Стоматология «Адениум» Екатеринбург

Площадь 1905 года89 мин

Стоматология «Адениум», Екатеринбург: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Очеретина, д. 8.

Обновлено 13.03.2019

ул. Очеретина, д. 8
Площадь 1905 года89 мин

ООО "Адениум"
наличные

Стоматология «Адениум» расположена в микрорайоне Академический, на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных недугов и восстановлением функциональных способностей жевательной системы.

Успешная работа стоматологии «Адениум» складывается из следующих составляющих: высокой квалификации специалистов, использования передовых типов оборудования, внедрения инновационных технологий. Организация функционирует по будням, с 9:00 до 20:00.

Услуги, оказываемые стоматологией «Адениум»стоматологией «Ювентус», включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, профессиональную гигиену, эстетическую реставрацию. Врачами клиники проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита, стоматита и гингивита. Устранить дефекты прикуса помогут брекет-системы Damon. Для отбеливания зубов здесь используется технология Zoom White Speed. Для восстановления утраченных зубов применяются коронки из металлокерамики.

Проехать к стоматологии «Адениум» удобнее всего будет автобусами № 014, 016, 42, 070. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Рябинина», нужно повернуть на улицу Очеретина и пройти к зданию № 8. Покрыть это расстояние пешком можно за 8 минут.

Популярность клиники Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Я первый раз посетил и мне понравилось, очень вежливые и внимательные профессионалы в своем деле. Рекомендую всем, кто пожелает лечить зубы.
ул. Очеретина, д. 8