Клиника «Нейрология», Екатеринбург - фото
7.5
8.9

Клиника «Нейрология»
Екатеринбург

Клиника «Нейрология», Екатеринбург: 10 врачей, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 3000 руб., запись на приём (343) 351-75-47 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (81/100), адрес - Екатеринбург, ул. Машинистов, д. 14.

ул. Машинистов, д. 14 Закрыто до 10:00
(343) 351-75-47
Обновлено 12.09.2020

Врачи клиники "Нейрология"

Психолог, детский психолог, психотерапевт
высшая категория, без степени
Специалист с психологическим образованием
от3000
Благодарю Рогозинникова Д.В. за оказанную квалифицированную помощь в нужный момент, а именно, разобрали накопившееся проблемы в семье и на работе.
Расписание клиники недоступно

ул. Машинистов, д. 14
Уральская (1,2 км)Динамо (1,4 км)Площадь 1905 года (2,3 км)

ООО "Нейрология-ЕКБ"
Гостевая парковка
ОМС, наличные

Клиника «Нейрология» располагается в Екатеринбурге, на территории Железнодорожного района. Это узкоспециализированное учреждение частного типа. Оно занимается лечением пациентов, страдающих от различных видов психоневрологических расстройств.

В стенах клиники «Нейрология» создана комфортная и уютная обстановка, где в непринужденной обстановке клиент может обсудить свои проблемы с лечащим врачом. Численность коллектива составляет 7 человек. Руководит компанией главврач Рахманов В. А.

В клинике «Нейрология» оказывается помощь в устранении ряда психологических барьеров и неврологических нарушений: страхов, тревог, чувства вины, раздражительности, депрессии, навязчивых мыслей и образов, неуверенности, низкой самооценки, анорексии, булимии, деменции, вегетососудистой дистонии и панических атак. В качестве терапевтических методов используются: метод схематерапии, когнитивная реструктуризация, коррекционная терапия, фармакотерапия, когнитивно-поведенческая психотерапия, дыхательные техники и БОС-терапия.

Для проезда к клинике «Нейрология» можно воспользоваться автобусами № 13, 13а, 15, 024, 60, 082. Двигаться нужно до остановки «Ул. Стрелочников». Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу машинистов и проследовать по ней к дому № 14.

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом со зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка на 15 мест по улице Машинистов. Въезд возможен с ул. Стрелочников либо с ул. Гражданской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 351-75-47

Клиника «Нейрология»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все было положительно, приветливый персонал, хорошая атмосфера во время сеанса. В кабинетах комфортно и светло! На мой взгляд, местоположение клинки удобное, там достаточно чисто и аккуратно. Также у них можно попить чай или кофе, там диванчики стоят, рядом успокаивающая картинка на телевизоре, все хорошо! Пожеланий по улучшению условий не имеется! Повторно обращаться у меня нет необходимости, так как я вышла из того состояния, с которым приходила. Но если вдруг проблема еще раз появится, то конечно я пойду. Если меня спросят то буду советовать это учреждение.
Я ходила в эту клинику на курс психотерапии, сначала к одному доктору, потом к другому. Хотелось бы, чтобы стоимость услуг была подешевле, скидки не предлагали. Иногда задерживался прием, но времени уделяют достаточно.
ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Доброжелательный и компетентный персонал, уютная обстановка.
Не понравилось
Даже при желании не к чему придраться.
Обратилась за помощью с дочерью-подростком к Рогозинникову Д.В. (депрессии, панические атаки). Не пожалели ни разу. Очень мягкий и внимательный доктор. Ребёнок ходит с удовольствием. Также в этой клинике неоднократно общались с доктором Кондря В.В. Впечатления только самые положительные. А самое главное, я вижу, что дочери лучше, даже не помню, когда в последний раз были панические атаки. Работы предстоит еще много, но с такими докторами мы точно справимся.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличная атмосфера, красивое помещение. Со специалистами можно договариваться о записи напрямую.
Прекрасная клиника. Замечательные врачи. Была у Кондри Владимира Владимировича, у Ступака Святослава Германовича, Рогозинникова Даниила Владиславовича. Была долгая и затяжная депрессия и тревога. Дошли до корня проблемы и жить стало намного легче. Очень деликатное общение. Тебя слушают и правда хотят помочь. Самое главное - помогают. Дают задания между сеансами, которые помогают лучше понять и сформулировать то, что действительно тревожит и устранить, или хотя бы облегчить причину.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение персонала, быстрота записи и приёма. Также понравился уровень специалистов.
Не понравилось
Расположение клиники, не очень удобно.
Побывали на двух сеансах у Рагозинникова Д. В. Очень благодарны за помощь в понятии и принятии проблемы - "родитель-ребенок". Сеансы прошли в очень дружественной и домашней атмосфере, при этом и меня, и сына очень грамотно и корректно направляли к собственным выводам и решениям. Мы смогли пересмотреть как отношение к друг другу, так и переосмыслить себя как отдельных личностей. Я рада, что нашла именно такого специалиста, как Данил Владиславович, и если вновь понадобится помощь "со стороны", в решении проблем, то обращусь именно к нему.
ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Пришли в клинику после лечения в диспансере – дочь не выходила из дома два с половиной месяца. Нам понравился прием психиатра. Внимательно слушал, был вежлив, обходителен, доброжелателен. По итогам встречи сделал назначение по лекарствам и направил нас к психотерапевту. Я всем довольна, доктора оставляют впечатление компетентных специалистов. В самой клинике приятно. Атмосфера совсем не такая, как в больнице. Спасибо.
Не понравилось
Лечение дорогое. Надеюсь, что поможет.