Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе, Екатеринбург - фото
5.0
7.2

Отзывы о Медицинском центре «Олмед» в Екатеринбурге
Екатеринбург

Отзывы о Медицинском центре «Олмед» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 94 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Фрунзе, д. 20 Открыто до 20:00
(343) 247-81-03
Обновлено 03.04.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё понравилось! С момента первой консультации и до последнего приёма всё было на высшем уровне, никаких замечаний, остался полностью доволен как лечением, так и обслуживанием. Шакирову Марату отдельное спасибо, приятный и очень компетентный врач. По ценам тоже всё приемлемо, лечение в "Олмеде" вполне стоит своих затрат. Также хочу отметить работу ресепшена, очень вежливые и позитивные девушки. Также в подарок дали карту с 5% скидкой. В общем и целом, 10 из 10. Родственникам и знакомым сейчас буду советовать посещать именно "Олмед".
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

ул. Фрунзе, д. 20
Понравилось
Мне делали операцию на нижнюю правую конечность, убирали варикоз. Прошло всё быстро и качественно, около 20 минут, дольше готовился, пока все анализы сдал, потом чулки подбирал. Короче, бояться вообще нечего. Насчёт цены, конечно, недёшево. У меня со всеми процедурами ушло около 36 тысяч, это вместе с чулками и уколами. Но это того стоит. Врачом у меня был Шакиров Марат Хазипович. Мужик нормальный, всё объяснит и покажет, лишнего не сделает, услуги не навязывает. Да и в общении приятный. Я советую эту клинику, мне всё понравилось.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь.

Берегите себя и будьте здоровы!

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Особенно впечатляет отношение персонала, квалифицированная медицинская помощь. Ну а уж доктор Шакиров Марат Мазипович, мой лечащий врач, вообще выше всяких похвал. Он вернул меня к полноценной жизни. Спасибо Вам огромное еще раз, уважаемый Марат Мазипович. Всех Вам благ и процветания!
Не понравилось
Все отлично!
В преддверии женского праздника 8-е Марта поздравляю всю женскую половину клиники с праздником Весны! Дальнейшего вам процветания, сохранения замечательных традиций, новых достижений, личного счастья и благополучия!
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ Олмед
Посетили врачаМарт 2020
В этой клинике я - пациент со стажем. Сначала делала процедуры для красоты, звёздочки убирала, с годами посерьёзнее процедуры. Благодарна им за то, что они улучшают качество нашей жизни. В частности, Шакирову Марату Хафизовичу и всему медперсоналу. Пришла раньше на минут 20, пригласили через пять минут. Приём прошёл оперативно и качественно. Спасибо, что вы есть! Высококлассные специалисты, мастера своего дела. Благодарна им за то, что они улучшают качество нашей жизни.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.

Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ Олмед
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Записалась на суточный мониторинг ЭКГ (холтер), мне его установили, проходила сутки, как положено. В итоге, оказалось, что записывал он только первый час, потом отключился. Перезаписалась на другой день, приехала к своему времени, а в кабинете уже находился мужчина, который был записан после меня. Просидела у кабинета 15 минут, это при том, что запись накануне подтвердила. Устанавливаем холтер, а он не работает, выдает ошибку и все тут. Зато мужчина, пришедший без очереди, уходит довольный с работающим холтером. В итоге, потрачены 2 дня, испорчено настроение и деньги, которые вернут через 12 дней за невыполненную услугу. Это не клиентоориентированный подход, а просто хамство. Больше в эту клинику не приду и рекомендовать не буду. И еще, в книге жалоб и предложений нет ответов от администрации с конца 2019 года.
Нет парковки для автомобилей, не расчищена от снега прилежащая территория.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Нам очень жаль,что данная ситуация произошла. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от приема был только самым лучшим.
Данная ситуация разобрана. Осуществлен возврат денежных средств, предоставлена возможность пройти данную услугу в другом филиале клиники без дополнительных финансовых затрат. Надеемся, что повторное посещение нашего медицинского центра оправдало Ваши ожидания и будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось всё: доброжелательное и уважительное отношение персонала, короткое время ожидания приема, сервис, качественный осмотр, приемлемое по цене лечение, оборудование, комфортное, хоть и небольшое помещение.
Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Шакирову Марату Хазиповичу за высокий профессионализм при проведении операции, качественный осмотр, лечение и подробные рекомендации. Попала в "Олмед" по рекомендации знакомых. Сделала лазерную операцию и делаю склеротерапию. Буду рекомендовать только этот центр.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинике лечусь и наблюдаюсь с 2017 года по поводу варикозного заболевания вен, в т.ч. и оперировалась, у доктора - Шакирова Марата Хазиповича. Впечатления самые положительные. Всё профессионально, качественно, с рекомендациями. Здоровье моё значительно улучшилось. Спасибо большое персоналу и доктору!
Не понравилось
Всё понравилось.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Мы всегда рады помочь, и стараемся, чтобы посещение медицинского центра было для вас комфортным.

None
Понравилось
Медицинский центр «Олмед» мне очень понравился. Девушки на ресепшене встретили хорошо, вежливо, культурно Оформили нас довольно-таки быстро. Прием начался вовремя. Врач очень внимательный. я бы даже сказала, что он грамотный специалист. Он все хорошо посмотрел, все рассказал и сразу на руки выдал заключение, рекомендации он написал от руки вполне понятным почерком. В самом помещении нам было очень комфортно, там достаточно хороший условия и обстановка. Со стоимостью услуг я тоже согласна, цены вполне приемлемые. Думаю, что впредь ее будем обращаться в данный медицинский центр.

0.0 нормально
Удивительно, но я вышла из клиники в растерянности! Поясню! Я считаю, что платная медицина - это сервис высшего уровня, конечно, помещение, кабинеты, техника хорошие в "Олмед". Однако, отношение и поведение специалистов странные. Господин доктор Пешков разговаривал со мной после осмотра, сидя, практически, спиной, заполняя справку для меня, а когда я пыталась задать вопрос, сказал: "Сначала я буду говорить, потом Вы" (как вам формулировочка?). После приема я вспомнила, что забыла спросить у доктора про склеротерапию, вернулась, в кабинете была уже одна сестра... На мой вопрос мне отвечали с улыбкой, я бы сказала, со странной ухмылкой, и неконкретно...
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим искренние извинения. По факту вашего отзывы проведена беседа с врачом.
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня о клинике остались самые благоприятные впечатления. У меня был первый визит, и еще будет второй. Мне понравилось, как меня встретили - очень ласково, мило и доброжелательно. Там очень спокойная атмосфера. Я пришла на прием не вовремя, но меня быстро приняли. У меня остались только положительные эмоции. Я хочу пожелать всем сотрудникам здоровья и удачи.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Добрый день! Приятно узнать, что вы довольны нашей работой. Благодарим за доверие и выбор МЦ ОЛМЕД. Будьте здоровы
Посетили врачаСентябрь 2018
В клинику я хожу редко, но моя подруга очень часто. У нас о клинике только хорошие отзывы. Атмосфера там очень доброжелательная. Все чисто и культурно. Персонал вежливый, наряду с качественным медицинским обслуживанием. Я сама медик, и знаю, о чем говорю. Цены здесь нормальные, за УЗИ нижних конечностей - 1200 рублей. Это в то время, как в муниципальных, цены от 1000 рублей. Конечно, всегда хочется, чтобы цены были ниже. На мой взгляд, клиника отличная.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Благодарим Вас за обратную связь. Искренне были рады произвести на Вас хорошее впечатление.
Показать еще отзывы