Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»), Екатеринбург - фото
7.8
8.0
8.6

Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)
Екатеринбург

Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»), Екатеринбург: 14 врачей, 287 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3400 до 7000 руб., запись на приём (343) 351-75-47 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (84/100), адрес - Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 69.

ул. Народной Воли, д. 69 Закрыто до 10:00
(343) 351-75-47
Обновлено 19.10.2021

Врачи клиники «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)

ул. Народной Воли, д. 69
Геологическая (783 м)Площадь 1905 года (1,5 км)Чкаловская (2,1 км)

ООО "Нейрология-ЕКБ"
Гостевая парковка
ОМС, наличные

Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология») города Екатеринбурга гарантирует конфиденциальность лечения, внимание и непредвзятое отношение к проблеме. Используются методы с доказательной эффективностью и программный подход (сочетание фармакотерапии и психотерапевтических методов, работа группы специалистов). В клинике «Нейро-пси» (ранее «Нейрология») лечение проводится без отрыва от обычной жизни. Специалисты предварительно рассказывают о реалистичном прогнозе эффективности психологического вмешательства.

В клинике «Нейро-пси» (ранее «Нейрология») принимают психиатр, психотерапевт, психолог, детский психолог и психотерапевт, семейный психолог.

Проводится биполярная терапия. Предлагается лечение панических атак, депрессии, ВСД, тревожно-фобического расстройства, обсессивно-компульсивного расстройства, нарушений невротического спектра, анорексии, булимии, социофобии, авиафобии, зависимого поведения, личностных нарушений, шизофрении, биполярного аффективного расстройства.

До клиники «Нейро-пси» (ранее «Нейрология») едут автобусы №19, 056, 077, троллейбусы №20, 15, 11, 9, 6, 5, 1. Нужно выйти на остановке «Улица Куйбышева».

Имеется парковка у здания клиники

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 351-75-47

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество медицинской помощи, внимательность и квалификация врача, расположение.
Не понравилось
Очень плохая работа администраторов, которая портит впечатление о посещении клиники. Никакой клиентоориентированности, хотя вы работаете с людьми, у которых есть определенные расстройства, нужно, чтобы всем было максимально комфортно! Дозвониться невозможно, приемы всегда задерживаются стабильно на 15-20 минут, расписание приема видимо составлено некорректно. Администраторы сначала записывают на определенное время, потом звонят и переносят на другое. При этом я просила выслать мне график работы врача [...], чтобы я могла сверить это со своим, но мне сказали, что это невозможно, запись только по телефону (а зная, как тяжело дозвониться в клинику, это значит, что надо решать здесь и сейчас), в итоге просто пришлось согласиться на неудобное время, которое мне предложили (я записалась специально за 2 недели!). Приходишь, девушки абсолютно неприветливы, шушукаются о чем-то своем, на тебя 0 внимания. К слову, по телефону меня не предупредили, что клиника теперь находится по другому адресу, я об этом узнала абсолютно случайно, когда зашла на сайт. Очень советую подтянуть именно сервисную часть, у вас не бюджетное учреждение, определенная часть оплаты идет именно за сервис, которого нет.
Благодарю Нефедову Оксану Николаевну за помощь в борьбе с депрессией. Очень хороший и внимательный специалист, которого я регулярно посещаю. После начала фармакотерапии стало намного лучше по ощущениями.
ул. Народной Воли, д. 69
Здравствуйте! Выбор клиники был случайным, но очень удачным. Приятная СПА-музыка и расслабляющее видео природы улучшают настроение и настраивают на откровенный разговор со специалистом. К Солодухиной Наталье Владимировне обратилась с тревожным расстройством и паническими атаками. В процессе психотерапии смогла решить проблему, которая "мучила" 10 лет. Панические атаки прекратились, простила обиды. Наталья Владимировна помогает разобраться во многих вопросах, с которыми самостоятельно справиться не получается. Постепенно неприятные симптомы уходят. Чувствую себя намного лучше. Лечение ещё продолжаю.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я очень долго и без особых успехов пыталась решить некоторые свои проблемы с тревогой и пониженным настроением. Специалисты клиники "Нейрология" мне сильно помогли. Большое спасибо Вострокнутовой Ольге Олеговне. Мне становится лучше. Клиника небольшая, уютная. Всё чисто, красиво, персонал приветливый.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все было положительно, приветливый персонал, хорошая атмосфера во время сеанса. В кабинетах комфортно и светло! На мой взгляд, местоположение клинки удобное, там достаточно чисто и аккуратно. Также у них можно попить чай или кофе, там диванчики стоят, рядом успокаивающая картинка на телевизоре, все хорошо! Пожеланий по улучшению условий не имеется! Повторно обращаться у меня нет необходимости, так как я вышла из того состояния, с которым приходила. Но если вдруг проблема еще раз появится, то конечно я пойду. Если меня спросят то буду советовать это учреждение.
Я ходила в эту клинику на курс психотерапии, сначала к одному доктору, потом к другому. Хотелось бы, чтобы стоимость услуг была подешевле, скидки не предлагали. Иногда задерживался прием, но времени уделяют достаточно.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доброжелательный и компетентный персонал, уютная обстановка.
Не понравилось
Даже при желании не к чему придраться.
Обратилась за помощью с дочерью-подростком к Рогозинникову Д.В. (депрессии, панические атаки). Не пожалели ни разу. Очень мягкий и внимательный доктор. Ребёнок ходит с удовольствием. Также в этой клинике неоднократно общались с доктором Кондря В.В. Впечатления только самые положительные. А самое главное, я вижу, что дочери лучше, даже не помню, когда в последний раз были панические атаки. Работы предстоит еще много, но с такими докторами мы точно справимся.