Стоматология «Нобель»
Екатеринбург

Стоматология «Нобель», Екатеринбург: 5 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 20 до 52000 руб., телефон, официальный сайт, 110 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (51/100), адрес - Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 239.
Стоматология «Нобель», Екатеринбург - фото
Обновлено 19.01.2018

Официальное название: ООО "Чкалова 239"
Руководитель: Христолюбова Ирина Геннадьевна
Год основания: 2015

Стоматология «Нобель» базируется в Ленинском районе города Екатеринбурга. Это современная клиника, которая предлагает своим пациентам солидный перечень услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «Нобель» пациентов ждут: спокойная и уютная атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал, высокотехнологичное оборудование и оригинальные материалы. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и обладают богатым опытом клинической практики.

В стоматологии «Нобель» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и периодонтита, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов (Semados, Straumann и OSSTEM). В медицинском центре выполняется ряд процедур, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: снятие зубного камня ультразвуковым скалером и аппаратом Air-Flow, глубокое фторирование эмали, герметизация фиссур и стерилизация пародонтальных карманов. Здесь можно отбелить зубы, а также выполнить коррекцию прикуса брекет-системами Damon Q.

Проезд к стоматологии «Нобель» можно выполнять автобусами № 014, 21, 26, 54, 070. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Краснолесье». Покинув транспорт, нужно пройти до улицы Чкалова, после чего необходимо повернуть на нее и проследовать к многоэтажному зданию № 239.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Стоматолог-ортодонт
Христолюбов Владимир Андреевич, Стоматолог - Екатеринбург
Христолюбов Владимир Андреевич
  • ул. Чкалова, д. 239

За спасенные зубики моего малыша благодарю Ирину Геннадьевну! Она потрясающе добрый и милый человек, к ней хочется возвращаться, и совсем нет страха перед стоматологом ни у меня, ни у сыночка. Приветливая, мягкая и аккуратная в обращении, Ирина Геннадьевна настоящий профессионал в своей нелегкой работе. Я просто поражаюсь, как легко она находит общий язык с детьми, и они ее слушаются! Не уверена, что у какого-нибудь другого врача мой малыш дался бы полечить зубки.

Лечащий врач: Христолюбова И. Г.
20.01.18 12:46
Добрый день))
Прошу прощения за поздний ответ, но я совсем недавно зарегистрировалась на этом ресурсе.
Очень приятно получать обратную связь от моих любимых пациентов! Спасибо Вам за добрые слова и заходите в гости )

Фотографии

Вход в клинику