Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Екатеринбург

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе, Екатеринбург: 13 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 32000 руб., запись на приём ☎(343) 247-81-03, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (76/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20.
Входит в состав сети Медицинский центр «Олмед»
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе, Екатеринбург - фото
Обновлено 11.02.2020
  • ул. Фрунзе, д. 20   Екатеринбург, Ленинский район
    ☎(343) 247-81-03

М Чкаловская (898м)   М Геологическая (1,7км)   М Ботаническая (2,2км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарГостевая парковка

Руководитель: Смирнов Олег Анатольевич
Год основания: 1996

Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе базируется в Ленинском районе города Екатеринбурга. Это современная организация широкого профиля. В ее стенах предоставляются консультативные и лечебно-диагностические услуги, охватывающие более 10 отраслей традиционной медицины.

В медицинском центре «Олмед» на Фрунзе работают опытные и высококлассные сотрудники. Они предлагают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход в решении проблем пациента. Клиника располагает собственной лабораторий и солидной диагностической базой.

В медицинском центре «Олмед» на Фрунзе выполняется широкий перечень лабораторных исследований: биохимические, гематологические, иммунологические, гормональные, генетические, бактериологические, цитологические и инфекционные. Здесь проводится ряд мероприятий ультразвуковой диагностики и оказываются услуги физиотерапевтического характера: электрофорез, магнитотерапия, ВЛОК, фонофорез и пневмокомпрессионная терапия. В клинике также можно воспользоваться консультациями терапевта, кардиолога, невролога и гинеколога.

Для быстрого и комфортного проезда к медицинскому центру «Олмед» на Фрунзе можно воспользоваться автобусом № 2, 19, 039, 77 или троллейбусом № 1, 5, 6, 9, 11, 14, 15, 20. Добравшись до остановки «Фрунзе», необходимо выйти на улицу с одноименным названием и проследовать по ней к шестиэтажному зданию № 20.

Закрытой парковки нет. Имеется бесплатная открытая парковка напротив клиники на 20 машиномест, заезд с улицы Чайковского.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Олмед»

Батаков Сергей Сергеевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Екатеринбург
Батаков Сергей Сергеевич
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1000 р. 350 р. -65%
  • ул. Фрунзе, д. 20
    м. Чкаловская
Благодарю доктора Батакова за мою бабушку! У нее атеросклероз, холестериновые бляшки были уже недопустимо больших размеров, потребовалось оперативное вмешательство врача. Сергей Сергеевич очень внимат…
На прошлой неделе записалось 3 человека
Стаж 11 лет, 1 категория
Приём от 1000 р. 350 р. -65%
  • ул. Фрунзе, д. 20
    м. Чкаловская
Отличный врач, специалист, низкий поклон и уважение! Можно довериться ему на 100%. Говорю огромное спасибо за маму, 2 сложнейшие операции прошли успешно.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о Медицинском центре «Олмед»

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Понравилось всё: доброжелательное и уважительное отношение персонала, короткое время ожидания приема, сервис, качественный осмотр, приемлемое по цене лечение, оборудование, комфортное, хоть и небольшое помещение.

Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Шакирову Марату Хазиповичу за высокий профессионализм при проведении операции, качественный осмотр, лечение и подробные рекомендации. Попала в "Олмед" по рекомендации знакомых. Сделала лазерную операцию и делаю склеротерапию. Буду рекомендовать только этот центр.

14.02.20 11:51:24
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

В клинике лечусь и наблюдаюсь с 2017 года по поводу варикозного заболевания вен, в т.ч. и оперировалась, у доктора - Шакирова Марата Хазиповича. Впечатления самые положительные. Всё профессионально, качественно, с рекомендациями. Здоровье моё значительно улучшилось. Спасибо большое персоналу и доктору!

Всё понравилось.

21.01.20 15:34:04
Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Мы всегда рады помочь, и стараемся, чтобы посещение медицинского центра было для вас комфортным.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Медицинский центр «Олмед» мне очень понравился. Девушки на ресепшене встретили хорошо, вежливо, культурно Оформили нас довольно-таки быстро. Прием начался вовремя. Врач очень внимательный. я бы даже сказала, что он грамотный специалист. Он все хорошо посмотрел, все рассказал и сразу на руки выдал заключение, рекомендации он написал от руки вполне понятным почерком. В самом помещении нам было очень комфортно, там достаточно хороший условия и обстановка. Со стоимостью услуг я тоже согласна, цены вполне приемлемые. Думаю, что впредь ее будем обращаться в данный медицинский центр.

13.08.19 08:29:55

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Удивительно, но я вышла из клиники в растерянности! Поясню! Я считаю, что платная медицина - это сервис высшего уровня, конечно, помещение, кабинеты, техника хорошие в "Олмед". Однако, отношение и поведение специалистов странные. Господин доктор Пешков разговаривал со мной после осмотра, сидя, практически, спиной, заполняя справку для меня, а когда я пыталась задать вопрос, сказал: "Сначала я буду говорить, потом Вы" (как вам формулировочка?). После приема я вспомнила, что забыла спросить у доктора про склеротерапию, вернулась, в кабинете была уже одна сестра... На мой вопрос мне отвечали с улыбкой, я бы сказала, со странной ухмылкой, и неконкретно...

13.01.19 20:23:37
Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим искренние извинения. По факту вашего отзывы проведена беседа с врачом.

У меня о клинике остались самые благоприятные впечатления. У меня был первый визит, и еще будет второй. Мне понравилось, как меня встретили - очень ласково, мило и доброжелательно. Там очень спокойная атмосфера. Я пришла на прием не вовремя, но меня быстро приняли. У меня остались только положительные эмоции. Я хочу пожелать всем сотрудникам здоровья и удачи.

13.01.19 20:27:07
Добрый день! Приятно узнать, что вы довольны нашей работой. Благодарим за доверие и выбор МЦ ОЛМЕД. Будьте здоровы

Фотографии Медицинского центра «Олмед»

Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе, Екатеринбург
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе, Екатеринбург