Клиника «Ухо Горло Нос»
Екатеринбург

Клиника «Ухо Горло Нос», Екатеринбург: 7 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 850 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (67/100), адрес - Екатеринбург, ул. Луганская, д. 2.
Клиника «Ухо Горло Нос», Екатеринбург - фото
Обновлено 10.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника "Ухо. Горло. Нос"

Клиника «Ухо Горло Нос» расположена в микрорайоне Автовокзал, на территории Октябрьского района города Екатеринбурга. Это узкоспециализированная организация негосударственного типа. Ее основным направлением деятельности является диагностика и лечение хронических заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. 16 июня 2016 года компании была вручена лицензия.

В клинике «Ухо Горло Нос» трудятся опытные специалисты, владеющие современными знаниями и умениями. Численность коллектива составляет 7 человек. Здесь каждому пациенту гарантируется высокий уровень обслуживания и оптимальное соотношение цены и качества на оказываемые услуги.

В стенах клиники «Ухо Горло Нос» проводятся следующие виды диагностических процедур: первичный осмотр, тимпанометрия, аудиометрия, тимпанометрия с акустическими рефлексами, отоскопия, ларингоскопия, риноскопия и дерматоскопия. Для лечения выявленных патологий используются такие методы, как аппликация лекарственных веществ, дренирование околоносовых пазух ЯМИК-катетером, катетеризация слуховой трубы, пневомассаж барабанных перепонок, продувание слуховой трубы с использованием тренажера «АКУПРО» и эндоназальная блокада лекарственными веществами.

К клинике «Ухо Горло Нос» можно проехать автобусами № 2, 05, 012, 19, 030, 37, 039, 077, 083, 154/66, троллейбусами № 1, 6, 9, 15, 20. Выйдя на остановке «Ул. Саввы Белых», нужно повернуть на улицу Машинную и проследовать по ней до пересечения с улицей Луганской. Клиника располагается в здании № 2, рядом с перекрестком.

Врачи

Чертков Евгений Ефимович, ЛОР - Екатеринбург
Чертков Евгений Ефимович
ЛОР
Стаж 28 лет, высшая категория
  • ул. Луганская, д. 2
    м. Ботаническая

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

После операции мужа две недели ходили в эту клинику на перевязки (по рекомендации знакомых) и нисколько не пожалели. Очень внимательное и доброжелательное отношение врачей. Мы живем в области и с таким хорошим и профессиональным отношением не сталкивались. Большое спасибо, что есть такие добросовестные, высокопрофессиональные врачи.

Понравилось всё.

Знакомство с этой клиникой у меня произошло лет 10 назад по поводу осложненного гайморита. До этого я обращался в разные клиники и всюду мне отказывали в лечении, мотивируя тем, что необходима операция, а из-за возраста (тогда мне было 70 лет) операцию производить опасно. В этой клинике меня удачно прооперировали. Оперировал Максим Борисович Бордовский. Операция была достаточно сложной, но впоследствии и до сего времени не возникает никаких проблем. В следующий раз я обратился к Ольге Борисовне Бордовской по поводу тугоухости. Хочу отметить, что это высококвалифицированный специалист, внимательный врач и отзывчивый человек. Провела аудиометрию, выявила проблемы слуха, подобрала слуховой аппарат. Надо сказать, что никто не настаивал, чтобы аппарат приобретался в этой клинике, но приобрести его здесь было мне удобно. Аппарат настроили и я долго им пользовался, пока, к сожалению, не потерял. Другой аппарат купил в другом месте, но настраивать его пришел к Ольге Борисовне. Она его настроила и сейчас я благополучно им пользуюсь. Я знаю, что всегда, с любыми вопросами по поводу слуха, можно обратиться к Ольге Борисовне и она поможет.

Клиника «Нейрология», Екатеринбург - фото
ул. Машинистов, д. 14