«ЛОРздрав» на Циолковского
Екатеринбург

«ЛОРздрав» на Циолковского, Екатеринбург: 13 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3100 руб., запись на приём ☎(343) 243-60-69, официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (74/100), адрес - Екатеринбург, ул. Циолковского, 27.
Входит в состав сети Медицинский центр «ЛОРздрав»
«ЛОРздрав» на Циолковского, Екатеринбург - фото
Обновлено 20.10.2019
  • ул. Циолковского, 27   Екатеринбург, Чкаловский район
    ☎(343) 243-60-69

М Чкаловская (672м)   М Ботаническая (2,0км)   М Геологическая (2,6км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Центр здоровья"
Руководитель: Сальникова Анастасия Николаевна
Год основания: 2011

Клиника «ЛОРздрав» на Циолковского располагается в северо-западной части Чкаловского района города Екатеринбурга. Это специализированное учреждение, которое занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с верхними дыхательными путями. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 27 июня 2017 года.

Кадровый состав учреждения «ЛОРздрав» на Циолковского представлен высококвалифицированными специалистами, которые практикуют в узкопрофильных направлениях медицины. Записаться к ним на прием можно в любое удобное для пациента время.

Добраться до учреждения «ЛОРздрав» на Циолковского можно на метро, проехав до станции «Чкаловская». Дистанция пешего пути в этом случае составит 850 метров. Если использовать наземный транспорт, то здесь подойдет трамвай № 1, 4, 9, 14, 15, 25, 27. Следовать необходимо до остановки «Автовокзал». Расстоянии до клиники составит 600 метров.

На базе клиники «ЛОРздрав» проводятся следующие лечебные процедуры: системная озонотерапия, магнитолазеротерапия, пневмомассаж барабанной перепонки, смазывание слизистой лекарственным веществом, тонзилор, ультразвуковое орошение слизистой носа и горла, ингаляция на небулайзере пари синус. Предлагается диагностика: анализы, спирография, гемосканирование, тимпанометрия, УЗИ пазух носа.

Ведут прием специалисты: пульмонолог, аллерголог-иммунолог, остеопат, терапевт. В услуги входит озонотерапия: внутривенное вливание физ. раствора, насыщенного озоном, лечение целлюлита ОКС, подкожное обкалывание, малая аутогемотерапия, озонированная вода, кислородный коктейль, масло озонированное.

Припарковать машину можно возле здания клиники в свободном порядке, там всегда достаточно мест. Закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «ЛОРздрав» на Циолковского

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-60-69

Отзывы о клинике «ЛОРздрав» на Циолковского

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Были с ребенком на приеме у Гашковой Н. М.. Все классно, даже придраться не к чему. Лечение помогло. Хорошая процедурная медсестра Любовь Борисовна. Жизнерадостная, приятная женщина, опытная медсестра. Детям дают мелкие игрушки в награду за процедуры.

Не понравилась молодая медсестра Любовь. Лекарство закончилось раньше, чем обычно, ингаляцию ребенку делала сама, а медсестра в подавленном настроении смотрела в окно. Администраторам часто тяжело здороваться, их вообще из-за стойки не видно.

Самое главное, что здесь есть хороший ЛОР-врач, который разбирается в болезнях своего профиля!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Добрый день. Понравилось местоположение медицинского центра, можно дойти пешком. График работы удобный, вечером до 20:00 можно подойти. Хочется поблагодарить персонал "ЛОРздрава" за предоставление информации. Быстроту и вежливость обслуживания. А Е. Н. Устьянцеву, за изумительный подход к пациенту. Б как мама. Желаю и дальше высоко держать заявленную "планку".

Не могу не выразить глубокую признательность Елене Сергеевне Кононовой за высокий профессионализм, тёплое доброжелательное отношение и, главное, за результат полученного мной лечения. Что я имею в виду? 1. Правильный диагноз. 2. Оптимальное лечение. 3. Быстрое выздоровление. Для меня теперь нет вопроса, к какому врачу обращаться за помощью при ЛОР-заболеваниях. Всем рекомендую! Елена Сергеевна не подведёт! Ещё раз, большое спасибо! Л. Доросинский.

25.07.19 12:55:15
Спасибо за отзыв и рекомендации! будьте здоровы!

Мы первый раз были в клинике "ЛОРздрав". Записались сюда по причине того, что нам нужно было срочно попасть на консультацию к врачу и у нас не было выбора. Так как не очень хорошо знаю город, доехали на такси. Администратор хорошо встретил нас и быстро оформил. Очереди не было. Обстановка комфортная. Есть гардероб, место для ожидания и бесплатные бахилы. Мы были на приеме у ЛОРа. Отношение со стороны врача хорошее, но по качеству не удалось понять, так как ребенок поднял кипиш и доктору не удалось его осмотреть. За прием мы заплатили. Обслуживание в клинике устроило, 5/5.

28.03.19 10:37:00
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Мне все понравилось в посещении. Доктор мне помог. В «ЛОРздрав» я обратилась впервые. Администраторы доброжелательно встретили меня, а консультация у врача началась раньше назначенного времени, что более удобно для меня. В клинике чисто и опрятно, комфортные условия. Цены вполне устроили. Обращусь снова, хорошая клиника.

14.11.18 08:16:18
Очень благодарны Вам за теплые слова!

Фотографии клиники «ЛОРздрав» на Циолковского

Вход вечером