Центр МРТ «Магнетика» на Комвузовской, Екатеринбург - фото
5.0
8.7

Центр МРТ «Магнетика» на Комвузовской
Екатеринбург

Центр МРТ «Магнетика» на Комвузовской, Екатеринбург: 13 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6800 руб., запись на приём (343) 243-64-60 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Екатеринбурга (81/100), адрес - Екатеринбург, ул. Комвузовская, д. 3.

ул. Комвузовская, д. 3 Открыто до 22:00
(343) 243-64-60
Обновлено 13.01.2022

Врачи центра МРТ «Магнетика» на Комвузовской

ул. Комвузовская, д. 3
Уральская (3,5 км)Динамо (3,6 км)Машиностроителей (3,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника МРТ"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр МРТ «Магнетика» города Екатеринбурга оборудован высокоточной диагностической аппаратурой импортных фирм. Врачи имеют высшее медицинское образование и достаточный опыт для проведения манипуляций. В центре МРТ «Магнетика» используются передовые эффективные методики диагностики для постановки точного диагноза.

На базе центра МРТ «Магнетика» принимает невролог, травматолог, терапевт, вертебролог. Предлагается УЗИ для детей, УЗИ сосудов шеи и щитовидной железы, УЗИ плевральный полости, УЗИ брюшной полости, УЗИ мочевыделительной системы, УЗИ гинекологическое, УЗИ конечностей, суставов и тканей, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфатических узлов.

В услуги входит МРТ - диагностика во время беременности, МРТ-диагностика молочных желез, МРТ-диагностика органов малого таза, МРТ-диагностика забрюшинного пространства, МРТ-диагностика брюшной полости, МРТ-диагностика костей и суставов, МРТ-диагностика позвоночника и спинного мозга, МРТ-диагностика головного мозга. Проводится КТ-диагностика.

До центра «МРТ-Магнетика» едет автобус №082, 114, 166, 030, 056, 059, 070. Выйти на остановке «Академическая».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест (на территории больницы №4). Для клиентов МРТ Центра въезд свободный. Разрешено парковаться по правую сторону вдоль улицы Комвузовская.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
В целом, все прошло хорошо, здесь отличные специалисты, все делают качественно и внимательно, на мой взгляд. Перед исследованием меня расспросили по какой причине я пришла, кто меня направил, делала ли я раньше такие обследования. Я впервые делала МРТ, поэтому мне рассказали как проходит процедура, чтобы я не напугалась и как нужно себя вести. После обследования интересовались моим самочувствием, все было очень вежливо. Результаты мне отдали на руки, примерно, через 15-20 минут. В клинике имеется зона ожидания в виде мягких диванов, гардеробная с плечиками для верхней одежды, санузел и вода в свободном доступе. На входе предоставляют бахилы и имеются санитайзеры. Администрирующий персонал хорошо относится к пациентам, по моему мнению. Меня встретили, сразу спросили фамилию и помогли заполнить карточку, регистрация прошла очень быстро, как мне показалось. Территориально клиника для меня удобно расположена, я добиралась на личном транспорте. Рядом имеется большая парковка, она была расчищена. На здании имеется большой баннер с названием и услугами, которые здесь оказывают, вход найти очень легко. Я думаю, что стоимость тут оптимальная, насколько я знаю, есть клиники и дороже. После оплаты на руки мне отдали весь необходимый пакет документов и чек. Имеется как безналичный, так и наличный расчет. В целом, меня все устроило, буду обращаться сюда повторно. Центр МРТ «Магнетика» я бы посоветовала для посещения и другим людям.
В центр МРТ «Магнетика» я обращалась впервые. Узнала о клинике через интернет, при выборе читала отзывы других пациентов. Я обращалась на процедуру МРТ поясничного отдела позвоночника. Для записи в клинику мы заранее звонили по телефону, меня попросили приехать на 15 минут раньше. Как мне показалось, при входе мало место, администратор сидит, буквально, возле дверей. Я думаю, если в клинику одновременно зайдет 3 человека, то будет тесновато.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не увидела.
Как я рада, что нашла на сайте "ПроДокторов" эту клинику на Комвузовской, 3. Два месяца была с сильными болями в шее. Пять (!) докторов лечили из других клиник и никто из них не посоветовал сделал МРТ. Я сама нашла "Магнетику", оставила заявку. Мне позвонили в течение 2-3 минут и записали в этот же день на МРТ шеи. Мне все понравилось. Он начала и до конца. От рецепшена и до осмотра врача-терапевта Олейника Олега Анатольевича. Это врач от Бога (я ему сейчас, как доктору оставлю отзыв). А о клинике. Цены вполне доступные. Персонал внимательный и заботливый. Врач-рентгенолог Минина Лариса Анатольевна ответила на вопросы, которые меня интересовали с большим уважением ко мне. В общем, я рада, что узнала о такой клинике и что есть такие врачи. Браво!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все прошло отлично. Установили диагноз, описали причины. Назначили прием невролога.
Не понравилось
Ощущение пустоты на ресепшене. Чуть поинтереснее бы интерьер, в целом все ок. Конкурентные цены, адекватные доктора.
Обратился с пост травмой позвоночника. Беспокоили непродолжительные боли при занятии спортом.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю большую благодарность врачу-рентгенологу Чераневу Сергею Евгеньевичу, оператору Елфимову Владимиру Михайловичу и администраторам Еленам Швед и Багно. Обратилась в этот центр МРТ с болями в шее и скачками давления. Оператор Владимир предложил мне наиболее оптимальный и экономичный вариант обследования. И хотя в позвоночнике обнаружили проблемы, что совсем не обрадовало, но Сергей Евгеньевич любезно ответил на мои вопросы и посоветовал проконсультироваться у невролога. Невролог была приятно поражена, что доктор описал даже часть грудного отдела позвоночника, хотя я обращалась только по поводу шейного. Уже записалась на обследование всего позвоночника и рекомендовала своим родным и знакомым обращаться именно в "Магнетика" на Комвузовскую, 3.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Центр МРТ «Магнетика» мы посетили впервые. Изначально мы выбрали по отзывам на сайте одного доктора, но не смогли к нему попасть. Я приходила с ребенком-подростком, поэтому надо было быстро и тогда мы записались к тому врачу, кто подошел нам по времени. К тому же клиника находится рядом с нами. Нас принимал молодой специалист — мужчина. Приняли нас вовремя. При входе в центр все было комфортно, мы простояли только на регистратуре, после чего нас сразу приняли, то есть мы не ждали. Конечно, мы подписывали документы, 2-ой экземпляр которых нам выдали на руки. В общем-то, у меня сложилось очень положительное мнение, так как врач очень четко и понятно объяснил, а также направил на дальнейшее лечение. Мы остались очень довольны. Доктор направил нас к педиатру для того, чтобы он сориентировал нас по дальнейшим действиям. Конечно, этот врач смог вызвать у меня доверие, потому что он все разъяснил и показал. У меня осталось очень приятное впечатление. Я думаю, что он провел с нами минут 30 точно. Естественно, нам этого времени хватило. У нас уже были с собой на руках все данные, поэтому доктором был проведен просто визуальный осмотр. На мой взгляд, стоимость приема была приемлемой. Я бы порекомендовала центр МРТ «Магнетика» и этого специалиста, мы были у ортопеда-травматолога.