Центр МРТ на Ткачей 21, Екатеринбург - фото
5.3
5.0
6.4

Екатеринбург

Центр МРТ на Ткачей 21, Екатеринбург: 9 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7000 руб., запись на приём (343) 363-04-26 , официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Екатеринбурга (72/100), адрес - Екатеринбург, ул. Ткачей, 21.

ул. Ткачей, 21 Открыто до 20:00
(343) 363-04-26
Обновлено 29.04.2021

Врачи центра МРТ на Ткачей 21

ул. Ткачей, 21
Чкаловская (1,7 км)Геологическая (2,2 км)Ботаническая (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Сервис"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр МРТ на Ткачей 21 размещается в Октябрьском районе города Екатеринбурга. Он позиционирует себя в роли высокотехнологичной компании, которая проводит магнитно-резонансную диагностику всех структур человеческого тела. Деятельность клиники осуществляется в соответствии лицензией от 16 ноября 2017 года.

В Центре МРТ на Ткачей 21 трудится слаженная команда, состоящая из внимательных и отзывчивых специалистов. Все обследования проводятся с использованием современного томографа PHILIPS ACHIEVA. Мощность данного аппарата составляет 1,5 Тесла.

В Центре МРТ на Ткачей 21 выполняются исследования следующих компонентов организма: глазных орбит, головного мозга, гипофиза зрительного нерва, пазух носа, сосудов шеи и мозга, позвоночного столба, артерий и вен, мягких тканей, суставов, печени, поджелудочной железы, селезенки, почек, мочевого пузыря, органов малого таза и забрюшинного пространства. Помимо диагностики, в клинике можно получить экспертные консультации от невролога и вертебролога.

Доехать до Центра МРТ на Ткачей 21 удобнее всего будет трамваем № 3, 6, 9, 10, 20, 21, 33. Добравшись до остановочного пункта «ЦПКиО», нужно покинуть вагон и проследовать по улице Ткачей в направлении здания № 21. На пеший путь к клинике потребуется затратить около 6 – 7 минут времени.

Имеется многоуровневая бесплатная парковка, талон обнуляется у администратора. Рекомендуем парковаться на последнем этаже и спускаться на лифте.

Центр МРТ на Ткачей 21
Понравилось
Организация процесса оформления, ожидания и проведение диагностики - на достойном уровне. Врач отнесся внимательно, бережно, все объяснила, рассказала до и после диагностики. Все результаты выдали вовремя.
Не понравилось
Во время ожидания в холле включена отвратительная музыка - громкая, неприятная, вульгарная, с отвратительным абсолютно пошлым видеорядом - никак не для людей с патологиями и в возрасте.[...] После этой музыки я просто отдыхала 40 минут под звуки аппарата МРТ!
Уважаемые организаторы! Есть же нормальная музыка - спокойная, приятная, ненавязчивая, которая будет способствовать подготовке пациента к диагностике. Если надо заглушить звуки аппарата МРТ - есть российская и советская эстрада! Хорошая музыка и приятный видеоряд поспособствуют хорошему настроению ваших пациентов и общей атмосфере вашего диагностическо-лечебного заведения!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё отлично. В назначенное время, без опозданий, прошла исследование, результат с рекомендациями на почту. Справка для возврата налога - отправила запрос на почту, в течение 2 минут пришёл нужный пакет документов. Есть опыт запроса данного пакета документов в других клиниках... МРТ на высоте!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший, приветливый персонал, все объяснили и рассказали. Приняли быстро. Талон парковочный обнулили. Поэтому парковка бесплатная. Очень удобно.
Делаю МРТ не в первый раз, в разных местах. Здесь очень понравилось. Приняли в назначенное время, ждать не пришлось. Диск дали сразу. Так как прием был в позднее время результат от врача прислали на электронную почту на следующий день. Для дежурного врача в больнице хватило диска, что помогло с оказанием первой помощи.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, от звонка для записи на приём, до выезда из паркинга.
Не понравилось
Не могу ничего сказать.
Со своей проблемой обратилась в центр МРТ. Операторы очень вежливы, предупредили о том, что нужно взять с собой. За несколько часов до приема предупредили о том, что паркинг (многоуровневый) будет закрыт, подобрали другое удобное для меня время. Очень вежливо встретили. Комфортный зал ожидания. После приема обнулили талон на паркинг. Ожидание приема продлилось недолго, а точнее ровно столько, сколько я заполняла анкету и согласие. Врач Иванов Е. Б. был тоже очень вежлив и компетентен. Решил мой недуг за 15 минут, не отправил на обследования, не выписывал лекарства и не придумывал мне диагнозы, за что я очень благодарна! Могу оставить только положительный отзыв как о клинике, так и о враче. Выражаю огромную благодарность.
Центр МРТ на Ткачей 21
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем Центре МРТ. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим Евгению Борисовичу Ваши добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего:)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Администраторы - лицо клиники, они всегда приветливы и вежливы. Специалисты, проводящие само обследование МРТ, очень терпеливы. Зададут все необходимые вопросы, терпеливо отнесутся к особенностям восприятия пациентами шумов внутри томографа и практически замкнутого пространства томографа. Поскольку лично я сложно переношу нахождение в замкнутом пространстве и громкие звуки, мне бесплатно выдали беруши и пригласили женщину - сотрудницу клиники (к сожалению, запомнила только её имя - Любовь), которая на протяжении всего обследования реально стояла рядом и просто держала за руку. Благодаря ей, я не нервничала и все прошло спокойно.
Очень удобно, что результаты МРТ приходят на электронную почту, причём довольно быстро, буквально в течение пары часов. Причём, обратив внимание на фамилии специалистов, которые делают расшифровки, я была приятно удивлена, что это специалисты очень высокого уровня. Ещё хочу отметить, что клиника не завышает цены на свои услуги, что тоже очень немаловажно. Качественно, надёжно и недорого. Спасибо.
Центр МРТ на Ткачей 21
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем Центре МРТ. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу Ваши добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего:)