Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»), Екатеринбург - фото
7.8
8.0
8.6

Отзывы о клинике «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)
Екатеринбург

Отзывы о клинике «Нейро-пси» (ранее «Нейрология») в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 288 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Народной Воли, д. 69 Закрыто до 10:00
(343) 351-75-47
Обновлено 19.10.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество медицинской помощи, внимательность и квалификация врача, расположение.
Не понравилось
Очень плохая работа администраторов, которая портит впечатление о посещении клиники. Никакой клиентоориентированности, хотя вы работаете с людьми, у которых есть определенные расстройства, нужно, чтобы всем было максимально комфортно! Дозвониться невозможно, приемы всегда задерживаются стабильно на 15-20 минут, расписание приема видимо составлено некорректно. Администраторы сначала записывают на определенное время, потом звонят и переносят на другое. При этом я просила выслать мне график работы врача [...], чтобы я могла сверить это со своим, но мне сказали, что это невозможно, запись только по телефону (а зная, как тяжело дозвониться в клинику, это значит, что надо решать здесь и сейчас), в итоге просто пришлось согласиться на неудобное время, которое мне предложили (я записалась специально за 2 недели!). Приходишь, девушки абсолютно неприветливы, шушукаются о чем-то своем, на тебя 0 внимания. К слову, по телефону меня не предупредили, что клиника теперь находится по другому адресу, я об этом узнала абсолютно случайно, когда зашла на сайт. Очень советую подтянуть именно сервисную часть, у вас не бюджетное учреждение, определенная часть оплаты идет именно за сервис, которого нет.
Благодарю Нефедову Оксану Николаевну за помощь в борьбе с депрессией. Очень хороший и внимательный специалист, которого я регулярно посещаю. После начала фармакотерапии стало намного лучше по ощущениями.
ул. Народной Воли, д. 69
Здравствуйте! Выбор клиники был случайным, но очень удачным. Приятная СПА-музыка и расслабляющее видео природы улучшают настроение и настраивают на откровенный разговор со специалистом. К Солодухиной Наталье Владимировне обратилась с тревожным расстройством и паническими атаками. В процессе психотерапии смогла решить проблему, которая "мучила" 10 лет. Панические атаки прекратились, простила обиды. Наталья Владимировна помогает разобраться во многих вопросах, с которыми самостоятельно справиться не получается. Постепенно неприятные симптомы уходят. Чувствую себя намного лучше. Лечение ещё продолжаю.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я очень долго и без особых успехов пыталась решить некоторые свои проблемы с тревогой и пониженным настроением. Специалисты клиники "Нейрология" мне сильно помогли. Большое спасибо Вострокнутовой Ольге Олеговне. Мне становится лучше. Клиника небольшая, уютная. Всё чисто, красиво, персонал приветливый.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все было положительно, приветливый персонал, хорошая атмосфера во время сеанса. В кабинетах комфортно и светло! На мой взгляд, местоположение клинки удобное, там достаточно чисто и аккуратно. Также у них можно попить чай или кофе, там диванчики стоят, рядом успокаивающая картинка на телевизоре, все хорошо! Пожеланий по улучшению условий не имеется! Повторно обращаться у меня нет необходимости, так как я вышла из того состояния, с которым приходила. Но если вдруг проблема еще раз появится, то конечно я пойду. Если меня спросят то буду советовать это учреждение.
Я ходила в эту клинику на курс психотерапии, сначала к одному доктору, потом к другому. Хотелось бы, чтобы стоимость услуг была подешевле, скидки не предлагали. Иногда задерживался прием, но времени уделяют достаточно.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доброжелательный и компетентный персонал, уютная обстановка.
Не понравилось
Даже при желании не к чему придраться.
Обратилась за помощью с дочерью-подростком к Рогозинникову Д.В. (депрессии, панические атаки). Не пожалели ни разу. Очень мягкий и внимательный доктор. Ребёнок ходит с удовольствием. Также в этой клинике неоднократно общались с доктором Кондря В.В. Впечатления только самые положительные. А самое главное, я вижу, что дочери лучше, даже не помню, когда в последний раз были панические атаки. Работы предстоит еще много, но с такими докторами мы точно справимся.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличная атмосфера, красивое помещение. Со специалистами можно договариваться о записи напрямую.
Прекрасная клиника. Замечательные врачи. Была у Кондри Владимира Владимировича, у Ступака Святослава Германовича, Рогозинникова Даниила Владиславовича. Была долгая и затяжная депрессия и тревога. Дошли до корня проблемы и жить стало намного легче. Очень деликатное общение. Тебя слушают и правда хотят помочь. Самое главное - помогают. Дают задания между сеансами, которые помогают лучше понять и сформулировать то, что действительно тревожит и устранить, или хотя бы облегчить причину.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение персонала, быстрота записи и приёма. Также понравился уровень специалистов.
Не понравилось
Расположение клиники, не очень удобно.
Побывали на двух сеансах у Рагозинникова Д. В. Очень благодарны за помощь в понятии и принятии проблемы - "родитель-ребенок". Сеансы прошли в очень дружественной и домашней атмосфере, при этом и меня, и сына очень грамотно и корректно направляли к собственным выводам и решениям. Мы смогли пересмотреть как отношение к друг другу, так и переосмыслить себя как отдельных личностей. Я рада, что нашла именно такого специалиста, как Данил Владиславович, и если вновь понадобится помощь "со стороны", в решении проблем, то обращусь именно к нему.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Пришли в клинику после лечения в диспансере – дочь не выходила из дома два с половиной месяца. Нам понравился прием психиатра. Внимательно слушал, был вежлив, обходителен, доброжелателен. По итогам встречи сделал назначение по лекарствам и направил нас к психотерапевту. Я всем довольна, доктора оставляют впечатление компетентных специалистов. В самой клинике приятно. Атмосфера совсем не такая, как в больнице. Спасибо.
Не понравилось
Лечение дорогое. Надеюсь, что поможет.
ул. Народной Воли, д. 69
Понравилось
Клиника лечит только неврозы и психосоматику, то есть специализированная и это важно при выборе! Я искала помощь при депрессивном апатичном состоянии психики, нашла эту клинику в интернете и обратилась. Попала к главврачу Кондре В. В. мне очень понравился прием и его рекомендации. Затем я была еще несколько встреч у него же, как у психотерапевта. Рано подводить черту, но результаты уже есть за что я очень благодарна.
Не понравилось
Нет указателей как дойти от остановки, а на телефоне девушки находятся в другом городе и объяснить не могут. Еще долго очень оформляла бумаги, но это, наверное, так сейчас везде.
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)
Благодарим за положительную обратную связь. Мы согласны, что узкая направленность позволяет держать качество лечения на высоком уровне. С этим расчетом и создавать сеть клиник:) Указатели непременно установим. Ещё раз спасибо!
ул. Народной Воли, д. 69
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о своём лечении в клинике «Нейрология» и очень надеюсь, что это поможет сделать правильный выбор и изменить свою жизнь к лучшему всем, кто оказался в сложной ситуации. В клинику я пришла более полугода назад, выбор был практически случайным, но оказался очень удачным. Мое лечение депрессии имеет позитивный результат, благодаря слаженной работе профессионалов клиники. Хочу выразить огромную благодарность Рахманову Владимиру Александровичу, Филиппову Антону Дмитриевичу, Решетниковой Алёне Александровне, Ступак Святославу Германовичу. Каждый из них внёс свой вклад в успешный результат моего лечения, демонстрируя слаженную командную работу. Очень аккуратно, тактично и терпеливо взаимодействуя между собой, объединяя свои профессиональные компетенции искали максимально результативную схему моего лечения. Стратегия успеха клиники «Нейрология» в комплексном подходе к лечению, а именно в применении медикаментозных и психотерапевтических методов. Выставляя высший балл вашей работе, хочу пожелать развития клиники и каждому ее специалисту. Современный мир достаточно сложный и порою жесткий, возникают различные трудности, справиться с которыми не всегда возможно в одиночку. Но, всегда надо понимать, что выход из любой ситуации возможен и есть те, кто протянет вам руку помощи! Всем спасибо за мое возвращение в мир яркий, интересный и захватывающий, а если проще - за возвращение к жизни!
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)
Огромное спасибо за столь яркий, подробный и откровенный отзыв. Для всего коллектива клиники это большая ценность! Очень рады, что наш коллегиальный подход оказался столь эффективным! В одиночку действительно со многим не справится (поддержка - это не блажь, это основная потребность каждого для психического здоровья, но, к сожалению, не все ее получают во время взросления и дальше по жизни).
И искать помощь - это выбор взрослого зрелого человека! 💪🏻
Мы гордимся Вами и желаем всего самого наилучшего! 😊
ул. Народной Воли, д. 69
Здравствуйте! Обратилась в клинику «Нейрология» с жутким неврозом. Оказалось, что у меня развилось тревожно-фобическое расстройство на фоне резких перемен в жизни. Без таблеток, к сожалению, справляться было уже невозможно, и по рекомендации Филипова А.Д. начала принимать. Параллельно со Снежаной Александровной мы выяснили, откуда у меня появилась тревога. Самылова С.А. - тот человек, который сразу же понимает суть проблемы и все чётко и по полочкам объясняет. Без воды, все четко и по делу. Спасибо большое за профессионализм и подход к работе! Если кто-то ещё боится обращаться к психотерапевту, даже не думайте! Ничего в этом страшного нет, наоборот, это в десятки раз улучшит ваше состояние! Не тяните, идите в «Нейрологию».
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Обязательно им передадим Ваши слова. Рады были оправдать возложенное доверие. Всех благ, здоровья и эмоциональной стабильности! 🤗
ул. Народной Воли, д. 69
24 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Народной Воли, д. 69
Понравилось
Отношение к клиентам, детский психолог Рогозинников.
Не понравилось
Организация процесса отвратительная, люди не умеют вести бизнес, к сожалению.
Приехали с пригорода за помощью с ребенком-школьником (4 класс). Далее приходилось ездить на сеансы раз в неделю, многое переосмыслить и переделать в семье. Принято было решение разъехаться с мужем (мы год в разводе, но ради ребенка жили вместе). Психолог поддержал в первую очередь меня и от этого стало лучше сыну. Атмосфера в доме улучшилась.
ул. Народной Воли, д. 69
Выражаю благодарность коллективу клиники и Самыловой С. А. лично. Достаточный уровень профессионализма, человеческое отношение и адекватные цены за сеанс - 3000 р. Не жалею, что решалась прийти и преодолела страхи обращения к психотерапевту. Доверять оказалось легче, чем я думала. Желаю всех благ.
Отзыв удалён автором 25.03.2019
ул. Народной Воли, д. 69
27 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Доброго времени суток, меня зовут Елена, мне 27 лет. Я обратилась в центр "Нейрология" с депрессией стредней степени тяжести. И здесь мне была оказана помощь и содействие. Назначение препаратов и сеансы с психотерапевтом Ступаком Святославом. Два года назад с этой же проблемой я обращалась в известный всем екатеренбуржцем ** где только теряла время и не получила помощи. Спасибо за внимание.
ул. Народной Воли, д. 69
Понравилось
Пыталась лечить ПА позитивным настроем, аффермациями, самовнушением «я сильнее этого! », но результат был 0! Таблеток боялась как огня всю жизнь! Даже антибиотики не принимаю никогда. Провела наверное тысячу всяких обследований, анализов! Все думала «сосуды», «спина», «кровообращение в голове». Но в какой-то момент попался на пути грамотный невропатолог и отправил меня к психотерапевту! Я сначала сопротивлялась, но потом совсем что называется приперло! Именно наши сеансы, открытые беседы избавили меня от ПА! Нашли причину, научились с этим жить и устранять. Из-за всех осознаний сильно изменилась я и жизнь! ПА были от того, что я жила не так как мечтала! Я гнобила себя сама и организм бунтовал на физическом уровне уже! Справиться самой наверное можно было, но я рекомендую довериться профессионалам этой клиники!
Не понравилось
Расположение
Все описала выше!
ул. Народной Воли, д. 69
В эту клинику я обратился по рекламе в интернете, записали с моей проблемой меня к врачу Ступаку. При первой встрече меня удивило отстуствие администратора и что врач встречает сам, но потом я свое мнение поменял. Святослав направил меня и вывел из моей ситуации, хотя мне она казалась тупиком и почти концом жизни.
ул. Народной Воли, д. 69
Меня напрягало то, что ничего не слышала об этой клинике до обращения, да и информации в сети особо не нашла. Все ссылки вели на эту клинику в других городах (там были очень хорошие отзывы, поэтому приняла решение прийти). И не пожалела нисколько, потому что ко мне здесь доброжелательное отношение Алены Александровны (мне принципиально было проходить терапию у женщины-психолога) и мне она кажется профессионалом своего дела. Хотела написать отзыв ей, но ее тут нет. Из минусов - неудобно добираться на машине после работы из центра.