Стоматология «Культура» (ранее «Демократ»), Екатеринбург - фото
8.2
4.2
7.3

Екатеринбург

Стоматология «Культура» (ранее «Демократ»), Екатеринбург: 6 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (76/100), адрес - Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 51.

ул. 8 Марта, д. 51 Закрыто до 09:00
Обновлено 19.06.2021

Врачи стоматологии «Культура» (ранее «Демократ»)

Запись к врачу недоступна

ул. 8 Марта, д. 51
Геологическая (469 м)Площадь 1905 года (1,5 км)Чкаловская (1,8 км)

ООО "Олимпио"
Кожедуб Олег Анатольевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Культура» (ранее «Демократ») дислоцируется в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Екатеринбурга. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных патологий.

Доктора стоматологии «Культура» (ранее «Демократ») постоянно совершенствуют свои навыки, проходят курсы повышения квалификации, посещают научные конференции и симпозиумы. Обслуживание посетителей ведется 7 дней в неделю: будние дни – с 9:00 до 21:00, суббота и воскресенье – с 9:00 до 18:00. Работой клиники руководит главный врач Котельникова О. Л.

В стенах стоматологии «Культура» (ранее «Демократ») услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, имплантология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие мероприятия: цифровая рентгенография, анестезия (инфильтрационная, карпульная), лечение кариеса и пульпита, снятие зубного налета ультразвуковым скалером, эстетическая реставрация зубных рядов, отбеливание Philips Zoom! WhiteSpeed, пластика уздечки губ или языка, установка имплантатов SGS и коронок E.MAX.

Добраться до стоматологии «Культура» (ранее «Демократ») удобнее всего будет на метро, курсирующем по Уральской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Геологическая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу 8 Марта и проследовать по нему к зданию № 51. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 – 5 минут.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приветливый персонал, всегда и чай нальют, и на вопросы все ответят. Высокий уровень врачей, их опыт и знания.
Не понравилось
Долгое время я жила и не ощущала, что живу... Я хочу выразить огромную благодарность Ольге Леонидовне, которая сделала мою жизнь — сказкой! У меня не было зубов, я не могла есть, не могла улыбаться. Теперь я могу жить обычной жизнью, не стесняться и чувствую себя прекрасно. Спасибо большое всему персоналу данной клиники, вы делаете жизнь людей лучше!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось, начиная от отношения врачей и административного персонала до хода лечения.
Не понравилось
Нет ничего, что меня бы не устроило.
Долгое время меня беспокоили зубы, постоянная боль, один зуб отсутствовал. По рекомендации моей матери я решил обратиться за помощью в данную стоматологию. И я бесконечно благодарен за отзывчивость и компетентность врачей! Спасибо Кристине Валерьевне и Игорю Аркадьевичу за такое отношение к пациентам и за то, что сделали мою жизнь комфортной.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Была на консультации у Кристины Валерьевны. Сделали снимок панорамный на современном профессиональном аппарате. Врач всё подробно объяснила и показала все проблемы и необходимость лечения. Спасибо за подробную информацию и профессионализм. Буду лечиться теперь тут. Также посоветовали врача хирурга Ольгу Леонидовну, как замечательного врача. Пойду к ней тоже.
Не понравилось
Всё понравилось.
Беспокоили зубы, решила обратиться в клинику, которая была на слуху, о которой говорил уже не первый человек.
ул. 8 Марта, д. 51
Понравилось
Благодарю врача клиники Ольгу Леонидовну за хорошую работу и чуткое отношение к пациенту. Спасибо ортопеду Тиграну Грачиковичу! Спасибо за отзывчивость администраторов и пунктуальность. Большое спасибо всем работникам клиники «Культура».
Не понравилось
Все понравилось!
Долгое время отсутствовали зубы на нижней челюсти. Боялся обратиться к специалисту, думал, что в моем возрасте 69 лет импланты не приживаться.
Стоматология «Культура» (ранее «Демократ»)
Добрый день! Благодарим Вас за хорошее отношение к нашей клинике и к нашим специалистам. Будем стараться и дальше соответствовать.
ул. 8 Марта, д. 51
Понравилось
Замечательная клиника, чистота, вежливое отношение, стерильность, профессионализм врачей. Отдельное спасибо администратору Елене за подробные ответы на вопросы!
Выражаю огромную благодарность Ольге Леонидовне за безболезненное и успешное лечение!
Стоматология «Культура» (ранее «Демократ»)
Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Дорожим Вашим доверием и здоровьем!