Клиника «Нейрология»
Екатеринбург

Клиника «Нейрология», Екатеринбург: 10 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 3000 руб., запись на приём ☎(343) 351-75-47, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (80/100), адрес - Екатеринбург, ул. Машинистов, д. 14.
Клиника «Нейрология», Екатеринбург - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: ООО "Нейрология-ЕКБ"

Клиника «Нейрология» располагается в Екатеринбурге, на территории Железнодорожного района. Это узкоспециализированное учреждение частного типа. Оно занимается лечением пациентов, страдающих от различных видов психоневрологических расстройств.

В стенах клиники «Нейрология» создана комфортная и уютная обстановка, где в непринужденной обстановке клиент может обсудить свои проблемы с лечащим врачом. Численность коллектива составляет 7 человек. Руководит компанией главврач Рахманов В. А.

В клинике «Нейрология» оказывается помощь в устранении ряда психологических барьеров и неврологических нарушений: страхов, тревог, чувства вины, раздражительности, депрессии, навязчивых мыслей и образов, неуверенности, низкой самооценки, анорексии, булимии, деменции, вегетососудистой дистонии и панических атак. В качестве терапевтических методов используются: метод схематерапии, когнитивная реструктуризация, коррекционная терапия, фармакотерапия, когнитивно-поведенческая психотерапия, дыхательные техники и БОС-терапия.

Для проезда к клинике «Нейрология» можно воспользоваться автобусами № 13, 13а, 15, 024, 60, 082. Двигаться нужно до остановки «Ул. Стрелочников». Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу машинистов и проследовать по ней к дому № 14.

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом со зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка на 15 мест по улице Машинистов. Въезд возможен с ул. Стрелочников либо с ул. Гражданской.

ОМС, наличные

Врачи клиники "Нейрология"

Рогозинников Данил Владиславович, Психолог, Детский психолог, Психотерапевт - Екатеринбург
Рогозинников Данил Владиславович
Психолог, детский психолог, психотерапевт
Стаж 13 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Машинистов, д. 14
    м. Уральская
Благодарю Рогозинникова Д.В. за оказанную квалифицированную помощь в нужный момент, а именно, разобрали накопившееся проблемы в семье и на работе.
Прямая запись
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Машинистов, д. 14
    м. Уральская
Алена, благодарна вам за очень полезные консультации. Вы очень чуткий человек и большой профессионал. Рекомендую 100%.
Прямая запись
Расписание
Специалист с психологическим образованием

График работы врачей

Отзывы о клинике "Нейрология"

Отношение персонала, быстрота записи и приёма. Также понравился уровень специалистов.

Расположение клиники, не очень удобно.

Побывали на двух сеансах у Рагозинникова Д. В. Очень благодарны за помощь в понятии и принятии проблемы - "родитель-ребенок". Сеансы прошли в очень дружественной и домашней атмосфере, при этом и меня, и сына очень грамотно и корректно направляли к собственным выводам и решениям. Мы смогли пересмотреть как отношение к друг другу, так и переосмыслить себя как отдельных личностей. Я рада, что нашла именно такого специалиста, как Данил Владиславович, и если вновь понадобится помощь "со стороны", в решении проблем, то обращусь именно к нему.

Пришли в клинику после лечения в диспансере – дочь не выходила из дома два с половиной месяца. Нам понравился прием психиатра. Внимательно слушал, был вежлив, обходителен, доброжелателен. По итогам встречи сделал назначение по лекарствам и направил нас к психотерапевту. Я всем довольна, доктора оставляют впечатление компетентных специалистов. В самой клинике приятно. Атмосфера совсем не такая, как в больнице. Спасибо.

Лечение дорогое. Надеюсь, что поможет.

Клиника лечит только неврозы и психосоматику, то есть специализированная и это важно при выборе! Я искала помощь при депрессивном апатичном состоянии психики, нашла эту клинику в интернете и обратилась. Попала к главврачу Кондре В. В. мне очень понравился прием и его рекомендации. Затем я была еще несколько встреч у него же, как у психотерапевта. Рано подводить черту, но результаты уже есть за что я очень благодарна.

Нет указателей как дойти от остановки, а на телефоне девушки находятся в другом городе и объяснить не могут. Еще долго очень оформляла бумаги, но это, наверное, так сейчас везде.

30.07.19 15:46:24
Благодарим за положительную обратную связь. Мы согласны, что узкая направленность позволяет держать качество лечения на высоком уровне. С этим расчетом и создавать сеть клиник:) Указатели непременно установим. Ещё раз спасибо!

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о своём лечении в клинике «Нейрология» и очень надеюсь, что это поможет сделать правильный выбор и изменить свою жизнь к лучшему всем, кто оказался в сложной ситуации. В клинику я пришла более полугода назад, выбор был практически случайным, но оказался очень удачным. Мое лечение депрессии имеет позитивный результат, благодаря слаженной работе профессионалов клиники. Хочу выразить огромную благодарность Рахманову Владимиру Александровичу, Филиппову Антону Дмитриевичу, Решетниковой Алёне Александровне, Ступак Святославу Германовичу. Каждый из них внёс свой вклад в успешный результат моего лечения, демонстрируя слаженную командную работу. Очень аккуратно, тактично и терпеливо взаимодействуя между собой, объединяя свои профессиональные компетенции искали максимально результативную схему моего лечения. Стратегия успеха клиники «Нейрология» в комплексном подходе к лечению, а именно в применении медикаментозных и психотерапевтических методов. Выставляя высший балл вашей работе, хочу пожелать развития клиники и каждому ее специалисту. Современный мир достаточно сложный и порою жесткий, возникают различные трудности, справиться с которыми не всегда возможно в одиночку. Но, всегда надо понимать, что выход из любой ситуации возможен и есть те, кто протянет вам руку помощи! Всем спасибо за мое возвращение в мир яркий, интересный и захватывающий, а если проще - за возвращение к жизни!

30.07.19 15:57:53
Огромное спасибо за столь яркий, подробный и откровенный отзыв. Для всего коллектива клиники это большая ценность! Очень рады, что наш коллегиальный подход оказался столь эффективным! В одиночку действительно со многим не справится (поддержка - это не блажь, это основная потребность каждого для психического здоровья, но, к сожалению, не все ее получают во время взросления и дальше по жизни).
И искать помощь - это выбор взрослого зрелого человека! 💪🏻
Мы гордимся Вами и желаем всего самого наилучшего! 😊

Здравствуйте! Обратилась в клинику «Нейрология» с жутким неврозом. Оказалось, что у меня развилось тревожно-фобическое расстройство на фоне резких перемен в жизни. Без таблеток, к сожалению, справляться было уже невозможно, и по рекомендации Филипова А.Д. начала принимать. Параллельно со Снежаной Александровной мы выяснили, откуда у меня появилась тревога. Самылова С.А. - тот человек, который сразу же понимает суть проблемы и все чётко и по полочкам объясняет. Без воды, все четко и по делу. Спасибо большое за профессионализм и подход к работе! Если кто-то ещё боится обращаться к психотерапевту, даже не думайте! Ничего в этом страшного нет, наоборот, это в десятки раз улучшит ваше состояние! Не тяните, идите в «Нейрологию».

30.07.19 16:00:14
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Обязательно им передадим Ваши слова. Рады были оправдать возложенное доверие. Всех благ, здоровья и эмоциональной стабильности! 🤗

Фотографии клиники "Нейрология"