«Клиника доктора Александрова», Екатеринбург - фото
6.1
8.7

«Клиника доктора Александрова»
Екатеринбург

«Клиника доктора Александрова», Екатеринбург: 12 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 7000 руб., запись на приём (343) 243-63-17 , официальный сайт, 3 место в рейтинге наркологий Екатеринбурга (68/100), адрес - Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37.

ул. Комсомольская, д. 37 Закрыто до 09:00
(343) 243-63-17
Обновлено 13.12.2021

Врачи «Клиники доктора Александрова»

ул. Комсомольская, д. 37
Динамо (3,6 км)Уральская (3,7 км)Площадь 1905 года (3,8 км)

ИП Александров М.С.
Гостевая парковка

Медицинский центр «Клиника доктора Александрова» базируется в микрорайоне «Втузгородок» города Екатеринбурга. Учреждение является узкоспециализированной компанией частного типа. Оно специализируется на оказании платных услуг в сфере психотерапии и медицинской психологии. Клиника лицензирована. Соответствующая документация получена 16 ноября 2017 года.

В организации «Клиника доктора Александрова» работает команда врачей-единомышленников. Это доктора высшей квалификационной категории, обладающие высоким уровнем подготовки и солидным опытом профессиональной деятельности.

В учреждении «Клиника доктора Александрова» услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, психология, психиатрия и наркология. Здесь лечится ряд пагубных зависимостей: алкоголизм, табакокурение, анорексия, булимия, лекарственная и спортивная аддикция. В клинике также оказывается помощь в лечении таких нарушений, как бессонница, навязчивые мысли, тревожные состояния, заниженная самооценка и синдром хронической усталости.

До компании «Клиника доктора Александрова» удобнее всего будет добраться на автобусе № 5, 10, 056, 070 или на троллейбусе № 6, 7, 12, 18, 20. Следовать нужно до остановки «Ул. Софьи Ковалевской». Покинув транспорт, необходимо выйти на Комсомольскую улицу и пройти по ней к зданию № 37. Время пешего маршрута составляет 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется общедоступная парковка напротив здания в котором находится клиника, на 10 машиномест. Въезд осуществляется с улицы Комсомольская.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Март 2019
Обратиться в эту клинику мне посоветовали мои знакомые. Я был здесь в первый раз. Приходил на консультацию к специалисту. На прием записался заранее, но потом мне удалось перенести визит на более удобное для меня время. Это мне очень понравилось. Прием прошел отлично, меня приняли вовремя, без задержек. Я мог бы рекомендовать эту клинику, сам тоже сюда буду обращаться. Цены здесь вполне приемлемые, персонал внимательный, вежливый. В помещении есть все необходимое: где присесть, гардероб, все чисто.
-1.0 плохо
Проверено
Обращался сын к Максиму Сергеевичу. *** Сын пришёл с к нему с паническими атакам. Просто за беседу, без техник - 4000. Чтоб содрать ещё 4000, отправил к другому врачу через несколько дней и объяснил это тем, что якобы он рецептов на препараты не выписывает. Сын пошёл к другому, боюсь ошибиться именем, вроде Иван Иванович. Выписали лекарства, которые ещё в прошлом веке назначали. Бред. От них ему стало хуже, появились проблемы с сердечком. Но парню 23. Головные боли и страх смерти. Сын звонил ему, тот долго игнорировал звонки, но один раз взял трубку и посоветовал увеличить дозу. Маразм. Случайно узнала, что в молодости он работал в Кировском военкомате. Сотрудники там сторонились Максима Сергеевича. Отказывались с ним работать. Позже обратились в клинику ***. Прием психиатра 2000. Квалификация врача на высшем уровне. Назначили современные препараты, и здоровье улучшилось. Он другой стал. Выздоравливает на глазах. Желаю всем здоровья и вдумчиво относиться к выбору врача.
Проверено
Всей семьей искренне благодарим Дмитрия Ивановича за помощь нашему дедушке! Найти хорошего геронтолога оказалось не так просто, и мы рады, что судьба свела нас с таким знающим и внимательным специалистом. Когда у дедушки стала ухудшаться память, он засел дома и впал в тоску, чем очень нас встревожил. Его плохое настроение передавалось всем и конечно очень хотелось ему помочь. Столкнулись с теми, кто говорил, мол, возраст, что вы хотите. Наконец, добрались до Дмитрия Ивановича, и он взялся помогать! Поговорил с дедушкой и с нами, успокоил, что на болезнь Альцгеймера это не похоже, выписал лекарства для памяти, теперь регулярно обращаемся к нему со всеми вопросами. И дедушке лучше, он стал спокойнее и увереннее, занялся домашними делами и уже не отказывается общаться с нами. Спасибо, Дмитрия Иванович, Вы прекрасный специалист и отзывчивый человек!