Клиника «Нейрология»
Екатеринбург

Клиника «Нейрология», Екатеринбург: 10 врачей, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 3000 руб., запись на приём ☎(343) 351-75-47, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (82/100), адрес - Екатеринбург, ул. Машинистов, д. 14.
Клиника «Нейрология», Екатеринбург - фото
Обновлено 22.02.2020
  • ул. Машинистов, д. 14   Екатеринбург, Железнодорожный район
    ☎(343) 351-75-47

М Уральская (1,2км)   М Динамо (1,4км)   М Площадь 1905 года (2,3км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Нейрология-ЕКБ"

Клиника «Нейрология» располагается в Екатеринбурге, на территории Железнодорожного района. Это узкоспециализированное учреждение частного типа. Оно занимается лечением пациентов, страдающих от различных видов психоневрологических расстройств.

В стенах клиники «Нейрология» создана комфортная и уютная обстановка, где в непринужденной обстановке клиент может обсудить свои проблемы с лечащим врачом. Численность коллектива составляет 7 человек. Руководит компанией главврач Рахманов В. А.

В клинике «Нейрология» оказывается помощь в устранении ряда психологических барьеров и неврологических нарушений: страхов, тревог, чувства вины, раздражительности, депрессии, навязчивых мыслей и образов, неуверенности, низкой самооценки, анорексии, булимии, деменции, вегетососудистой дистонии и панических атак. В качестве терапевтических методов используются: метод схематерапии, когнитивная реструктуризация, коррекционная терапия, фармакотерапия, когнитивно-поведенческая психотерапия, дыхательные техники и БОС-терапия.

Для проезда к клинике «Нейрология» можно воспользоваться автобусами № 13, 13а, 15, 024, 60, 082. Двигаться нужно до остановки «Ул. Стрелочников». Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу машинистов и проследовать по ней к дому № 14.

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом со зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка на 15 мест по улице Машинистов. Въезд возможен с ул. Стрелочников либо с ул. Гражданской.

ОМС, наличные

Врачи клиники "Нейрология"

Рогозинников Данил Владиславович, Психолог, Детский психолог, Психотерапевт - Екатеринбург
Рогозинников Данил Владиславович
Психолог, детский психолог, психотерапевт
Стаж 13 лет, высшая категория
Приём от 2500 р.
  • ул. Машинистов, д. 14
    м. Уральская
Благодарю Рогозинникова Д.В. за оказанную квалифицированную помощь в нужный момент, а именно, разобрали накопившееся проблемы в семье и на работе.
Прямая запись
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 2500 р.
  • ул. Машинистов, д. 14
    м. Уральская
Алена, благодарна вам за очень полезные консультации. Вы очень чуткий человек и большой профессионал. Рекомендую 100%.
Прямая запись
Расписание
Специалист с психологическим образованием

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 351-75-47

Отзывы о клинике "Нейрология"

Доброжелательный и компетентный персонал, уютная обстановка.

Даже при желании не к чему придраться.

Обратилась за помощью с дочерью-подростком к Рогозинникову Д.В. (депрессии, панические атаки). Не пожалели ни разу. Очень мягкий и внимательный доктор. Ребёнок ходит с удовольствием. Также в этой клинике неоднократно общались с доктором Кондря В.В. Впечатления только самые положительные. А самое главное, я вижу, что дочери лучше, даже не помню, когда в последний раз были панические атаки. Работы предстоит еще много, но с такими докторами мы точно справимся.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Отличная атмосфера, красивое помещение. Со специалистами можно договариваться о записи напрямую.

Прекрасная клиника. Замечательные врачи. Была у Кондри Владимира Владимировича, у Ступака Святослава Германовича, Рогозинникова Даниила Владиславовича. Была долгая и затяжная депрессия и тревога. Дошли до корня проблемы и жить стало намного легче. Очень деликатное общение. Тебя слушают и правда хотят помочь. Самое главное - помогают. Дают задания между сеансами, которые помогают лучше понять и сформулировать то, что действительно тревожит и устранить, или хотя бы облегчить причину.

Отношение персонала, быстрота записи и приёма. Также понравился уровень специалистов.

Расположение клиники, не очень удобно.

Побывали на двух сеансах у Рагозинникова Д. В. Очень благодарны за помощь в понятии и принятии проблемы - "родитель-ребенок". Сеансы прошли в очень дружественной и домашней атмосфере, при этом и меня, и сына очень грамотно и корректно направляли к собственным выводам и решениям. Мы смогли пересмотреть как отношение к друг другу, так и переосмыслить себя как отдельных личностей. Я рада, что нашла именно такого специалиста, как Данил Владиславович, и если вновь понадобится помощь "со стороны", в решении проблем, то обращусь именно к нему.

Пришли в клинику после лечения в диспансере – дочь не выходила из дома два с половиной месяца. Нам понравился прием психиатра. Внимательно слушал, был вежлив, обходителен, доброжелателен. По итогам встречи сделал назначение по лекарствам и направил нас к психотерапевту. Я всем довольна, доктора оставляют впечатление компетентных специалистов. В самой клинике приятно. Атмосфера совсем не такая, как в больнице. Спасибо.

Лечение дорогое. Надеюсь, что поможет.

Клиника лечит только неврозы и психосоматику, то есть специализированная и это важно при выборе! Я искала помощь при депрессивном апатичном состоянии психики, нашла эту клинику в интернете и обратилась. Попала к главврачу Кондре В. В. мне очень понравился прием и его рекомендации. Затем я была еще несколько встреч у него же, как у психотерапевта. Рано подводить черту, но результаты уже есть за что я очень благодарна.

Нет указателей как дойти от остановки, а на телефоне девушки находятся в другом городе и объяснить не могут. Еще долго очень оформляла бумаги, но это, наверное, так сейчас везде.

30.07.19 15:46:24
Благодарим за положительную обратную связь. Мы согласны, что узкая направленность позволяет держать качество лечения на высоком уровне. С этим расчетом и создавать сеть клиник:) Указатели непременно установим. Ещё раз спасибо!

Фотографии клиники "Нейрология"