Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Екатеринбург

Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе, Екатеринбург: 11 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 32000 руб., запись на приём ☎(343) 247-81-03, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (74/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20.
Входит в состав сети Медицинский центр «Олмед»
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе, Екатеринбург - фото
Обновлено 03.04.2020
  • ул. Фрунзе, д. 20   Екатеринбург, Ленинский район
    ☎(343) 247-81-03

М Чкаловская (898м)   М Геологическая (1,7км)   М Ботаническая (2,2км)
    Закрыто до 08:00
    Стационар

Руководитель: Бровкин Михаил Владимирович
Год основания: 1996

Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе базируется в Ленинском районе города Екатеринбурга. Это современная организация широкого профиля. В ее стенах предоставляются консультативные и лечебно-диагностические услуги, охватывающие более 10 отраслей традиционной медицины.

В медицинском центре «Олмед» на Фрунзе работают опытные и высококлассные сотрудники. Они предлагают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход в решении проблем пациента. Клиника располагает собственной лабораторий и солидной диагностической базой.

В медицинском центре «Олмед» на Фрунзе выполняется широкий перечень лабораторных исследований: биохимические, гематологические, иммунологические, гормональные, генетические, бактериологические, цитологические и инфекционные. Здесь проводится ряд мероприятий ультразвуковой диагностики. В клинике также можно воспользоваться консультациями терапевта, кардиолога, невролога.

Для быстрого и комфортного проезда к медицинскому центру «Олмед» на Фрунзе можно воспользоваться автобусом № 2, 19, 039, 77 или троллейбусом № 1, 5, 6, 9, 11, 14, 15, 20. Добравшись до остановки «Фрунзе», необходимо выйти на улицу с одноименным названием и проследовать по ней к шестиэтажному зданию № 20.

Закрытой парковки нет. Имеется бесплатная открытая парковка напротив клиники на 20 машиномест, заезд с улицы Чайковского.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Олмед»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-81-03

Отзывы о Медицинском центре «Олмед»

Теле2

Всё понравилось! С момента первой консультации и до последнего приёма всё было на высшем уровне, никаких замечаний, остался полностью доволен как лечением, так и обслуживанием. Шакирову Марату отдельное спасибо, приятный и очень компетентный врач. По ценам тоже всё приемлемо, лечение в "Олмеде" вполне стоит своих затрат. Также хочу отметить работу ресепшена, очень вежливые и позитивные девушки. Также в подарок дали карту с 5% скидкой. В общем и целом, 10 из 10. Родственникам и знакомым сейчас буду советовать посещать именно "Олмед".

10.04.20 11:25:57
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Мне делали операцию на нижнюю правую конечность, убирали варикоз. Прошло всё быстро и качественно, около 20 минут, дольше готовился, пока все анализы сдал, потом чулки подбирал. Короче, бояться вообще нечего. Насчёт цены, конечно, недёшево. У меня со всеми процедурами ушло около 36 тысяч, это вместе с чулками и уколами. Но это того стоит. Врачом у меня был Шакиров Марат Хазипович. Мужик нормальный, всё объяснит и покажет, лишнего не сделает, услуги не навязывает. Да и в общении приятный. Я советую эту клинику, мне всё понравилось.

10.04.20 11:26:58
Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь.

Берегите себя и будьте здоровы!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Все очень понравилось. Особенно впечатляет отношение персонала, квалифицированная медицинская помощь. Ну а уж доктор Шакиров Марат Мазипович, мой лечащий врач, вообще выше всяких похвал. Он вернул меня к полноценной жизни. Спасибо Вам огромное еще раз, уважаемый Марат Мазипович. Всех Вам благ и процветания!

Все отлично!

В преддверии женского праздника 8-е Марта поздравляю всю женскую половину клиники с праздником Весны! Дальнейшего вам процветания, сохранения замечательных традиций, новых достижений, личного счастья и благополучия!

17.03.20 15:39:15
Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ Олмед

В этой клинике я - пациент со стажем. Сначала делала процедуры для красоты, звёздочки убирала, с годами посерьёзнее процедуры. Благодарна им за то, что они улучшают качество нашей жизни. В частности, Шакирову Марату Хафизовичу и всему медперсоналу. Пришла раньше на минут 20, пригласили через пять минут. Приём прошёл оперативно и качественно. Спасибо, что вы есть! Высококлассные специалисты, мастера своего дела. Благодарна им за то, что они улучшают качество нашей жизни.

17.03.20 15:37:56
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.

Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ Олмед

Записалась на суточный мониторинг ЭКГ (холтер), мне его установили, проходила сутки, как положено. В итоге, оказалось, что записывал он только первый час, потом отключился. Перезаписалась на другой день, приехала к своему времени, а в кабинете уже находился мужчина, который был записан после меня. Просидела у кабинета 15 минут, это при том, что запись накануне подтвердила. Устанавливаем холтер, а он не работает, выдает ошибку и все тут. Зато мужчина, пришедший без очереди, уходит довольный с работающим холтером. В итоге, потрачены 2 дня, испорчено настроение и деньги, которые вернут через 12 дней за невыполненную услугу. Это не клиентоориентированный подход, а просто хамство. Больше в эту клинику не приду и рекомендовать не буду. И еще, в книге жалоб и предложений нет ответов от администрации с конца 2019 года.

Нет парковки для автомобилей, не расчищена от снега прилежащая территория.

27.02.20 10:34:06
Нам очень жаль,что данная ситуация произошла. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от приема был только самым лучшим.
Данная ситуация разобрана. Осуществлен возврат денежных средств, предоставлена возможность пройти данную услугу в другом филиале клиники без дополнительных финансовых затрат. Надеемся, что повторное посещение нашего медицинского центра оправдало Ваши ожидания и будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото

Клиника «Симфония Здоровья», Екатеринбург - фото
ул. Рябинина, д. 29
(343) 364-54-07

Прямая запись

Фотографии Медицинского центра «Олмед»

Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе, Екатеринбург
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе, Екатеринбург