Стоматология «Демократ»
Екатеринбург

Стоматология «Демократ», Екатеринбург: 3 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 240 до 29900 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (75/100), адрес - Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 51.
Стоматология «Демократ», Екатеринбург - фото
Обновлено 13.02.2020

Официальное название: ООО "Олимпио"
Руководитель: Кожедуб Олег Анатольевич
Год основания: 2018

наличные, банковская карта.

Качество частной клиники всё-таки отличается! Я пришла, меня встретили, проводили, предложили угоститься чаем, ждала не более пяти минут, проводили на рентген. После в коридоре ждала пару минут, и пригласили к врачу Анастасии Викторовне. У меня сначала поинтересовалась, что меня беспокоит, я сказала, что откололся зуб, врач посмотрела и предложила два варианта, либо ставить коронку, либо пока на время обойтись пломбой, так как я в декрете, но поставила пломбу. Спасибо за лечение без боли!

Минусов нет.

Обязательно вернусь.

29.02.20 12:26:59
Спасибо, что Вы выбрали нашу клинику. Наша команда благодарит Вас за доверие!
Будем рады Вас видеть у нас вновь.

Понравился подход! Отношение! Мне хотели помочь, а не скачать денег. Когда я сказал, что мне нужно подумать и всё взвесить, в меня не стали цепляться. Когда мне нужно было уточниться и я еще 3 раза приходил, и что-то спрашивал, то каждый раз со мной разговаривали и уделяли мне время и не брали денег. Ни одного плохого слова про конкурентов, - и это тоже большой плюс, как я считаю. В общем, я для себя выбрал эту стоматологию и очень доволен этим!

Была переполнена парковка и мне пришлось ждать какое-то время.

29.02.20 12:27:14
Спасибо за обратную связь! Всегда рады помочь!
С уважением клиника "Демократ"
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Всё понравилось, как встретили. Очень уютно, очень вежливые все, быстро принимают, без очереди, очень удобно, очень понравилось обслуживание. Пока была только один раз, сделали снимок, жду сейчас дальнейшего продолжения. Хорошо, что дается время на психологическую подготовку. Понравилось, что не встретила такого "здесь и сейчас". На данном этапе нареканий нет.

Немного блуждала, пока не позвонила, потому что нет указателей на улице.

Дальше записана на прием к врачу, который будет мне делать зубы. Была еще в одной клинике, но там цены не для моей пенсии.

06.02.20 09:41:06
Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение, очень благодарны за обратную связь! Будем рады Вас видеть! Администрация клиники "Демократ"

Мне почему-то представлялось, что имплантаты будут долго приживаться, придется потерпеть, есть только специальную пищу или не есть вообще, утешала себя, что заодно сброшу вес. Но мой врач Антон Викторович Поташов удивил, сказал, что никаких ограничений, все как обычно. И никакой долгой реабилитации, и привыкания. Я по-хорошему в шоке, что все прошло так обыденно. А из минусов - похудеть не удалось.

05.02.20 12:31:07
Благодарим Вас за отзыв!!!

Есть рассрочка на дорогие операции, это большой плюс. Также стоимость по рынку на стоматологические услуги ниже, а это более доступно. Даже в якобы бесплатных поликлиниках стоматология платная, так если платить одинаково, лучше идти в новую, современную клинику. В "Демократ" мне коллега посоветовал сходить + отзывы хорошие. Сходил и ни капли не пожалел. Отлично, что в центре города есть доступная, качественная стоматология.

05.02.20 13:29:42
Спасибо за отзыв,мы стараемся для вас !
«МКС Стоматология», Екатеринбург - фото
Союзная, 8