Стоматология «Классик Дент детям», Екатеринбург - фото
2.1
2.2
2.6

Стоматология «Классик Дент детям»
Екатеринбург

Стоматология «Классик Дент детям», Екатеринбург: 15 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 330000 руб., запись на приём (343) 243-54-80 , официальный сайт, 86 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (61/100), адрес - Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36.

ул. Мамина-Сибиряка, д. 36 Открыто до 22:00
(343) 243-54-80
Обновлено 19.02.2020

Врачи стоматологии «Классик Дент детям»

ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Динамо (903 м)Уральская (1,2 км)Площадь 1905 года (1,8 км)

ООО "Город 2012"
Михайлова Татьяна Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Классик Дент детям» располагается в Железнодорожном районе города Екатеринбурга. Это современная клиника, которая предлагает маленьким пациентам широкий спектр услуг профилактического и лечебно-диагностического характера. Все аспекты деятельности компании осуществляются на основании разрешительных документов, полученных ей 24 декабря 2015 года.

В штат стоматологии «Классик Дент детям» входят 15 сотрудников. Это сертифицированные специалисты, обладающие современными знаниями и умениями. Возглавляет коллектив Михайлова Т. В.

Стоматологией «Классик Дент детям» оказываются следующие виды услуг: лечение кариеса молочных зубов, профессиональная гигиена полости рта, серебрение зубов системами «Сафорайд» и «Аргинат», фторирование, озонирование, удаление подвижного или молочного зуба, герметизация фиссур и лазерная хирургия. Пристальное внимание в клинике уделяют исправлению прикуса. Для этих целей здесь используют различные виды брекет-систем: Gemini, Clarity, Damon Clear и INSPIRE.

Добраться до стоматологии «Классик Дент детям» проще всего будет на трамвае № 2, 3, 8, 14, 20, 23, 25, 26, 32. Совершать проезд нужно до остановки «Ортопедическое предприятие». Выйдя из вагона, необходимо пройти по улице Короленко до пересечения с улицей Мамина-Сибиряка. Клиника размещается на территории здания № 36, в 50 метрах от перекрестка.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мамина Сибиряка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все очень профессионально, во время приёма ребёнок даже не пискнул. Врач (Мусин Андрей Николаевич) нашёл с сыном общий язык, объяснил, что и как надо чистить зубы. Администраторы очень приветливые. Обстановка в клинике располагает, детская комната не заставит скучать даже самых требовательных пациентов. Родителям, во время ожидания, тоже найдётся чем заняться: чай, кофе, кислородный коктейль. В общем, все на высшем уровне. У них, кстати, ещё есть взрослое отделение, рентген, КТ.
Не понравилось
Замечаний нет.
Рекомендую врача, теперь только к нему!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Старшая дочь с детства наблюдается в "Классик Дент" у Анны Дмитриевны! Младшего привела, лечение давалось с трудом! Решили походить по другим клиникам и врачам в итоге нам нужно было срочно удалить один зуб и один лечить, все врачи отправляли на лечение под наркозом. Но внутренне я к этому была не готова. Решили вернуться в "Классик Дент" и проконсультироваться с Анной Дмитриевной по поводу наркоза и нашей ситуации. Итог: 10 минут и ребёнок осмотрен, а зуб (кстати, там был свищ, поэтому все врачи рекомендовали скорее удалить, но под наркозом) удалён под местной анестезией за 2 минуты в один приём. Ребёнок почти не кричал. Я настолько благодарна Анне Дмитриевне! Это самый замечательный детский доктор. Уверенный, честный, доктор, который всегда ищет подход к каждому ребёнку! Я очень рада, что мы обошлись без наркоза и снова вернулись в "Классик Дент"!
ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Разочарована. Обращалась с ребенком по поводу острой проблемы - на фоне высокой температуры воспалилась десна зуба. Доктор Анжелика Юрьевна установила, что это травма зуба, указав на единичное высыпание на миндалине. На следующий день у ребенка - высыпания (пузырьки) на языке, миндалинах. Итог - острый герпетический стоматит (с диффузным стоматитом). Доктор училась, видимо, плохо, и не смогла распознать начальные признаки данного заболевания. Позвонив в клинику и все объяснив, мне предложили явиться на осмотр (естественно, я отказалась и больше не обращусь), также пообещали позвонить, и естественно этого не случилось.
ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Понравилось
Комфорт - сын не хотел уходить. Вежливость персонала. Отличный интерьер. Просторные кабинеты, можно находиться с ребёнком во время процедуры. Всё рассказывают до и во время приёма. Удобный сайт. Месторасположение отличное и своя парковка. Всё оборудование современное и есть всё в одном месте: рентгенограмма, 3D-снимок - готово за 5 минут.
Не понравилось
Пока не нашёл.
Пошёл туда, т.к. на ****** и в **** написано, что лучшая детская клиника в городе. Подтверждаю, не к чему придраться.
Стоматология «Классик Дент детям»
Добрый день, уважаемый наш Пациент и Ваш сынок! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы всей нашей команды. Ставим перед собой цель постоянно улучшать сервис и качество обслуживания, внедрять в работу новые материалы и технологии. Желаю всех жизненных благ!!!