Ортопедический кабинет «Ортека» в Суворовском
Екатеринбург

Ортопедический кабинет «Ортека» в Суворовском, Екатеринбург: 2 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 700 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге кабинетов врачей Екатеринбурга (51/100), адрес - Екатеринбург, Суворовский переулок, д. 12.
Ортопедический кабинет «Ортека» в Суворовском, Екатеринбург - фото
Обновлено 27.04.2018

Официальное название: ООО "НИКАМЕД"
Руководитель: Терехова Юлия
Год основания: 2016

Ортопедический кабинет «Ортека» в Суворовском осуществляет свою деятельность в микрорайоне Уралмаш, на территории Орджоникидзевского района Екатеринбурга. Это специализированная компания, которая предлагает жителям города изделия ортопедического профиля и сопутствующие медицинские товары.

Интеллектуальный потенциал ортопедического кабинета «Ортека» в Суворовском представлен специалистами высокого уровня. Руководит коллективом Дулова Е. А. Организация работает ежедневно, с 08:00 до 20:00.

В ортопедическом кабинете «Ортека» в Суворовском реализуются следующие виды ортопедических изделий: стельки, полустельки, корректоры для стопы и пальцев, компрессионные чулки и гольфы, ортезы, бандажи, суппорты, подушки, матрасы, массажные коврики, тейпы и фитболы. Здесь предлагаются к продаже различные виды средств гигиены: влажные салфетки, подгузники для взрослых, впитывающие пеленки и дезинфицирующие средства.

Добраться до ортопедического кабинета «Ортека» в Суворовском проще всего будет на автобусе № 08, 033, 060, 147 или на трамвае № 6, 8, 17, 19, 22, 23. Совершать проезд нужно до остановки «Диагностический центр». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти до пересечения переулков Черниговский и Суворовский. Медучреждение размещается на территории здания № 12, в 30 метрах от перекрестка.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с переулка Черниговский. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на переулке Суворвский, либо с переулка Черниговский (внутрь жилого массива).

наличные, банковская карта.

Отзывы о Ортопедическом кабинете «Ортека» в Суворовском

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Ортопедический кабинет «Ортека» в Суворовском - Суворовский переулок, д. 12

Понравилось профессиональное и внимательное отношение. Болели ноги, приходилось ходить с палкой. Прошел дорогущий курс лечения в клинике восточной медицины [...] - улучшений не было, пока случайно не попал на прием к Рустаму Рамировичу. Доктор, я считаю, очень грамотно решил проблему - сделал снимок, провел компьютерную диагностику стоп, подобрал ортопедические стельки, наколенник и обувь. И все понемногу наладилось - хожу без палки и даже могу заниматься спортом. Понравилось еще, что всегда можно обсудить вновь возникающие проблемы и получить профессиональную консультацию. Профессионализм + человечность - это здорово!

Лечащий врач: Шайнуров Р. Р.
Ортопедический кабинет «Ортека» в Суворовском - Суворовский переулок, д. 12

К врачу попала по записи через сайт. В этот же день перезвонили, записали на приём, очень удобно. В кабинете сделали сканирование стоп. Мария Николаевна сразу распечатала снимок и объяснила, с чем связаны мои боли, дала рекомендации по лечению, назначила массаж и упражнения. Всё понятно объяснила, никуда не торопясь. Подобрали мне индивидуальные стельки по моим параметрам. Изготовление заняло 3 дня. Стельки понравились. Они тонкие, кожаные, входят во всю обувь. Привыкала к ним 2 дня,. Сейчас не нарадуюсь: боли прошли, косточка не ноет. Спасибо вам! Маму тоже записала на приём.

Лечащий врач: Мурзина М. Н.

Фотографии Ортопедического кабинета «Ортека» в Суворовском