Медицинский центр «Доктрина»
Екатеринбург

Медицинский центр «Доктрина», Екатеринбург: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (55/100), адрес - Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д. 31А.
Медицинский центр «Доктрина», Екатеринбург - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр ЕвроМед"
Руководитель: Власенко Анастасия Владимировна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Доктрина» находится в Екатеринбурге на территории Орджоникидзевского района. Учреждение оказывает широкий перечень услуг в сфере диагностики и лечения неврологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

В медицинском центре «Доктрина» трудится команда единомышленников, состоящая из опытных и квалифицированных сотрудников. Численность коллектива достигает 6 человек. Руководит клиникой Власенко А. В.

Медицинским центром «Доктрина» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, психиатрии, дерматовенерологии и мануальной терапии. В учреждении можно пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, анализ сахара с использованием глюкометра и ультразвуковое сканирование внутренних органов. Кроме этого, специалистами клиники предлагаются услуги косметологической направленности: биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, пилинги и плазмотерапия.

Доехать до медицинского центра «Доктрина» удобнее всего будет на метро Уральской линии. Проследовав до станции «Проспект Космонавтов», нужно подняться на поверхность и пройти пешком до торгового центра «Меркурий». Клиника располагается в офисе № 313. Продолжительность пути составляет 5 минут.

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки на пр-кте Космонавтов, д. 31А. Если мест на парковке нет, то машину можно оставить на стихийной парковке напротив здания клиники на пр-кте Космонавтов, д. 31А.

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Доктрина»

Отзывы о Медицинском центре «Доктрина»

Теле2
Медицинский центр «Доктрина» - пр-кт Космонавтов, д. 31А

Сегодня впервые в жизни был у психотерапевта. Немного переживал перед приёмом, что не будет найден контакт между нами, но с первых минут я понял, что я пришел туда, куда нужно. Всё было очень подробно и уместно. Получил хорошие рекомендации. Готов посоветовать Арсения Львовича как грамотного специалиста.

Лечащий врач: Власенко А. Л.
Медицинский центр «Доктрина» - пр-кт Космонавтов, д. 31А

Всё. Цена, скорость работы, профессионализм.

Когда муж сказал, что моё лицо похоже на губку, было принято решение обратиться за консультацией и последующим лечением к врачу. При первой же консультации Наталья продемонстрировала глубочайший профессионализм, озвучила примерную стоимость лечения и в какой срок мы устраним последствия угрей и следы ветрянки на лице. С декабря 2017 по март 2018 длилось моё лечение - консультация, две чистки и 3 пилинга. Результат превосходный, даже представить не могла, что навсегда избавлюсь от дырок на лице. Приятным бонусом было то, что Наталья снарядила меня пробниками кремов La Roshe Posay, так случилась моя любовь с этой косметической маркой, и теперь я с ними не расстаюсь. Спасибо. Рекомендую.

Лечащий врач: Сорокина Н. В.
02.07.19 09:43
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв на нашего доктора. Наталия Владимировна действительно удивительная, спасибо за теплые слова! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Фотографии Медицинского центра «Доктрина»

Медицинский центр «Доктрина», Екатеринбург
Медицинский центр «Доктрина», Екатеринбург