова Ю. П.
19.12.19 09:50
Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв.
Рады услышать высокую оценку о работе наших специалистов.
Юлия Павловна очень хороший врач и всегда ответственно относится к своей работе, ей будет приятно получить такой хороший отзыв.
Мы приняли на работу еще одного администратора и ситуация с оформлением пациентов улучшится в ближайшие дни.
Желаем Вам здоровья!
С уважением,
Администрация медицинского центра Симфония Здоровья.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Клиника «Симфония Здоровья» - ул. Рябинина, д. 29

У меня остались хорошие впечатления от доктора, прием проходил вполне хорошо! Врач уделила мне внимание, посмотрела и тщательно собрала анамнез, взяла анализы. Она назначила мне длительный курс лечения, которое, как мне кажется, помогает. Юлия Павловна мне понравилась! По моему мнению, доктор доброжелательно и с пониманием относится к своим пациентам, в частности, и ко мне! Я была уже повторно у гинеколога на приеме, пошла по поводу результатов анализов. Я думаю, что всегда на приеме у доктора чувствуешь напряжение, но это не из-за специалиста, а наверное, из-за меня. Самойлова Ю.П. очень объективно относится, у нее нет негативного подхода. Принимает врач вовремя, и длится прием достаточно. Она очень хорошо объясняет, я смогла все уточнить. Рекомендации мне гинеколог давала, я их применяю, вообще, я стараюсь выполнять то, что говорят врачи. Я думаю, что буду обращаться к ней повторно. Врача посоветую!

Я просто обратилась в клинику, так как она находится рядом, меня к Самойловой Ю.П. просто записали, также по времени мне было удобно. Я пошла к специалисту для профилактики, вообще, периодически хожу, просто я переехала из другого района, и туда мне далеко обращаться. Мне обещали прислать на электронную почту результаты анализов, но так и не сделали этого. Конечно, это не критично, и я сама пришла, но если вы не предполагали их присылать, то и не надо обещать было. Я указала им адрес почты, проверяла и ждала. Но, наверное, это не от доктора зависит.

Лечащий врач: Самойлова Ю. П.
19.12.19 08:54
Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв.
Рады услышать высокую оценку о работе нашего врача – Самойловой Юлии Павловны.
Юлия Павловна очень хороший специалист и всегда ответственно относится к своей работе, ей будет приятно получить такой хороший отзыв.
Желаем Вам здоровья!
С уважением,
Администрация медицинского центра Симфония Здоровья.

Фотографии клиники «Симфония Здоровья»

открытие