«ММЦ Здоровье», Екатеринбург - фото
1.4
2.8
7.2

Екатеринбург

«ММЦ Здоровье», Екатеринбург: 11 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3430 руб., запись на приём (343) 243-67-91 , официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (59/100), адрес - Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1.

ул. Первомайская, д. 104/1 Закрыто до 07:45
(343) 243-67-91
Обновлено 10.08.2020

Врачи «ММЦ Здоровье»

Расписание клиники недоступно

ул. Первомайская, д. 104/1
Динамо (3,5 км)Уральская (3,7 км)Площадь 1905 года (3,7 км)

ООО "ММЦ"
Дюдина Лариса Геннадьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «ММЦ Здоровье» размещается в микрорайоне «Втузгородок» города Екатеринбурга. Это современная клиника, в которой представлены специалисты различного профиля. Диагностика и лечение в клинике проводятся в комфортных условиях на современном оборудовании.

Интеллектуальный ресурс клиники «ММЦ Здоровье» представлен опытными профессионалами первой и высшей категорий. Руководит коллективом главный врач Дюдина Л.Г. Медицинский центр является лицензированным.

В клинике «ММЦ Здоровье» прием пациентов ведется по таким направлениям, как терапия, офтальмология, неврология, психиатрия, наркология, дерматовенерология, гастроэнтерология, наркология, эндокринология, акушерство и гинекология. Также проводится УЗИ-диагностика.

Для проезда к клинике «ММЦ Здоровье» рекомендуется использовать автобус № 5, 10, 056, 070 или троллейбус № 6, 7, 12, 18, 20. Проследовав до остановки «Ул. Софьи Ковалевской», необходимо пройти вдоль улицы Первомайской, держа путь к зданию № 104/1. Дистанция пути составляет 270 метров.

Имеется отдельная закрытая парковка на 50 машиномест, бесплатная для клиентов медицинского центра. Въезд с ул. Комсомольской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-67-91

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Стояла больше часа в очереди в регистратуру, чтобы только выдали бумаги для похода по врачам. Для прохождения медосмотра от работодателя принимает 1 регистратор в 1 окно. Клиника не справляется с потоком людей, которых берет на медосмотр по тендерам. Врачей, видимо, тоже не хватает, очередь иногда подвисает и никуда не вызывают. Видела людей, которые не выдержав, подходят, спрашивают, не забыли ли про них. В регистратуре на тему «почему так долго?», говорят: «А что мы можем сделать». Не смогла пройти 1 врача, вернулась в другой день. Записать меня заранее к врачу отказались, талон заранее не выдают. Снова сидела в очереди почти час, не выдержала, подошла к регистратуре и попросила отправить меня к 1 врачу! И вот снова пройдя врача, жду когда в регистратуру вызовут, чтобы сдать результаты. Зачем?! Почему это не может сделать врач?! Я всех прошла, и чтобы сдать бумаги снова сижу в очереди! Что у вас за конторка такая?! Ничего неорганизованно! Какая дистанция, все стоят кучей на 1 этаже в эту регистратуру. Если утром приходить, то ещё и на улице под дождем! И мне придётся к вам снова прийти, чтобы результаты получить... Сомневаюсь, что быстро это сделаю.
Все комментарии выше.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На прошлой неделе делал водительскую справку. У них собственная большая парковка в центре города, отдельно стоящее 2-этажное здание с новым ремонтом, все чисто, аккуратно, везде антисептики, на входе проверяют температуру, соблюдают дистанцию между посетителями. Внимательные врачи. Электронная очередь двигается очень быстро, умное распределение людей по кабинетам, никакой толпы.
На следующий день попал к терапевту без очереди! Записался и пришел к указанному времени. Это очень удобно. В обычной поликлинике так не бывает! Порадовало, что есть накопительная бонусная система, т. е. процент с каждой оплаты начисляется на личный счет. Работаю рядом, так что все равно еще буду обращаться.
«ММЦ Здоровье»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Быстро прошел медосмотр по направлению, вежливый персонал, есть электронная очередь. Очень удобный график, можно прийти до работы и оперативно пройти всех врачей. Хорошее местоположение, быстро добрался на общественном транспорте. Около входа есть огороженная парковка.
Не понравилось
Гардероб тесноват. Других недостатков не обнаружил.
По поводу цен - средняя цена по городу, может даже некоторые услуги дешевле. Хочется поблагодарить персонал, врачей за внимательность. В целом остался очень доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
«ММЦ Здоровье»
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Комфорт пребывания, дизайн помещения.
Не понравилось
Отношение медперсонала, наличие посторонних людей в кабинете во время исследования, непредоставление исчерпывающей информации о порядке проведения диагностической процедуры, наличии противопоказаний к ней в процессе записи. Это привело к тому, что я зря потратила время и процедура не состоялась.
После вчерашнего посещения пришла к выводу, что никогда и ни при каких обстоятельствах больше не буду клиентом данной МО. И другим не советую. Хотя бы в области платной медицины мы вправе рассчитывать на уважение к себе.
ул. Первомайская, д. 104/1
Понравилось
Я не знаю что тут может понравиться, ну тепло в здании.
Не понравилось
Мне не понравилось потраченное время, более часа стою в очереди. Понимаете, когда я прихожу в платную больницу, я не хочу часами стоять как в государственной больнице. Так себе знаете ли ощущение, сидеть, чтобы тебя потом ещё и перенаправляли.
Очереди ужасные, персонал кусачий. Если идёте в эту клинику - готовьтесь оставить здесь свою молодость. Чем больше я тут сижу, тем больше отзывов я вам напишу.