Центр МРТ «Магнетика»
Екатеринбург

На прошлой неделе записалось 12 человек

Центр МРТ «Магнетика», Екатеринбург: 7 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8400 руб., запись на приём ☎(343) 243-64-60, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Комвузовская, д. 3.
Центр МРТ «Магнетика», Екатеринбург - фото
Обновлено 24.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника МРТ"
Год основания: 2018

Центр МРТ «Магнетика» города Екатеринбурга оборудован высокоточной диагностической аппаратурой импортных фирм. Врачи имеют высшее медицинское образование и достаточный опыт для проведения манипуляций. В центре МРТ «Магнетика» используются передовые эффективные методики диагностики для постановки точного диагноза.

На базе центра МРТ «Магнетика» принимает невролог, травматолог, терапевт, вертебролог. Предлагается УЗИ для детей, УЗИ сосудов шеи и щитовидной железы, УЗИ плевральный полости, УЗИ брюшной полости, УЗИ мочевыделительной системы, УЗИ гинекологическое, УЗИ конечностей, суставов и тканей, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфатических узлов.

В услуги входит МРТ - диагностика во время беременности, МРТ-диагностика молочных желез, МРТ-диагностика органов малого таза, МРТ-диагностика забрюшинного пространства, МРТ-диагностика брюшной полости, МРТ-диагностика костей и суставов, МРТ-диагностика позвоночника и спинного мозга, МРТ-диагностика головного мозга.

До центра «МРТ-Магнетика» едет автобус №082, 114, 166, 030, 056, 059, 070. Выйти на остановке «Академическая».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест (на территории больницы №4). Для клиентов МРТ Центра въезд свободный. Разрешено парковаться по правую сторону вдоль улицы Комвузовская.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра МРТ «Магнетика»

Отзывы о центр МРТ «Магнетика»

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
проверено
27.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.11.2019 Начата проверка по запросу
09.12.2019 Автор не смог предоставить документы
09.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Приемлемые цены, нет очередей, все четко по времени, вежливый персонал.

Делала МРТ позвоночника первый раз в жизни. Немного нервничала, т. к. не знала будет ли у меня клаустрофобия (такие ситуации были). Но все прошло хорошо, персонал очень квалифицированный. Результаты были более чем развернутые, даже описали проблемы с органами малого таза (наверное, это входит в стоимость), на все просьбы персонал реагировал оперативно (касалось результатов на разных носителях). Цены по городу самые лучшие и система скидок приятно удивила. Спасибо! Через год еще раз приду, т. к. нужен контроль хода лечения.

15.10.19 09:47:51
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и за ваш положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

Комфортное ожидание, пунктуальность, квалифицированный и вежливый мед. персонал.

06.08.2019 была на МРТ локтевого сустава. Очень понравилось. Администраторы очень вежливые и тактичные. При самом обследовании изначально все расспросили, все подробно объяснили. Сама процедура, конечно, не особо приятная, но это уже особенность самого МРТ и медицинский персонал данного учреждения наоборот прилагает все усилия, чтобы обследование прошло легко.

24.08.19 07:26:21
Благодарим Вас за обратную связь, мы будем стараться и дальше предоставлять высокое качество сервиса для наших клиентов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Были в данной МРТ-клинике с мужем дважды - в июне и в июле 2019 года. Впечатления только положительные. Внимательный, приятный персонал (в том числе охранник, ответственный за работу шлагбаума). Очень удобна бесплатная парковка, что в наше время - достаточно большая редкость. Прием по записи - все своевременно. Буду рекомендовать всем своим знакомым, кто планирует проведение данного исследования.

06.08.19 12:48:31
Благодарим Вас за отзыв, мы будем стараться и дальше предоставлять высокое качество сервиса для наших клиентов. Желаем Вам крепкого здоровья!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Отзыв удален автором 20.06.2019.

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Байдукова 63), Екатеринбург - фото

пр. Космонавтов, 15

Центр МРТ на Ткачей 21, Екатеринбург - фото
ул. Ткачей, 21
(343) 363-04-26

Фотографии центра МРТ «Магнетика»