Медицинский центр «Доктрина»
Екатеринбург

Медицинский центр «Доктрина», Екатеринбург: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7000 руб., запись на приём ☎(343) 243-58-64, официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (65/100), адрес - Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д. 31А.
Медицинский центр «Доктрина», Екатеринбург - фото
Обновлено 18.12.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр ЕвроМед"
Руководитель: Власенко Анастасия Владимировна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Доктрина» находится в Екатеринбурге на территории Орджоникидзевского района. Учреждение оказывает широкий перечень услуг в сфере диагностики и лечения неврологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

В медицинском центре «Доктрина» трудится команда единомышленников, состоящая из опытных и квалифицированных сотрудников. Численность коллектива достигает 6 человек. Руководит клиникой Власенко А. В.

Медицинским центром «Доктрина» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, психиатрии, дерматовенерологии и мануальной терапии. В учреждении можно пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, анализ сахара с использованием глюкометра и ультразвуковое сканирование внутренних органов. Кроме этого, специалистами клиники предлагаются услуги косметологической направленности: биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, пилинги и плазмотерапия.

Доехать до медицинского центра «Доктрина» удобнее всего будет на метро Уральской линии. Проследовав до станции «Проспект Космонавтов», нужно подняться на поверхность и пройти пешком до торгового центра «Меркурий». Клиника располагается в офисе № 313. Продолжительность пути составляет 5 минут.

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки на пр-кте Космонавтов, д. 31А. Если мест на парковке нет, то машину можно оставить на стихийной парковке напротив здания клиники на пр-кте Космонавтов, д. 31А.

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Доктрина»

Фарахутдинова Елена Игоревна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Екатеринбург
Фарахутдинова Елена Игоревна
Кардиолог, терапевт, функциональный диагност
Приём от 1500 р.
  • пр-кт Космонавтов, д. 31А
    м. Проспект Космонавтов

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-58-64

Отзывы о Медицинском центре «Доктрина»

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

15.12.2019 года по состоянию здоровья пришлось обратиться в клинику "Доктрина", так как по воскресеньям в вечернее время практически никто из специалистов узкой специальности больше прием не осуществляет. Пришли к назначенному времени, комфортная и уютная обстановка - все для удобства пациентов, в том числе и близость от метро (нам пришлось с другого конца города добираться). Если честно, то я сомневалась, что специалист за такое короткое время, ведь раньше я не наблюдалась у него, сможет правильно оценить состояние и назначить грамотное лечение. Но Власенко Арсений Львович профессионально сделал свою работу, не только назначил эффективный лекарственный препарат, но и подсказал, в каких аптеках можно выкупить данное лекарство, а также дал рекомендации, которым я обязательно буду следовать. Рекомендую данного специалиста!

23.12.19 13:49:25
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв! Согласны с Вами, Арсений Львович поистине специалист высокого уровня. Мы стараемся следить за подготовкой каждого специалиста, однако опыт, которым обладает Арсений Львович имеет особое значение в выборе тактики лечения. Мы рады, что Арсений Львович смог помочь Вам. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отношение, комфорт, расположение.

Недостатков не увидела.

Ходила в эту клинику на капельницы по совету знакомой. Мне все понравилось: расположение (недалеко от метро), отношение к пациентам, отсутствие очередей, комфорт. Хочу отдельно отметить медсестру Позднякову Елену Владимировну – отзывчивый и располагающий к себе человек.

13.09.19 09:41:53
Спасибо Вам большое за теплые слова. Мы передали Елене Владимировне. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным!

Фотографии Медицинского центра «Доктрина»

Медицинский центр «Доктрина», Екатеринбург
Медицинский центр «Доктрина», Екатеринбург