Центр МРТ «Магнетика»
Екатеринбург

Вчера записалось 3 человека

Центр МРТ «Магнетика», Екатеринбург: 9 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7600 руб., запись на приём ☎(343) 243-64-60, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, ул. Комвузовская, д. 3.
Центр МРТ «Магнетика», Екатеринбург - фото
Обновлено 07.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника МРТ"
Год основания: 2018

Центр МРТ «Магнетика» города Екатеринбурга оборудован высокоточной диагностической аппаратурой импортных фирм. Врачи имеют высшее медицинское образование и достаточный опыт для проведения манипуляций. В центре МРТ «Магнетика» используются передовые эффективные методики диагностики для постановки точного диагноза.

На базе центра МРТ «Магнетика» принимает невролог, травматолог, терапевт, вертебролог. Предлагается УЗИ для детей, УЗИ сосудов шеи и щитовидной железы, УЗИ плевральный полости, УЗИ брюшной полости, УЗИ мочевыделительной системы, УЗИ гинекологическое, УЗИ конечностей, суставов и тканей, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфатических узлов.

В услуги входит МРТ - диагностика во время беременности, МРТ-диагностика молочных желез, МРТ-диагностика органов малого таза, МРТ-диагностика забрюшинного пространства, МРТ-диагностика брюшной полости, МРТ-диагностика костей и суставов, МРТ-диагностика позвоночника и спинного мозга, МРТ-диагностика головного мозга.

До центра «МРТ-Магнетика» едет автобус №082, 114, 166, 030, 056, 059, 070. Выйти на остановке «Академическая».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест (на территории больницы №4). Для клиентов МРТ Центра въезд свободный. Разрешено парковаться по правую сторону вдоль улицы Комвузовская.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра МРТ «Магнетика»

Отзывы о центр МРТ «Магнетика»

Комфортное ожидание, пунктуальность, квалифицированный и вежливый мед. персонал.

06.08.2019 была на МРТ локтевого сустава. Очень понравилось. Администраторы очень вежливые и тактичные. При самом обследовании изначально все расспросили, все подробно объяснили. Сама процедура, конечно, не особо приятная, но это уже особенность самого МРТ и медицинский персонал данного учреждения наоборот прилагает все усилия, чтобы обследование прошло легко.

24.08.19 07:26:21
Благодарим Вас за обратную связь, мы будем стараться и дальше предоставлять высокое качество сервиса для наших клиентов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Были в данной МРТ-клинике с мужем дважды - в июне и в июле 2019 года. Впечатления только положительные. Внимательный, приятный персонал (в том числе охранник, ответственный за работу шлагбаума). Очень удобна бесплатная парковка, что в наше время - достаточно большая редкость. Прием по записи - все своевременно. Буду рекомендовать всем своим знакомым, кто планирует проведение данного исследования.

06.08.19 12:48:31
Благодарим Вас за отзыв, мы будем стараться и дальше предоставлять высокое качество сервиса для наших клиентов. Желаем Вам крепкого здоровья!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Отзыв удален автором 20.06.2019.

Всем доброго дня! Не смотря на мой возраст, с направлением на МРТ столкнулась в первые и зверя этого только на картинке видела. Выбор пал на центр "Магнетика", вроде не далеко от дома, да и цена устроила. Плелась на процедуру, что побитая собака, без настроения, да и болело все. Встретили приветливо, просили подождать вызова в мягком удобном кресле, все здорово, подумала я. Сейчас быстренько отстреляюсь и домой. Ужас ждал меня впереди, когда я была приветливым врачом подготовлена к процедуре. Хочу оговориться, что я довольно таки крупная дама, но менее 100 кг. И когда меня ентот зверь закатил во внутрь, я не то, что про настроение, я про свою хворь напрочь забыла. И заорала так, что сама испугалась. Проходить процедуру отказалась напрочь, напал такой приступ так называемой клаустрофобии (хотя ранее не случалось), что мне ничего уже не надо стало. И если бы не профессионализм Носоновой Татьяны Алексеевны, не пройти мне было эту процедуру. Спокойная, понимающая, уговорила попробовать еще раз, вошкалась со мной, как с ребенком. Со всех сторон подошла, поговорила все досконально показала. Я считала каждую секунду, но процедуру прошли. Потом было жутко стыдно за свое поведение, здоровая тетка, а она успокаивает, мужики больше Вас приходят, боятся. Огромное Вам, Татьяна Алексеевна, спасибо! За работу, за теплоту души, здоровья Вам и Удачи! А центру пациентов и развития!

15.06.19 13:57:08
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и за ваш положительный отзыв!

В центре МРТ "Магнетика" я была уже дважды и ничего плохого о них сказать не могу. Здесь я посещала невролога и проходила МРТ - качеством консультации и обследования осталась очень довольна. Регистраторы общались со мной вежливо, участливо, отношение к пациентам здесь - на высшем уровне. Кроме того, очень удобно наличие бесплатной парковки, которая практически всегда свободна. Думаю, я ещё не раз посещу "Магнетику".

11.10.18 11:17:15

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Все отзывы (69)Оставить отзыв

ул. Ткачей, 21

Центр МРТ на Космонавтов 15, Екатеринбург - фото
пр. Космонавтов, 15
(343) 363-04-26

Фотографии центра МРТ «Магнетика»