ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9), Екатеринбург - фото
3.7
3.7
5.2

Екатеринбург

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9), Екатеринбург: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4050 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Екатеринбурга (65/100), адрес - Екатеринбург, ул. Гражданская, д. 9.

ул. Гражданская, д. 9 Открыто до 23:00
(343) 247-82-68
Обновлено 26.12.2021

Врачи ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9)

Рентгенолог
от2700
Расписание клиники недоступно

ул. Гражданская, д. 9
Динамо (980 м)Уральская (1,2 км)Площадь 1905 года (1,9 км)

OOO "ЛДЦ МИБС Екатеринбург"
Торокина Татьяна Дмитриевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9) расположена в микрорайоне «Вокзальный» города Екатеринбурга. Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии, выданной ей 16 апреля 2015 года.

В ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9) работает плеяда заслуженных специалистов. В своей практике они реализуют индивидуальный подход к каждому пациенту, используя эффективные и безопасные методы лечения. Записаться на прием к специалисту можно посредством контактного телефона или онлайн-заявки.

Доехать до ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9) можно автобусом № 024, 043, 045, 152/66 или трамваем № 3, 21. Осуществлять проезд нужно до остановки «Управление дороги». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по Гражданской улице в направлении здания № 9. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 7 – 8 минут.

У здания, в котором расположена клиника имеется несколько открытых бесплатных парковок общей численностью на 50 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
МРТ делала впервые, поэтому очень волновалась. Администратор Ирина Анатольевна все рассказала и успокоила. Специалист, который проводит процедуру, также все подробно объяснил. Результат выдали быстро, через 15 минут.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9)
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов.
-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По телефону администратор хорошо информирует. Чёткая речь. Достаточно мест для ожидания. Коридорчик приятный.
Не понравилось
Неклиенториентированные администраторы. За ресепшн как в танке. Их не видно. Сотрудники много болтают про свои дела. И про обед. Бейджиков нет. Имя не узнать. Старый век - выдавать на дисках снимки. Отказывают в отправлении на электронный адрес результатов исследований. Некомфортное время ожидания. [...] Сомнительный кувшин и стаканчики. Неоформленное место для комфорта ожидающих. Нет информации об оборудовании.
Шла по рекомендации. Не понравилось.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9)
Спасибо, нам важно каждое мнение о нашей работе.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Обратилась в "МИБС" по поводу МРТ брюшной полости, т. к. предстояла операция по удалению желчного пузыря. Мне дали понять, что в программу входят все органы брюшной полости и по отдельности их смотреть не могут. Обследование длится около 40 минут. Хотя я помню, что обследование шло порядка 20 минут. Выдали заключение и диск с записью в фирменном пакете. Разъяснений по поводу заключения я не услышала. Когда я ознакомилась с заключением, испытала шок! Было указано, что желчный пузырь не визуализируется (удален?/"выключен"?). На мой вопрос, как такое может быть, оператор, проводивший МРТ дал понять, что он его попросту не увидел или он удален. С таким заключением я легла на операцию. Помню, что мой лечащий врач был в недоумении от такого заключения. Благодаря профессионализму врачей операция прошла успешно. Вывод: видимо, в институте сокращают время обследования, чтобы принять больше пациентов в ущерб качеству. На мой взгляд, деньги выброшены на ветер.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9)
Для проверки качества заключения по проведенному Вам обследованию просим обратиться в центр лично. Благодарим Вас за отзыв.
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Быстро записали
Не понравилось
В 2020 году результаты выдавать на диске!? Серьёзно? Попросил вместо этого скинуть файл на мою флэшку или в облако - потребовали ещё 500 рублей сверху. Уж не знаю, по прейскуранту, или барышня решила подзаработать. Улыбнуло, что монитор над МРТ подоткнут кусочком бумаги, знаете, как когда стол шатается. :) "Н" - надежность.
Если вернусь, то от безысходности.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9)
Добрый день! В нашем центре существует несколько вариантов сохранения информации. в стоимость по договору включены описание исследования и диск. Приобретение флеш-носителя или создание личного кабинета осуществляется по прейскуранту.
Запись на флеш-носитель заказчика не предусмотрена. Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Перед операцией в июле делала МРТ, принимал и описывал молодой человек, такой блондин смуглый с золотым браслетом, не запомнила имя. Опросил меня подробно перед МРТ по поводу травмы (как, что, когда). Благодарю безмерно, описание здорово помогло хирургам, все было точно описано. Профи. 14 сентября 2020 была на МРТ левого колена после операции, и снова наилучшее описание, подробнейшее, мой хирург доволен, сегодня была девушка блондинка (Абакумова А. А.) и снова врач-рентгенолог, который принимал меня в первый раз, также детальный анализ, обратили внимание на выписку из стационара. Спасибо Вам за ваш профессионализм, всем рекомендую.
Девочки на ресепшен чудо, подробно все рассказывают, обо всем предупреждают. Отличная команда!
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9)
Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо, что выбрали наш центр. Нам важно каждое мнение. Будем рады видеть Вас вновь.