Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе, Екатеринбург - фото
7.4
5.0
6.8

Екатеринбург

Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе, Екатеринбург: 16 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 43400 руб., запись на приём (343) 247-81-03 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20.

ул. Фрунзе, д. 20 Закрыто до 08:00
Обновлено 31.07.2021

Врачи медицинского центра «Олмед» на Фрунзе

ул. Фрунзе, д. 20
Чкаловская (898 м)Геологическая (1,7 км)Ботаническая (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Малко"
Бровкин Михаил Владимирович
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе базируется в Ленинском районе города Екатеринбурга. Это современная организация широкого профиля. В ее стенах предоставляются консультативные и лечебно-диагностические услуги, охватывающие более 10 отраслей традиционной медицины.

В медицинском центре «Олмед» на Фрунзе работают опытные и высококлассные сотрудники. Они предлагают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход в решении проблем пациента. Клиника располагает собственной лабораторий и солидной диагностической базой.

В медицинском центре «Олмед» на Фрунзе выполняется широкий перечень лабораторных исследований: биохимические, гематологические, иммунологические, гормональные, генетические, бактериологические, цитологические и инфекционные. Здесь проводится ряд мероприятий ультразвуковой диагностики. В клинике также можно воспользоваться консультациями терапевта, кардиолога, невролога.

Для быстрого и комфортного проезда к медицинскому центру «Олмед» на Фрунзе можно воспользоваться автобусом № 2, 19, 039, 77 или троллейбусом № 1, 5, 6, 9, 11, 14, 15, 20. Добравшись до остановки «Фрунзе», необходимо выйти на улицу с одноименным названием и проследовать по ней к шестиэтажному зданию № 20.

Закрытой парковки нет. Имеется бесплатная открытая парковка напротив клиники на 20 машиномест, заезд с улицы Чайковского.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Хочу от всей души выразить благодарность Шакирову Марату Хазиповичу за его высокий профессионализм и очень чуткое отношение к пациенту! 15 апреля мне была проведена операция ЭВЛК БПВ + ЛФЭ справа, а 22 апреля 2021 года - слева. До операции на мои ноги без слез нельзя было взглянуть, вены выпирали, к вечеру ноги отекали сильно. А теперь красота :). Немного еще осталась синева и проколы, но прежний вид восстановлен. И все благодаря "золотым рукам" Марата Хазиповича. Отдельное спасибо хочу сказать и администраторам за их приветливость, и старшей медсестре, которая помогла подобрать чудесный компрессионный трикотаж, и медсестре Оксане Викторовне, которая во время операции не отходила от меня, отвлекала разговорами! Большое человеческое спасибо! Буду рекомендовать Марата Хазиповича всем знакомым!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень благодарна врачу-флебологу Матвеевой М. А. и врачу УЗДК Кравченко Н. А. за внимательное отношение, квалифицированную работу, детальное объяснение каждого предлагаемого метода лечения и предложенных препаратов.
Посетили врача Январь 2021
Спасибо большое врачам МЦ "Олмед" за здоровые и красивые ноги. Обратился с варикозной болезнью 5 января 2021. Был уверен, что лечение затянется и будет очень дорогим, но ошибся. Сегодня, 12 января 2021, а у меня уже все прекрасно. Провели процедуру ЭВЛК БПВ и 2 сеанса склеротерапии на левой ноге. Бюджет семьи существенно не пострадал. Спасибо огромное всему персоналу мед. центра за внимательное отношение к пациентам. Отдельное спасибо врачу Пешкову Андрею Владимировичу за грамотное лечение и терпение.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь.

Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Про данную клинику узнал от жены. Она и сотрудники с работы проходили осмотр в медицинском центре "Олмед". Я обратился в клинику на ул.Фрунзе, 20. Все сотрудники предельно вежливые, каждый четко знает свои обязанности. На первичный осмотр меня записали к хирургу Шакирову Марату Хазиповичу. Он предложил сделать операцию по удалению вены. Операция прошла быстро, четко. Все дальнейшие осмотры проходили ровно в назначенное время. Огромное спасибо Марату Хазиповичу и всем сотрудникам центра.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будем и впредь радовать Вас только положительными впечатлениями.

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Быстро, качественно, ничего лишнего. Пришел с застарелым варикозом левой ноги, сделали операцию лазером. Очень доволен, недоволен только собой, надо было раньше лечить, но умная мысля как говорится... :)
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны проведенной операцией.

Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД.

Акции

Второе мнение флеболога (сосудистого хирурга) - бесплатно

Осталось 14 дней 01.10.2021 — 31.10.2021
Второе мнение флеболога (сосудистого хирурга) - бесплатно вместо 1100 ₽.

* - Акция действует на первичных пациентов сосудистого хирурга, включая тех, которые были на консультации 6 и более месяцев назад, но не проходили лечения. Акция не действует на первично-пролеченных пациентов.

(343) 247-81-03

Первый сеанс склеротерапии - в подарок

Осталось 14 дней 01.10.2021 — 31.10.2021
Дарим вам первый сеанс склеротерапии, если вы начинаете лечение в день первичной консультации флеболога.
Стоимость сеанса склеротерапии до акции - 1300 рублей.

* - Данное предложение не суммируются и не действуют для пациентов, проходящих лечение за счёт страховых компаний (ДМС).

Консультация флеболога + УЗИ вен нижних конечностей со скидкой 20%

Осталось 14 дней 01.10.2021 — 31.10.2021
Консультация флеболога + УЗИ вен нижних конечностей со скидкой 20%.

Стоимость без учета скидки 2500₽.