Центр МРТ «Магнетика», Екатеринбург - фото
7.8
5.6
6.5

Екатеринбург

Центр МРТ «Магнетика», Екатеринбург: 6 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8400 руб., запись на приём (343) 243-64-60 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Комвузовская, д. 3.

ул. Комвузовская, д. 3 Открыто до 22:00
(343) 243-64-60
Обновлено 18.05.2020

Врачи центра МРТ «Магнетика»

ул. Комвузовская, д. 3
Уральская (3,5 км)Динамо (3,6 км)Машиностроителей (3,8 км)

ООО "Клиника МРТ"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр МРТ «Магнетика» города Екатеринбурга оборудован высокоточной диагностической аппаратурой импортных фирм. Врачи имеют высшее медицинское образование и достаточный опыт для проведения манипуляций. В центре МРТ «Магнетика» используются передовые эффективные методики диагностики для постановки точного диагноза.

На базе центра МРТ «Магнетика» принимает невролог, травматолог, терапевт, вертебролог. Предлагается УЗИ для детей, УЗИ сосудов шеи и щитовидной железы, УЗИ плевральный полости, УЗИ брюшной полости, УЗИ мочевыделительной системы, УЗИ гинекологическое, УЗИ конечностей, суставов и тканей, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфатических узлов.

В услуги входит МРТ - диагностика во время беременности, МРТ-диагностика молочных желез, МРТ-диагностика органов малого таза, МРТ-диагностика забрюшинного пространства, МРТ-диагностика брюшной полости, МРТ-диагностика костей и суставов, МРТ-диагностика позвоночника и спинного мозга, МРТ-диагностика головного мозга.

До центра «МРТ-Магнетика» едет автобус №082, 114, 166, 030, 056, 059, 070. Выйти на остановке «Академическая».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест (на территории больницы №4). Для клиентов МРТ Центра въезд свободный. Разрешено парковаться по правую сторону вдоль улицы Комвузовская.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обращался 14.05.2020 по поводу сильных болей в пояснице. МРТ с последующей консультацией невролога. МРТ проводилось в назначенное время, отношение всех сотрудников очень доброжелательное, помогли дойти и заползти (и затем слезть) на подвижный стол МРТ. Да, аппарат шумный, но об этом предупредили, и надели наушники с одноразовыми чехлами. Заключение по МРТ выдали быстро. Консультация невролога Яблоковой В. В. началась вовремя. Во время консультации установлен диагноз, назначено лечение, выданы рекомендации. Очень понравилось компетентность, профессиональная заинтересованность и неравнодушие.
Не понравилось
Маловато мест для парковки, хотя оба раза место находилось.
Большое спасибо. Лечусь, выполняю рекомендации. Улучшение имеется.
Центр МРТ «Магнетика»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Руководство Клиники обязательно передаст слова благодарности доктору. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Срочно понадобилось сделать МРТ коленного сустава. В других центрах отказали, а в "Магнетике" смогли быстро принять в этот же день. Удачное место расположения и есть бесплатная парковка, что очень удобно. Хочется отметить приветливый и дружелюбный персонал клиники. Приняли своевременно, ответили на все мои вопросы. После того, как были получены результаты, врач МРТ побеседовал со мной и подсказал куда обратиться за лечением... Всему коллективу клиники огромное спасибо! Буду вас советовать знакомым.
Центр МРТ «Магнетика»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество оказываемых нами услуг.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приём в назначенное время, быстрое заключение договора, пенсионерам скидка.
Не понравилось
Для людей с широким телосложением аппарат не подойдёт. Наушники шумопоглащяющие тоже могут не подойти, мне сказали, что у меня короткая шея, (наушники не вошли) дали беруши. От шума аппарата они, практически не защищают, 25 мин. я испытывала дискомфорт. Одноразовые рубашки не предусмотрены. На сайте прописана бесплатная консультация врача, не ведитесь, нет её!
Первый раз была в этом центре, делала МРТ позвоночника. Если спросите: пойду ли я ещё в этот центр? Нет, не пойду.
Центр МРТ «Магнетика»
Добрый день! Уважаемый пациент, спасибо за отзыв.
При прохождении исследования оператор МРТ всегда выдаёт пациенту звукопоглощающие наушники или акустические беруши, в зависимости от комплекции и телосложения. Также в руку дается сигнальная груша для экстренной связи с оператором МРТ во время исследования. На сегодняшний день, к сожалению, производители МРТ аппаратов не предлагают бесшумные модели. В наличии всегда есть одноразовые рубашки и выдаются по запросу от пациента. Хочется отметить что бесплатная консультативная поддержка у нас есть, наш дежурный представитель всегда готов ответить на вопросы, а по итогам исследования при дополнительном запросе всегда предоставляем возможность переговорить с врачом рентгенологом и задать все вопросы. Консультативный прием невролога-вертебролога, травматолога-ортопеда и терапевта платный согласно прайс-листа.
27 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
09 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Приемлемые цены, нет очередей, все четко по времени, вежливый персонал.
Делала МРТ позвоночника первый раз в жизни. Немного нервничала, т. к. не знала будет ли у меня клаустрофобия (такие ситуации были). Но все прошло хорошо, персонал очень квалифицированный. Результаты были более чем развернутые, даже описали проблемы с органами малого таза (наверное, это входит в стоимость), на все просьбы персонал реагировал оперативно (касалось результатов на разных носителях). Цены по городу самые лучшие и система скидок приятно удивила. Спасибо! Через год еще раз приду, т. к. нужен контроль хода лечения.
Центр МРТ «Магнетика»
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и за ваш положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!