Центр МРТ на Космонавтов 31А, Екатеринбург - фото
7.3
6.8

Екатеринбург

Центр МРТ на Космонавтов 31А, Екатеринбург: 4 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7000 руб., запись на приём (343) 363-04-26 , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Екатеринбурга (75/100), адрес - Екатеринбург, пр. Космонавтов, 31А.

пр. Космонавтов, 31А Закрыто до 08:00
(343) 363-04-26
Обновлено 04.05.2021

Врачи центра МРТ на Космонавтов 31А

пр. Космонавтов, 31А
Проспект Космонавтов (490 м)Уралмаш (990 м)Машиностроителей (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Сервис"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр МРТ на Космонавтов 31 размещается в микрорайоне «Уралмаш» города Екатеринбурга. Он выступает в роли современной клиники частного типа, которая занимается оказанием коммерческих услуг по основным направлениям магнитно-резонансной томографии. Лицензия, на основании которой компания осуществляет свою медицинскую деятельность, была выдана ей в ноябре 2017 года.

В штат Центра МРТ на Космонавтов 31 входят вежливые и доброжелательные специалисты. Основу коллектива составляют врачи высшей категории. Для пенсионеров и инвалидов I и II группы предусмотрены скидки в размере 5%.

В стенах Центра МРТ на Космонавтов 31 проводится аппаратная диагностика основных элементов человеческого организма: гипофиза, глазных орбит, головного мозга, пазух носа, сосудов, мягких тканей, лимфатических узлов, позвоночника, суставов, печени, селезенки, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек и надпочечников. Консультативный прием пациентов ведут доктора таких специальностей, как травматолог, ортопед и невролог.

К Центру МРТ на Космонавтов 31 удобнее всего добираться на метро, которое курсирует по Уральской линии. Следовать на нем нужно до станции «Проспектов Космонавтов». Покинув метрополитен, необходимо пройти пешком в направлении здания № 31а. Продолжительность пути составляет 4 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка около торгового центра «Меркурий» в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Космонавтов. Парковаться можно в любом месте.

Центр МРТ на Космонавтов 31А
Выражаю благодарность администраторам, которые нашли время для моего мужа, т.к. в ближайшие 2 дня не было свободного времени, сначала записали через день, предложив перезвонить, если освободится время. В итоге, в этот же день удалось пройти МРТ шейного отдела позвоночника, да и еще к неврологу попасть, благо, в этот день был у неё прием. Муж несколько дней не мог спать без обезболивающих, консультацией врача муж остался очень доволен, была Демина Светлана Артуровна. Спасибо большое за внимание, вернемся к Вам с хорошими новостями о пройденном лечении.
пр. Космонавтов, 31А
Понравилось
Профессионалы своего дела!
Не понравилось
Нет недостатков.
29.03.2021 г. я проходила процедуру МРТ, очень боялась, потому что у меня клаустрофобия. Могу смело сказать, что это самый лучший центр в Екатеринбурге, хорошие и вежливые администраторы. А специалист по проведению процедуры МРТ Валентина вообще отдельный разговор. Просто нет слов, огромное спасибо за поддержку, понимание и такой тонкий подход к пациенту!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удобное расположение и график работы. Чистота, вежливость. Все четко, без задержек и ожиданий.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Уже неделю мучился с больной поясницей и решил до посещения врача сразу сделать МРТ. Делал МРТ сразу двух отделов позвоночника, т. к., кроме основных проблем с поясницей, иногда возникали боли в грудном отделе. Записывался по телефону, нажав на сайте центра кнопку "перезвоните мне". Перезвонили моментально. Объяснили всё что необходимо, особенно уделив внимание противопоказаниям. Записали на удобное время в субботу (28. 11. 2020). Т. к. я из области, то работа центра в выходные дни - это для меня огромный плюс. Очереди и ожидания не было. Зашёл в центр в назначенное время, заполнил документы, и тут же пригласили на процедуру. Перед процедурой все объяснили, ещё раз уточнили про ограничения. Все без спешки и суеты. После процедуры оформили результаты и сказали обязательно обратиться к врачу, т. к. обнаружили множество проблемных участков. В дополнение к заключению и диску со снимками, которые входят в стоимость, заказал ещё снимки на плёнке (за доп. плату). Дополнительно все результаты, по моей просьбе, выслали на электронную почту (бесплатно).
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Очень понравилась клиника, в плане обращения к пациентам. Привезла отца на МРТ, нас дружелюбно встретили девочки на ресепшене, предложили кофе. Отец отправился в кабинет, доктор начал с ним беседовать, и выяснил, что этот анализ делался с месяц назад, и он ещё действителен, повторно делать ничего не надо, это только трата денег. Спасибо огромное за порядочность со стороны доктора! Другие бы сделали повторно и взяли снова денег (таких, к сожалению, недобропорядочных очень много встречается врачей).
Центр МРТ на Космонавтов 31А
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о нашем Центре МРТ. Мы рады Вам помочь, спасибо что оценили наши старания:)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратились для МРТ колена у мужа. Нам все понравилось: помещение комфортное, блестит чистотой, коллектив доброжелательный, внимательный, процедуру провели без задержки. Спасибо коллективу, а также отдельное спасибо девочкам в регистратуре за то, что отправили результат обследования на нашу электронную почту, а то нам бы пришлось приезжать за результатом на следующий день, а мы из области.
Центр МРТ на Космонавтов 31А
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв о нашем Центре МРТ! Мы стараемся делать нашу работу на отлично!
Обязательно передадим коллективу слова благодарности.
Здоровья Вам и Вашим близким:)