«ЛОРздрав» на Циолковского, Екатеринбург - фото
6.6
4.7
6.3

Екатеринбург

«ЛОРздрав» на Циолковского, Екатеринбург: 11 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3100 руб., запись на приём (343) 243-60-69 , официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (75/100), адрес - Екатеринбург, ул. Циолковского, 27.

ул. Циолковского, 27 Открыто до 18:00
(343) 243-60-69
Обновлено 25.12.2020

Врачи клиники «ЛОРздрав» на Циолковского

ул. Циолковского, 27
Чкаловская (672 м)Ботаническая (2,0 км)Геологическая (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр здоровья"
Сальникова Анастасия Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «ЛОРздрав» на Циолковского располагается в северо-западной части Чкаловского района города Екатеринбурга. Это специализированное учреждение, которое занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с верхними дыхательными путями. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 27 июня 2017 года.

Кадровый состав учреждения «ЛОРздрав» на Циолковского представлен высококвалифицированными специалистами, которые практикуют в узкопрофильных направлениях медицины. Записаться к ним на прием можно в любое удобное для пациента время.

Добраться до учреждения «ЛОРздрав» на Циолковского можно на метро, проехав до станции «Чкаловская». Дистанция пешего пути в этом случае составит 850 метров. Если использовать наземный транспорт, то здесь подойдет трамвай № 1, 4, 9, 14, 15, 25, 27. Следовать необходимо до остановки «Автовокзал». Расстоянии до клиники составит 600 метров.

На базе клиники «ЛОРздрав» проводятся следующие лечебные процедуры: системная озонотерапия, магнитолазеротерапия, пневмомассаж барабанной перепонки, смазывание слизистой лекарственным веществом, тонзилор, ультразвуковое орошение слизистой носа и горла, ингаляция на небулайзере пари синус. Предлагается диагностика: анализы, спирография, гемосканирование, тимпанометрия, УЗИ пазух носа.

Ведут прием специалисты: пульмонолог, аллерголог-иммунолог, остеопат, терапевт. В услуги входит озонотерапия: внутривенное вливание физ. раствора, насыщенного озоном, лечение целлюлита ОКС, подкожное обкалывание, малая аутогемотерапия, озонированная вода, кислородный коктейль, масло озонированное.

Припарковать машину можно возле здания клиники в свободном порядке, там всегда достаточно мест. Закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-60-69

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Записалась к специалисту благодаря хорошим многочисленным отзывам. Врач успокаивает и притягивает тем, что искренне интересуется здоровьем. Объясняет лечение и приём лекарств очень подробно - просто невозможно перепутать! Видно, что Елена Николаевна любит свою работу и хочет помочь больным. Теперь с жалобами на здоровье - только к Елене Николаевне и только в "ЛОРздрав"!
«ЛОРздрав» на Циолковского
Добрый день, благодарим вас за отзыв.
С уважением, команда "ЛОРздрав".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Были с ребенком на приеме у Гашковой Н. М.. Все классно, даже придраться не к чему. Лечение помогло. Хорошая процедурная медсестра Любовь Борисовна. Жизнерадостная, приятная женщина, опытная медсестра. Детям дают мелкие игрушки в награду за процедуры.
Не понравилось
Не понравилась молодая медсестра Любовь. Лекарство закончилось раньше, чем обычно, ингаляцию ребенку делала сама, а медсестра в подавленном настроении смотрела в окно. Администраторам часто тяжело здороваться, их вообще из-за стойки не видно.
Самое главное, что здесь есть хороший ЛОР-врач, который разбирается в болезнях своего профиля!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый день. Понравилось местоположение медицинского центра, можно дойти пешком. График работы удобный, вечером до 20:00 можно подойти. Хочется поблагодарить персонал "ЛОРздрава" за предоставление информации. Быстроту и вежливость обслуживания. А Е. Н. Устьянцеву, за изумительный подход к пациенту. Б как мама. Желаю и дальше высоко держать заявленную "планку".
Не могу не выразить глубокую признательность Елене Сергеевне Кононовой за высокий профессионализм, тёплое доброжелательное отношение и, главное, за результат полученного мной лечения. Что я имею в виду? 1. Правильный диагноз. 2. Оптимальное лечение. 3. Быстрое выздоровление. Для меня теперь нет вопроса, к какому врачу обращаться за помощью при ЛОР-заболеваниях. Всем рекомендую! Елена Сергеевна не подведёт! Ещё раз, большое спасибо! Л. Доросинский.
«ЛОРздрав» на Циолковского
Спасибо за отзыв и рекомендации! будьте здоровы!
Посетили врача Март 2019
Мы первый раз были в клинике "ЛОРздрав". Записались сюда по причине того, что нам нужно было срочно попасть на консультацию к врачу и у нас не было выбора. Так как не очень хорошо знаю город, доехали на такси. Администратор хорошо встретил нас и быстро оформил. Очереди не было. Обстановка комфортная. Есть гардероб, место для ожидания и бесплатные бахилы. Мы были на приеме у ЛОРа. Отношение со стороны врача хорошее, но по качеству не удалось понять, так как ребенок поднял кипиш и доктору не удалось его осмотреть. За прием мы заплатили. Обслуживание в клинике устроило, 5/5.
«ЛОРздрав» на Циолковского
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!